Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Сейчас выбор или ЕМС или Эйрмэйл 76 долларов против 115... почитала тему, видимо не стоит переплачивать?
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
А у меня че-то так ни фига и нет импорта... :-(
На почте то говорят, что может быть программная ошибка, то он еще границу значит не пересекла, то таможня может до 10 дней сейчас держать... Короче, думай, че хочешь :)
 

Vaikas_23

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
57
111
0
Москва
TODESonia, простите меня, я думала ваши уже проскочили :ad:
..а девушка там ждет со 2-ого числа китайскую девочку(!).. боюсь с нашей таможней "девочка" может задержаться больше чем на 6 дней :ah::aq:
 

nfyz86

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
121
99
0
Город Счастья
:clapping:девочки - Украина! У меня посылка в Киеве уже три дня лежит на таможенном досмотре, раньше такого не было. Со 2 цеха , переходила в 3, и отправляли. А здесь что-то застряла. Ни у кого подобной ситуации не было?

у меня все 3 посылки максимум 1 день на таможне были. А ничего у вас такого там нет( много одинаковых вещей, либо жидкости, т.е. запрещенного) ?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки я переживаю!
у меня летит две посылочки одна на 11.1 (хотя вылетела 11.75кг и по дорогое где то растеряла вес) но зато уже в Питере на сортировке, а другая:
29.06.2011 21:00 104003 МОСКВА Pci-3 Передано таможне 16,830
и тишина!!! что это значит? неужели задержали?
 

==Светик==

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
241
13
0
Спб
девочки объясните пожалуйста что там у них с праздниками...на сайте у моего посредника написано
Уважаемые клиенты!
Китайский праздник Весны в ближайшее время. У нас есть длительный отпуск для празднования с 29 -го января до 9 -го февраля мы будем прекратить покупку предметов из 21 Января
После 21 -го января, вы можете сделать новые заказы, как обычно, мы купим ваш заказ согласно Вашей оплаты времени после праздника.
Приносим извинения за эту неприятность. Пожалуйста, позаботьтесь о покупке план хорошо.

я вчера отправиза новый заказ ,а она мне пишет
Жаль дорогой, как китайский Лунный Новый год, некоторые продавцы были бы закрытым магазином и спиной домой. так покупатель должны остановить покупку после Яна 20 th.

Извините за проблему.

В это время, я буду стараться изо всех сил иметь дело с Вашим заказом. Я боюсь, если Ваши заказы не могут быть закончены перед Яном 21 th тот заказ должен продолжить покупать когда по отпускам 10 февраля th. Вы можете ждать то долгое время?

дак а когда же они теперь будут работать и когда можно отправить заказ...
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Nasty Girl, у вас тоже Питер,у меня с 18 импорт,и еще даже не поступила на томожню,так что ждемс и набираемся терпения это же Пулково
 

daygirl

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
11
4
0
Ижевск
Кто-нибудь такое когда-нибудь видел, чтобы было столько раз транзитная точка (причем между датами статусов такие большие перерывы)?

тот же вопрос. у меня точно так же.... что это происходит такое?
 

Волшебниц@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
167
392
0
Новосибирск
Девоньки, у меня тоже самое в треке поступила и отправлена из транзитного 3 мая-посылка не прошла таможню. с вероятностью 90% у Вас так же, посредник написал, что много таких посылок, в основном с весом 15-20 кг.
Последняя информация, что скоро их будут отправлять заново, так что не волнуемся, все всё получим только позже.
Зато следующие быстро придут, так как дважды не может не повезти :drinks:

хахахаха)будем ждать)):ag:
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Позвонила на линию качества, зная нашу почту, была приятно удивлена вежливостью и оперативностью девушки.. Все рассказала. куда бежать, что выяснять, в общем, все по полочкам... На всякий случай делюсь опытом, мало ли, может еще кто столкнется. Варианта 2. первый- уточнить у китайцев, верно ли они написали индекс на посылке, есть вероятность, что ошибся оператор, вносящий информацию уже у нас, если все же на посылке указано все верно, посылка прибудет по нужному адресу. Второй - ошиблись китайцы, в этом случае, необходимо запросить у них сканы платежных документов и шуровать в свое почтовое отделение и писать заявление на уточнение адреса. Запросила инфу, жду... надеюсь. что все же это опечатка сотрудника нашей почты.
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
да уж, у меня тоже невезуха, вся изнервничалась уже (у меня вышла из Китая 26.11 и всё). Подали на розыск, ждем что емс скажет. Надеюсь на хорошее, но уже отчаяние одно.

А вы отправили ЕМС или простой почтой?
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Сегодня получила свою посыль!
15 кг аэро
10 дней держали на таможне, вскрывали, досматривали.
К счастью в посыли были только шмотки, не бренды, и пара угг без коробки.
Пропустили без растаможки.
Ффух

Они все посылочки вскрывают,сколько не получала,все вскрывали,и все держали на таможне 10 дней. Были и бренды,не знаю что они там ищут,но вскрывают все. Ну я думаю,если вскрывать каждую посылку,то понятно почему они по 10 дней там валяются.

Nassy добавил 21.11.2010 в 17:32
Кошмар,14 дней летела,теперь 10 дней еще на досмотреть будет =(
Потом пока доедет дня 3 как минимум.И в итоге месяц почти =(

Неа,не три дня,на след.день сразу (так получала все посылки),так что можете числа 26 идти на почту.
 
Последнее редактирование:

tarina

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
35
379
0
Домодедово
TODESonia, так и уведомления о посылке не приходило. Я обычно иду на почту когда посылка в статусе "Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4, Покинуло сортировочный центр "
Завтра точно схожу,а то уже дико волнуюсь. 2 посылки пришли нормально,а эта застряла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.