Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана729

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
94
85
0
Москва
Уважаемый Фейчик сделай так что бы мои посылки вылетели из Китая, ну пожалуйста, с меня большая благодарность и чмоки))))
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Спасибо, великий и могучий фейчик!!! Только пожаловалась и все мои три посылки через пару часов прибыли в место вручения!!! Ууяяяхууууу!!!!:bq::Mauridia_25:
Завтра с утречка полечу за ними))

Девулички, желаю всем скорее получить свои посылочки! С наступающим вас!:flowers:

Здорово как)ПОВЕЗЛО)))))))))
Буду надеяться,что моя посылочка после Импорта больше ни где не зависнет)
 

katrene

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
73
84
0
Екатеринбург
спасибо,а во весу какие ограничения?минимальные и максимальные? Китай то один,по идее у всех должны быть селы.
у моего аир - 161,20 за 1 кг,и последующие по 54,10:)

У меня два посредника, второй говорит, что у них Сала нет почему-то, но и цены на авиа у него практически такие же как у вас :)
Ограничения по весу вроде 20 кг.
 

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
уррра!!! импорт!!! :Mauridia_25:
1.12.2011 Поступило на почту Китая
2.12.2011 Отправлено из транзитного пункта
2.12.2011 Поступило в транзитный пункт
3.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
9.12.2011 9:45 Импорт МОСКВА PCI-3
передаю почтового фея!

Фей прийди помоги нам тем у кого Экспорт от 23
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
А может мне кто-нибудь объяснить .. смотрю статистику по посылкам с экспортом от 30
и вижу по таблице, что импорт посылок от этого числа был 6 и 7 декабря :ai:, а 8 и 9 импорта не было :ak:.. то есть 2 дня наши посылки, которые от 30.11 не обрабатываются?? верно ? ? ? ? ?

есть кто-нибудь, у кого экпорт от 30 вчера или сегодня импортнулся?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Aitte, Если можете сходить к министру, то сходите, то, что тетенькам тяжело поднимать -это не ваша проблема, а проблема тетенек, мы за услуги почты заплатили деньги и очень немаленькие, а услуга оказывается из рук вон плохо. И вообще, объем отправлений растет, соответственно, доходы тоже растут, а прогресса в обслуживании не наблюдается.
 

Kary

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
118
43
0
Украина
Да, все очень плохо с 30.11 !!! Украина стоит на месте, а в России по моему с форума только 2 или 3 человека импортнулись! Ну когда же будет ЧУДО?????????????:(
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
я тоже об этом говорила, что импортированы уже посылки с позжим экспортом, а она говорит что завал и обрабатывают как могут.. ЖЖЖЖЖЕсть!!! завтра буду звонить на таможню и если ничего, то попробую написать заявление на розыск. кошмар

мне кажется что пока заявление рассмотрят за 2 месяца посылки сами найдутся! вот бы нажаловаться на них чтоб по башке им надавали, это другое дело!:yes: только не знай куда писать:ah:
Ксю3308 ага значит нас трое, добро пожаловать будем ждать вместе!
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Вот снова Ураааа.Моя вторая посылочка торопится ко мне)юхуууу.
Перед сном решила проверить и вижу это....:clapping::)
Сначала здесь.ФОТО1 - ничего не изменилось со дня.

Затем тут.Фото2 изменения есть

И напоследок тут.ФОТО3
тут (правда проверяла в 23ч в 24ч-не было инфы,а недавно высветилось!)



ВСЕМ СПОКИ!
Пусть завтра будет удачный день!!!:aj:
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
почему? декабрьские посылки обрабатываются, все чин чинарем:), это про ноябрьские забыли!:yes: так что у вас есть шанс получить в декабре!
не знаю у меня почему-то и декабрь стоит (((

Агаточка21 добавил 13.12.2011 в 06:48
Velery, поздравляю Вас!!!! это Вам подарок к НГ ))) от почты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velery

Velery

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
123
11
0
РФ
Немного не в тему. Подскажите, пожалуйста. Спросила у посредника как они работают в январе и феврале, он мне ответил, что 1.2,3 и с середины и до конца января выходные, а февраль работают весь. Вот назрел вопрос: а как же Китайский Новый год? Праздников не будет? У кого что посредники говорят?
 

Тюльпан

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2011
130
19
18
-

И я тоже поною с Вами и тоже 23 вылетела:ak::ak::ak::ak::ak:
и еще есть от 1 декабря
Феюшка помоги!!!
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
скажите от 17.12 у кого то импорт был(в Россию)?
И еще в Украине у кого то посылки пришли на импорт от 22.12(в Украину)?
 

Olga Guguзова

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
53
100
0
Gorod
Часто такое может быть? Что не двигается статус посылки а она уже на почте ждет получателя? Просто у нас в почтовом отделении хитрЯТ И ДОЛГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ уведомление чтоб потом выставить счет за хранение! Поэтому мне удобно отслеживать в сети а потом радостной бежать на почту! И часто ли бывают случаи что посылка потерялась? Подскажите начинаю волноваться что она вообще может не прийти

Такое может быть, моя по треку вчера сортировку покинула, а я сегодня её уже получила, а другая по России лежит в москве на сортировке с 8-го числа - а я её уже в понедельник получила... Хорошо, меня на почте знают - часто отправляю очень, даже по теелфону узнают... Сочувствую вам, что приходится с такими работниками связываться. Все посылки я без квитанций получала - просила по телефону поискать и находили;))) Может просто у нас отделение небольшое и отзывчивые сельские жители;)))
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск
аида67, а какой примерный текст обращения был,просить то чего-чтоб отыскали или поторопили?:ah:

у меня посылка не трекалась около 3 недель.просила найти,узнать хоть что то о ее судьбе.
 

Oxanalet

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
41
8
0
Гомель, Беларусь
Oxanalet, спасибо,успокоили

Oxanalet, да,говорит,что всегда за 10-14 дней приходит и не бывает задерждек.поэтому у меня паника....буду ждать значит еще:ak:
Мне отправляют авиа и то получается месяц по максимуму. А сейчас такие завалы....Так что не переживайте. Дойдёт до вас по-любому!!! :yes: Я бы лучше карго подождала, чем вот как сейчас, EMSом. Собрал мне мой поставщик не большую посылочку, так...для себя любимой и всё дождаться не могу. :aq:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
А на сайте уже нашей почты, какой-то бред: 25.11.2011 04:45 200062 200062 Приём отправления

25.11 она же только на почту китая поступила, а на нашей почте пробивается только тогда, когда в нашей стране. со всеми посылками так было.

подскажите, плиз, куда обращаться...неужели она до сих пор в китае висит...:(:(:(
зря волнуетесь! На сайте нашей (российской) почты (ваши сейчас почему то через Москву летят, девочки из Украины писали...) тоже все путём! :yes:
Экспорт у вас 30.11.

а вот импорта пока нет....ждите...нас тут много таких, которым "повезло" со "скорым" импортом :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.