Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
У меня тоже нет импорта от 10,12...вы не одиноки девочки((похоже большой поток посылок идет, тоже бы хотелось к нг...
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Привет всем ожидающим!Девочки и мальчики подскажите,где найти информацию о посредниках-мошенниках?

А зачем вам мошенники? На форуме есть целая ветка, посвященная посредниках и их работе. Там вроде нет мошенников
 

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
А мои две CP...CN от 29 так и висят :ak::ak::ak:
Но вселили надежду в сердце, уже за это Вам спасибо!!!
kittengaf :ax:
Надеюсь на завтра, но по-любому только за сегодня тысячу-тысяч раз буду обновлять инфу на пост-трекере :ag:
Когда увижу долгожданный импорт, тоже наверное с ума сойду от счастья...
Фей, с меня всё, что хочешь!!!
Я так не расстраивалась, когда моя посылка со Стидии пропала и канула в лету, как сейчас с болью в сердце думаю о посылочках с подарками, блин, с нашей почтой и поседеть недолго...
:aq:
 
  • Like
Реакции: kittengaf

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
mg1, Посылка ваша отправлена аиром, там крестик стоит. Отправили обратно ее почему-то наши таможенники. А повторная доставка за ваш счет, об этом многие посредники говорят.
 
  • Like
Реакции: mg1

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
30.11 ждууууууууууу :bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
за сегодня обработали более 100 посылок от 30.11 и ни одной хорошей новости среди нас.. печалька :ugu:

пойду и напьюсь :ag: :bay:, чтобы хоть как то забыть об этих посылкааааааах :bozhemoj:
 

AlyonaR

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
84
15
0
Харьков
Да, девочки, еще такого не было...
Сегодня у меня наконец-то поменялся статус, 6.12 была моя посылочка на обработке в Москве, а вот сегодня 10.12 передано таможне, радоваться??? да наверное нефиг тут радоваться, я так понимаю что посылочка в лучшем случае доберется ко мне на Украину числа к 20.12.
Притом что мне номер трека дали 11.11, раньше за две недели доходили посылочки, а сейчас...:super_smilies064:
Люди ждут зимнюю одежду, я уже не знаю что им рассказывать...
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
ну почему наша почта так не логично работает :((
а Вас я, конечно же, поздравляю

Спасибо!

Елена, я искренне переживаю за всех ожидающих... мне вот без разницы было, когда эти посылки придут. Заказывала поздно, ожидала увидеть их в конце января. А тут... Я конечно рада, но лучше бы ваши детки и близкие получили свои подарки
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
Девочки, смотрите, что нашла...долго думала куда и как обращаться :Что делать, если почтовое отправление задерживается или потеряно?

Обращения по вопросам неисполнения или некачественного исполнения обязательств по оказанию услуг ФГУП «Почта России» (неудовлетворительное обслуживание, розыск почтового отправления, замедление в прохождении и т.д.) можно направля[/B]ть непосредственно в претензионную службу Почты России.
Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену
quality.gc@gcmpp.ru, Тел.: (495) 223-44-44 доб. 3-47, 3-48, 3-49
Единая справочная служба «EMS Почты России»
8-800-2005-055 (звонок из любой точки России бесплатный)

не берут трубку.. возможно у них сегодня тоже выходной
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
tasha777, спасибо... и я тоже очень надеюсь на это... прям жду и каждые 5 минут проверяю :ai:
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
у моего посредники личный курьер,который точно ничего не мухлюет,поэтоу моих точно нет в России,хотя лучше бы они уже хоть там объявились,а то 25 дней неизвестности очень пугают :bu:
 

Velery

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
123
11
0
РФ
А я все с посредником борюсь по поводу доставки. Отправила скан документа

там видно что галочка на САЛ стоит и еле видна цена 898ю, которые с моим весом соответствуют САЛ, но посредник утверждает, что это не доказательство, и им нужен первый лист (видимо который на почте забрали) Что подскажете делать, какие аргументы посреднику еще привести? Неужели этого мало?
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
prliudmila, завидую вашей подруге белой завистью!Я вообще не помню чтоб у меня от экспорта до импорта всего 4-5 дней было,везет же некоторым:(
 

S.Gulnaz

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
96
10
0
Уфа
Девочки с экспортом от 10.12, у вас на сайте почты РФ стоит "экспорт" ? Может и вправду наши посылочки в Китае?
у меня нет экспорта на сайте почты россии, жесть:aq:
а на пост-трекере есть, что за на...
у вас есть?
 

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
а кто у вас посредник? у меня тоже от 10-го, но мой посредник молчит тупо, бесит уже эта неизвестность...:bm:

посредник asianseller, сделал запрос, прислал мне скан ответа, правда я ничего не поняла))) он перевел, что от 10.12 ЕМС не вылетела из за плохих погодных условий. Прошу его написать на компенсацию, но не знаю станет ли? У кого-нибудь писали посредники на компенсацию по ЕМС?
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
Звонок на мобил в 23:00 от почты России:"Мы нашли ваш номер тел на посылке, она валялась бесхозная, фамилия, адрес стерты" По треку поняли, что это посылка. которая вылетела 25 АВГУСТА и пропала...
Посредник мне уже компенсировал все, я и не надеялась найти свою потеряшку, думала она в Китае пропала, а тут...

вот это да!!! повезло вам :) ваша история вселяет в меня веру, что невозможное возможно :)
 

Zlu

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
13
113
0
Северо-Запад
Все... хана моей посылочке... Долбанное емс :aq: Щас опять звонила на горячую линию и мне прямым текстом сказали подавать на розыск... Вот даже слов нет... Столько денег выкинуто за призрачную экспресс доставку и гарантированную сохранность посылки...:bu: Поеду покупать доче подарок, т.к. уже купленный мы вряд ли увидим... :ak:
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
блин я в шоке, декабрь в плановом режиме обслуживают,а ноябрь все таки как то поотправляйте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.