Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almira

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
64
9
0
Moscow
проверяю каждые 10 минут((( это уже клиника(((( где же от 31 экспорт((
 

divolita

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
60
18
0
Донецк
LamaLi, Спасибо большое за четкий ответ и за картинку прикрепленную :) хоть буду знать что она где то летает и приземлиться пока не может :)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, я хочу про таможню спросить (в другой темке не ответили, может здесь кто-нить знает...). Нет ли такого правила, чтобы в посылке все вещи были упакованы отдельно друг от друга? Просто я хотела попросить посредника упаковать вещи по принципу матрёшки. Наприм., косметику в косметичку, косметичку в сумку, до кучи - текстиля.... Чтоб коробка была поменьше. Можно так?
 

Анчёус

Новичок
Шопоголик
П о статистике у обычной почты самый долгий срок между экспортом и импортом-25дней,а у ЕМС-46дней,я уж не говорю что ЕМС намного дороже,вот и делайте выводы,ЕМС-ОТСТОЙ.

+1
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки , а от 05.05 в Пулково по таможне есть у кого движение?
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
Здравствуйте!
Я решила рискнуть и заказать разок напрямую. Долго общалась с продавцом на предмет пересылки, оплаты. Это было похоже на разговор слепого с глухим: переводчик гуглит на китайском, потом оба поняли, что проще на английском. Договорилась на PayPal. Заплатила, причем денег с меня ждали с таким нетерпением, переспрашивая, "Уже все, готово?" Потом я стала ждать , когда мне соберет и отправит мою драгоценную посылку, кормили меня завтраками несколько дней, то одна причина , то другая. Скорее всего , если бы я не требовала номера трекинга, мне бы сказали в первый же день: "Отправлено. Ждите! " Наконец-то свалился мне номер трекинга на мою китайскую аську.
Возрадовалась я , да рано. Номер трекинга не пробивается, говорит никакой информации по этому номеру нет. Так что сижу и жду. Сегодня спросила, верен ли номер, обещали ещё раз уточнить. Но почему-то я уверенна, что все будет нормально, лишь бы на почте ничего не вытащили. Когда (если) получу, отчитаюсь.:br:
 
  • Like
Реакции: Юль4ик13

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
lesya) Я проверяю часто, но пока всё без изменений. Вчера на почту ходила, думала мало ли что -нет. Джёмс :meeting: Почта портит все отношение с Китаем ....
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
LolaBo, ничего вам не будет!!!!у меня так было от 2.12. и 6.12., в один день пришли на таможню сразу 3 посылки,они же смотрят на день отправления. Так что не переживайте!
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девочки, помогите....кто может проверить через своего посредника стоимость доставки емс, точную. Сделала заказ через удрессес, полторы недели выставили счет за доставку....была неприятно удивлена,что стоимость выросла. Ждала пока карту банк перевыпустит....сегодня опять с ними списала. А они мне пишут, что доставка опять за это время подорожала ((( а это еще 45 дол. За 21 кг они мне насчитали 483 дол ((. На сайте емс цены не изменились. Написала им письмо...что мол они ошиблись...пишут ,что нет, все так, спросите у своих знакомых ((((.

мне тоже доставку подняли, EMS на декабрь у многих забрали скидку.....то есть уменьшили ее. Было скидка 50% , сейчас сколько они не ругались, не настаивили, EMS нет и всё 45% скидка...со словами..не хотите не отправляейте.
 

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
djamka, завтра наверно жди)
у меня вообще мой заказ на 3 части разбили, вот одна в Брянск попала, а 2 в Москву

Если бы мой разбили,я бы меньше волновалась..там 12 сумок! Вот поэтому опасаюсь как бы ее не тормознули...
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
мне тож отправили 7) рано еще отслеживать) дня через 4 должна появится)
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Я про авиа-почту ничего не знаю к сожалению. Но в емс сказали, что так долго в Пулково торчала, потому что у таможни были тех.проблемы. Теперь, наверное, все наладили и процесс пошел и твоя тоже скоро придет к тебе. :)
 
  • Like
Реакции: MissTik@

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
julligik, а вы раньше отправляли обычной почтой? Интересно, сколько времени занимает доставка с сортировки в Москве до Волгограда ))
 

Eva706

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
241
1 634
0
Татарстан
Где искать?
В Россию не дозвонилась. Меня погоняли по номерам но так и не дали ответа.
Помогите!!!Что делать?:bu:
CP210400604CN
CP210400652CN

Ктати номер 8 800 2005 888 это только для россиян. Из Украины на этот номер позвонить нельзя.

вторая Ваша посылка в Москве на таможне с 6-го числа висит. вы это и так наверное знаете )
 

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск
Опять здравствуйте:holiday:!
Я вижу здесь все старые знакомые....
Что-то у вас там в России на таможне вообще бардак, не хотят работать вообще в грузовом почтовом комплексе...управы на них нет:shriben:
все в отпусках...., а посылки всё прибывают и прибывают....

Варька. поздравляю с получением:flowers2:

Я посылочку свою получила, хваст выложила...теперь опять буду продолжать с вами здесь заседать и переживать вместе за ваши посылочки...
у меня вроде все идет по плану:
Сегодня две посылки отнесли утром на почту и к обеду они трекнулись вместе

CP18......331CN
26.07.2011 Поступило на почту Китая
CP18....274CN
26.07.2011 Поступило на почту Китая
как всегда почтовому фею шоколада и меда побольше фей всё тебе...:pig_ball:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.