Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девульки, обалдеть!
Отправила 3 коробки в один день , 2 аэр, они уже у меня в городе, а 3 коробку ЕМС , уже 18 дней в пути и всё на сортировке в Москве!!!!! Вооо дают!!! У кого так? у меня впервые!
 

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск
Зверь-лиса, ivana5, спасибо...:ax:Буду верить и ждать, хотя больше ничего и не остается...

Взаимно и Вам!
Вот сайт отслеживания посылок, мне он очень нравится на начальной стадии постинга в Китае и транзита внутри китайского, т.е. по карте (ее можно увеличивать и см.город) можно отследить, где был транзит у Вашей посылки, если я не путаю, мне кажется, что у Вашей посылке транзит уже где-то за пределами Китая, посм. на карте
http://www.packagetrackr.com/

ivana5 добавил 20.07.2011 в 10:32
Приветик! У меня вот вчера посылка вернулась к посреднику, ничего не понимаю. Не прошла китайскую таможню, жду ответа от него. Ничего подозрительного не заказывала, только одежда и обувь. У кого такое было? Поддержите.

Если бренды были могли из-за них развернуть, здесь на форуме так пишутьььь.
Но мне слабо верится, бренды в Китае спец.полиция конфисковывает. Мне посредник сказал, что возвращают обычно из-за неправильно оформленных документов (инвойс, адрес и т.д.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xneed

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
http://www.edost.ru/tracking.php
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
http://gdeposylka.ru/
По всем данным...вашей посылки нет на территории РФ.
ВОт пару ссылок, где вы можете следить.
Но по моему вам лучше связаться с вашим посредником...пусть проверят (может она все еще в Китае).
Терпения и удачи вам :)
P.S. Если будут новости я вам сообщу.
 
  • Like
Реакции: Chloe`

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
AnnАнна,
Пипец а я уже обрадовалась, бегала сегодня на почту утром как дура с полной уверенностью что она уже там!!!
А что они говорят когда обычные посылки досматриваться будут?

Jenyaaa добавил 20.07.2011 в 12:52
К сожалению мой посредник не может мне выслать копию чека, так как отправляет курьерской службой и оплачивает всё вместе((( не видать мне возмещения, Написала просто претензию. Отправила пока по электронке, сегодня схожу на почту и отправлю ещё по почте.
 
Последнее редактирование:

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Самурка,ну емс точно не потеряет....хоть сейчас сроки намного увеличились, но емс и таможня быстрее пропускает, да и вобще по мне так как-то надежнее, но и дороже в 2 раза, а вот обычная почта - это лотерея, при чем сейчас все меньше и меньше людей, получивших посылки обычной почтой в короткие сроки....
 
  • Like
Реакции: Самурка

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Тёма, спасибо,по такому сценарию и действуем,вот только осложняется тем,что для того чтобы написать заново адрес,посредник должен ее получить,а чтобы получить,он должен заплатить таможенные пошлины(в общем непонятно во сколько такое удовольствие выльется.бесит то,что при указанных телефонах наша почта даже не потрудилось позвонить и уточнить адрес,а просто отправила назад,при чем в 5 дней,что даже чухнуться не успели!

они и не обязаны звонить,к сожалению была подобная ситуация(пришлось платить снова за доставку((
вот вся прелесть емс,то что они если что звонят,если адрес не указан или не понятно указан.а нашей почте до лампочки:aq:
 

S.Gulnaz

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
96
10
0
Уфа
Скажите, а адресат после иморта (индекс, город) обязательно будет указан, или иногда они могут не вбивать...?:169:
Я вот тоже задалась этим вопросом...У моей долгожданной посылки,которая вчера наконец импортнулась, нигде не указаны ни адрес ни индекс получателя:(
обычно всегда после импорта,таможни указывалось предполагаемое место вручения. Не означает ли это,что моя посыль без адресного ярлыка, и теперча до меня не дойдет.
У кого-нибудь такое было? обычная почта...:clapping: куда в таких случаях обращаться?
 

Klubni4kina

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
56
23
0
Москва
aktavia, у меня:

24.04.2011 02:04 104003 МОСКВА PCI-3 Импорт 4,640
24.04.2011 18:30 104003 МОСКВА PCI-3 Передано таможне 4,640
25.04.2011 23:33 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000

осталось, я так понимаю, дождаться сортировки )))
 

centr-05

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
68
621
0
Россия
Девочки, лучше б не читала... паника началась... вдруг что не так :bu:
Моя проблема: 2.05 вылетела из Китая в страну назначения....и все, пульса нет... это нормально? прошлые нигде не задерживались больше 1-2 дней (даже в выходные)!
Ну успокойте меня !!!
А у Вас вес посылки какой? Бывает так... посылки до 2кг зависают..(
 

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
у кого статус покинул место междунородного обмена от 6 марта?
а то у меня чот не обновляеться
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
А моя так и летает.....не знает наверно...где упасть надо :(((((((((
CP227037591CN а так все хорошо начиналось...

Vikuliya, поздравляю :)))
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
У меня с 27 декабря на сортировке. До сих пор нет. Нарушены ли сроки если импорт был 22-го? я из Тулы
 

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Подавать на розыск может и получатель согласно Постанова КМУ Про затвердження Правил надання послуг поштового зв»язку п.121-123”., только необходимо при себе иметь паспорт и копию документа об оплате пересылки вашей посылки \. Если китайцы вышлют.
Я вчера ходила на свою почту, там мне точно также ответили, что подает только отправитель, а когда я вспомнила эту Постанову, то они совсем по другому разговаривать начали. Попросили подождать , чтоб был месяц со дня отправки посылки. Там еще необходимо будет заплатить 14 грн за заявление.
в общем пойду 10 числа.

Копия документа об оплате пресылки Вашей посылки....
ни один китаец не согласится такое Вам переслать. Кто же засветит настоящую стоимость пересылки то...

НО больше месяца уже прошло, в любом случае завтра попробую заявиться в ИМС. Правда надежд, что это что-то даст, уже воообщем-то нет.
 

yandinna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
91
2 276
83
Йошкар-Ола
furminator-dog.com
В том-то и дело, что при заказе мне озвучили цену, меньшую чем у посредников youbuy, а у них 50% скидка на EMS. Я у них несколько раз переспрашивала, правильно ли они все посчитали, спрашивала про тарифы EMS, в конце концов меня спросили, почему я все время переспрашиваю про одно и то же. В итоге, после отправки товара, по аське китайский товарищ пожаловался, что доставка обошлась дороже, чем предполагалось, но от доплаты отказался категорически, хотя я настойчиво пыталась всучить ему деньги. Посмотрим, чем дело кончится.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
где вы все проверяете? Моя от 26.11 так и не меняет статус вылета из Китая, до Москвы не долетит никак! Может потерялась?
 

Nellochka

Активный пользователь
Шопоголик
29.04.2009
53
62
18
41
Магнитогорск
Боже мой, девочки, я одна осталась, у меня два трека от 6.05 тишина, а третья посылка вылетела 13, и уже пожалуйста, трекается как миленькая((( что же с моими посылочками((((
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
kmkatrin, Natalika

kittengaf добавил 03.07.2011 в 15:04
Цитата:
Сообщение от kmkatrin
30.06.2011 Поступило на почту Китая
1.07.2011 Поступило в транзитный пункт
1.07.2011 Отправлено из транзитного пункта
хоть какие-то движения.....ждемс
Я с вами, у меня тоже самое)

и я с вами)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.