Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
maki, мои поздравления! Наша почта и опасна, и трудна...(((( Но все же начала работать лучше, чем раньше.
 
  • Like
Реакции: maki

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, всем привет!
У меня посылка идёт из китая обычной почтой air mail)))
2.01 был экспорт, 10.01 - импорт, 12.01 передан таможне, и в этот же день покинул место международного обмена))) И всё, сегодня уже 20, ни звука абсолютная тишина(((((
Что делать?

Куда можно позвонить и по какому телефону, чтобы узнать о судьбе посылки?????
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
Anetre, Аня,

у меня по треку отслеживалась только по Китаю до того статуса, который последним указан.

Я оформляла доставку на работу, не ждала посылку вообще так рано (ТТТ), а мне позвонили из офиса и сказали, что извещение пришло. А по изначальному треку она до сих пор просто "вылетела из Китая"....
При приеме в рф поменяли трек, я его не знала и отследила только когда увидела номер отправления, присвоенный в рф, в извещении.
Т.о. если бы я не получила извещение, я бы даже и не знала, что посылка вообще приехала ко мне.
 

natttanattali

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
55
12
0
Беларусь
marishkagomel, у меня сегодня импорт, у посылки, которая вылетела 23.05. Так ваша тоже скоро должна, если еще не импортнулась.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

shadowsob

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
48
6
0
Красноярск
nikitimari, Ух как я вам завидую..)) тоже поступило на почту 7го числа посылочка у меня и все еще летает где-то:(
 

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
Только вот после московской таможни, посыль моя схуднула на 20гр...как так получилось?:ai:
У меня отправляли 6.92, импортнулась 6.81 :ag: это погрешности на разных весах, не более) у моей прошлой на сайте было указано что мне вручили на 380гр. больше чем на самом деле, еще как то раз в отслежке было на 1.5 кг больше чем нужно (в каждом случае при наличии всех вещей в посылке))
 
  • Like
Реакции: Volynka

min@

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Электросталь
26.07.2011 15:52 Покинуло место международного обмена Брянск PI-3

последня инфа((((( Девочки как у вас дела с Брянском?
 

ксюню

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
119
6
0
любимый
У кого-нибудь появился импорт EMS вчера-сегодня? За какой день экспорта?
Опять какие-то непонятки с EMS начались. Смотрю статистику и не вижу отображения импорта за последние два дня. Обычная почта есть, а EMS нет аж с 2 апреля.

Августина добавил 05.04.2011 в 12:01


ксюню, без проблем пройдет. Вопрос в тему ТАМОЖНЯ - на будущее :yes:.

Спасибо за подсказку:)
 

Nellochka

Активный пользователь
Шопоголик
29.04.2009
53
62
18
41
Магнитогорск
А у меня от 6 мая две посылки, Ивашка молчит, нервирует меня...Успокаивает только то, что не я одна...
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Lo13
пишите слезное письмо посреднику,так как я вам еще раз говорю это в их силах.
ваш посредник находиться в Китае??если да,тогда он вашу проблему решит в 2 счета,просто не хочет.
у меня 10 дней торчала без всяких новостей,ну я каждый день писала просто типо где посылка,а на 10 день как накалякала текст,что посылка сразу обьявилась.я у этого посредника 2 год заказываю,так я написала что не хочу с вами больше работать,вы меня подводите и т.д
вобщем придумайте что нибуть!удачи вам,пусть ваша посылочка обьявиться!:pig_ball:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.