Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Доброе утро. Сегодня звонила в отдел обработки международной почты, очень мило пообщались. Сказали, есть варианты, что посылки от 30 ноября застряли на транзите в Германии или у нас на таможне, потому что до регистрации в Украине все посылки проходят таможенный контроль. Говорят, что нужно подавать в розыск. Я напрягла посредника, он уже подал в розыск, завтра пойду подавать в розыск у нас в Украине. Девочки не ждите звоните на Укрпочту, просите посредников подавать в розыск, может хоть кто-то (здесь или там) подымит свою ж... и прояснит ситуацию


Но они точно не могут сказать у нас эти посылки застряли или в Германии?
мне вот просто интересно, какой шанс, что в Германии, если у некоторых всё же был импорт от 30-го?

И что нужно, чтобы на розыск подать - здесь? Только квитанция об отправке?
 
  • Like
Реакции: miranda2005

ivana5

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
202
2 246
0
Минск
ЛЮДИ ОТ (9,12 БЫЛ РЕЙД, ПОСЫЛКИ КОНФИСКОВАЛА ТАМОЖНЯ) теребите посредников забрать посылки
В моем случае это уже известно, надеюсь вам повезет больше
Ваша задержана, конфискована или отправлена обратно?
И на каком этапе следования?
Дайте трек, если не трудно.
увидела ответ уже
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
действительно видимо они только свежие посыли обрабатывают...моя от 8 декабря уже с таможни вышла...а вы я смотрю ещё ноябрьские ждёте.....
жесть конечно:(
 

Ричард

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
69
261
0
Сочи
krilovsky68

У меня прямо противоположный опыт... Аир доходил максимум за 15 дней, это из восьми крупных посылок... ЕМСом заказывал вначале два раза и оба раза ждал около месяца и забил на это дело ))) Сал не пробовал ))
 

rosespa

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
32
7
0
Ульяновск
зато они обрабатывают экспорт 20 декабря.....от 30 ноября-обработано 75%...остались только видимо наши СПешки

У меня одна из посылок от 30.11 RA-шка, нет ничего:bu: Видимо всё, к Новому году уже не дождаться. Если только оооочень большое чудо случится:aq:
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
ну всё, моя айрмейл прискакала. за 16 дней.
передаю фея на посылки от конца ноября:ax:

поздравляю!! ФЕЯ с вашего позволения, заберу для всех от 30.11

prliudmila добавил 26.12.2011 в 12:06
Поздравляю! Значит почта 30.11 обрабатывает. Может эти 5 штук дообработают и за 3.12 примутся. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью ИМПОРТ снился

3,12 сегодня начали обрабатывать! так что ждите.. вот одна посылка


экспорт 3.12, импорт 26.12, выход из ММО 24.12

как вам???
так что может ваши посылки у вас на посте лежат??? позвоните, узнайте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrik

gammybears

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
200
49
0
Сергиев Посад
Это форменное безобразие просто! Если такое происходит есть ли смысл переплачивать за Air? Я по опыту своему уже выяснила, что практически ни чем не отличается. у меня между одлновременно отправленными посылками разными отправлениями (эйр и просто Чайна пост) не было никакой разницы. Только с таможни единственное эйр быстрее вылезла. А прибыли в место вручения с интервалом в 1 день
Смысла-то нет)) Просто мой посредник мне заявляет, что САЛ это морская почта типо, как я не пыталась ему разъяснить, что я знаю что это за вид доставки)
Он мне заявил, что если они отправят посылку САЛом, то она будет идти не менее 40ка дней( Я хоть и понимаю, что это не так, но боюсь, что он мне специально начнет отправления задерживать, чтобы я больше не просила его САЛ отправлять и он мог спокойненько на мне наживаться))
Вобщем менять нужно посредника, только где-бы найти нормального))
 

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
в Китая проблемы с инетом,поэтому это нормально
спасибо, это временные проблемы или постоянно так? вроде я первую заказывала посыль, чз 4 дня трекалась, а эта уже 5 дней тишина... переживаю...:bu:
 

rozario

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
106
262
0
Краснодар
rozario, да не волнуйтесь так, придет ваша посылка, никуда не денется, а люди, которые деньги обратно требуют, меня поражают просто, дайте им трек и пусть отслеживают и если не могут ждать, то в такие игры пусть не играют, а покупают в магазинах с 10-и кратной накруткой.
Знаете я от них сама не ожидала (так как друзья), просто предложила в мою посылку кинуть (сама заказала, за доставку с них ни копейки не взяла), ругаться не хочется, но сделала свои выводы о людях (что тоже не всегда плохо).
Diano4ka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Diano4ka

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
сегодня, я так чувтсвую, надо настраиваться на худшее.. (но надеяться на лучшее )
боюсь что два дня подряд лафы такой не будет :(
на импорте в основном RA....CN

удивительная вещь:bc: слежу за тем как уходят посылки с импорта на таможню с импортом от 10-го как моя..так вот отправляют на таможню тоже на 95% RA...CN
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
А моя прилетела вчера и все никак на таможню не попадет(( На мои посылки прям закон подлости распространяется. Нужна была посыль к утру вторника, так придет в конце недели.. И так не первый раз уже((
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто уже после импорта ждет таможни давайте ждать вместе:blabla: рано я радовалась видать своему быстрому импорту за 5 дней...жду таможню уже неделю..уже на посттрекере все прогнозные даты зачеркнуты...и никто ниче не может сказать,посылка в ММо и все тут..ждите....а я так к НГ надеялась получить посылочку мою:ak: фейчик ну помоги :holiday:
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
За инфу спасибо,я её сразу прочитала,поэтому и зарегилась здесь)
Просто там 5 номеров,поэтому и уточняю куда лучше звонить...
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Танюшка1809, я поражаюсь, у вас 11 декабря экспорт!!!!
неделя всего прошла, для аир мейл это разве срок?! тем более перед нг


Ну что ж мне не ждать ее что ль. Все ждут и надеются,вон кто-то за 3 дня и импорт получил и посыль на выходе.Мне тоже хочется верить в лучшее:ah::ah::ah:
 

gorya4eva

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
129
2 460
0
Москва
А меня интересует немного другое:ah: если уже так случилось, что посылку изъяли и утилизируют, то про деньги можно забыть так же как и про посылку:ad:
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Галияшка, боюсь на этом моя удача закончится:ak:... (ой, не дай Бог )
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Вы часом не из Битвы экстросенсов?:ag: Я с такой уверенностью уже дней двадцать просыпаюсь...
Жду импорт, экспорт от 30.11, вес 7,8кг:ak:

раньше у меня такой уверенности не было,но когда девочки начали писать,что у них импорт от 28 и от 29 ,и после того,как я нарисовала себе плакат с кодами и с датой импорта,я в этом не сомневаюсь:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Inesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.