Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девочки, помогите!!!
Посылка зависла на Экспорте с 8 числа. Так и висит.
Обычно по времени посылка так долго и должна висеть? Или может просто инфа не обновилась?
Первая посылка, жду уже не дождусь, уже с ГМ посыль успела прийти, хотя оттуда заказывала гораздо позже)

У меня посылка от 8 числа импортнулась вчера
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
У меня посылка 3 августа уже выехала из Москвы ко мне в город. Сегодня 12 августа и до сих пор тишина!! Учитывая, что она идет почтовым поездом то даже в это случае уже должна прийти ко мне, так как поезд идет из Москвы до меня 4 суток :bu: (для информации, отправляла AIR, но в итоге по России идет поездом)... но посылки все нет, хотя прошло уже 9 дней!!!

СтОит уже начинать волноваться или еще рано переживать? :(
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Пыталась дозвониться в EMS узнать, где посылка, когда приедет 8 495 744 55 44, 8 800 200 50 55 но постоянно занято...:ak: Туда вообще реально дозвониться?:bu:

звонить, звонить и ещё раз звонить, единственный вариант, вот я сегодня раза с 10-го прорвалась, если нажимать 2-ку - вообще невозможно дозвониться, если нажать 3 или 1 - более реально ;). дерзайте!!
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
да, приходит извещение и идешь/едешь сам за посылкой, для меня это единственный минус простой почты


А бывает извещение не приходит, а посылка лежит там с неделю! Было у меня такое!
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
kmkatrin, старый посредник не высылал. новый не знаю.
надежды к сожалению нет(( знаете историю как вместо сотового телефона на таможне камень положили?!

отправляла как-то посыль в Москву
так меня на почте почти уговаривали опись заполнить, мол придёт всё в целости и сохранности
а вон как оказываеццо :(

неа...не слыхала эту историю
млин а я нацелилась сотовый прикупить :ag:
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
Ksunka, ваш посредник сам ко мне стучался предлагал услуги свои.но так как по русский он ни бе не ме,я отказалась)))
 

itemka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
5
2
0
Харьков
девченки,у меня тоже с 3-го две посылки на разные фамилии на таможне висят. звонила сегодня, милый молодой человек, объяснил,что это обычная процедура. повода для бейспокойства пока нет. тем более выходные и праздники...подожду пока.
 
  • Like
Реакции: Екатерина4444

ками

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
42
24
0
СПБ
у меня от 26 2 штуки, одна уже на днях будет у меня, а вторая все на экспорте висит (сегодня в емс звонила, девочка посоветовала связаться с отправителем, типа возможно китайская таможня держит)

а время у вас какое указано??у меня на экспорте висит 16:13
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
люда 1985, ого! поздравляю)) видимо просто пропустили эти статусы, главное -что уже есть сортировка на родной земле, в России)

:super_smilies077: А вот моя от 24 июня(экспорт) все еще где -то летает...Неужели законы притяжения уже отменили??:ag:
 
  • Like
Реакции: люда 1985

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, присоединяюсь к числу ожидающих :ag:
Кто нибудь заказывает бренды? Нормально из Китая вылетают? Боюсь что-то))
А насчет статуса "покинуло ММО". Я на третий день после появления этого статуса иду на почту и спокойно забираю посылку)) Так что советую навестить почтовое отделение))
 

lesanj

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
5
0
0
Одесса
Девочки,а что значит статус "передано таможне" и это,аж с 25 августа,по сей день жду:(как долго еще ждать,может кто нибудь в курсе?:ak:
 

OllyVel

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
86
20
0
РФ
Девочки, а я сегодня в хорошем шоке - две посылки с экспортом от 6 апреля(!) импортнулись у меня - одна вчера, вторая сегодня, вот уж действительно лотерея, я раньше чем через неделю и не ждала...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.