Ждём посылки от Taobao-2 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Девочки, у кого экспорт от 30 числа. Позвонила я 956-20-67 и выдали они совершенно неожиданную вещь. ОКАЗЫВАЕТСЯ, у них смена серверов, информация обновляется медленно, вообще они ничего не знают и нам надо ждать. То, что другие посылки уже приехали, отправленные позже, им не аргумент. Они не при чем, они ничего не знают. Т.е. девушка вообще ничего не сказала. Отлично работают, что уж тут..
 
  • Like
Реакции: afrodita-7 и gammybears

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
снова я от 28 октября отправка из Шэньчжэнь, посыль 22 ноября только экспорт, а сегодня 26 ноября импорт...выходит 4 дня летела, не плохо...
о, боги сколь мне её ещё ждать...:bu:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Мы с мужем с шоколадкой пришли, нам поискали и отдали сразу:yes: А так ждали бы до понедельника как минимум!!! Советую Вам так же поступить!!!
Нене, у меня отличные отношения с нашими тетушками и почтальоном, встретила ее сегодня, сказала, еще не поступало у нам. Навереное, ваши ореховские не довезли еще :)
 

Лис@

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
3
0
0
Я(Саха)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, Приём 30.09.2011 02:47 Китай 100045
Экспорт 01.10.2011 11:20 Китай CNBJSA ,а дальше тишина. Что делать?
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
У меня какая-то черная полоса настала. Оказывается тормозит не только обновление тректов, но и мой посредник. Он мне написал, что 15.11. заберет мою посылку, которую завернула таможня. Я ему выслала новый адрес, на который отправить эту посылку, т.к. на тот адрес уже идет посылка от другого посредника. Сегодня он мне отвечает, что поменять адрес не может, т.к. моя "несчастная посылка" уже летит ко мне под новым треком. Вот и получается, что эта посылка придет одновременно со следующей на один адрес и одно лицо. У кого-нибудь такое было, что приходили посылки чуть-ли не одновременно. Как избежать вопросов с таможней? У нас в РБ можно получать только одну посылку в месяц. Ну что у меня за непруха? Опять волноваться все это время:(

Lianna1377, погодите, не переживайте раньше времени! Как я понимаю: одна у вас уже летит, а вторая еще только будет отправлятьься...Пока она отправится - пройдет время...а тем более пока долетит. Есть вероятность, что придут не в одном месяце. Может первая успеет в ноябре заскочить...

У меня однажды получилось, что получила 2 посылки одновременно...считала уже сколько денег платить придется....а все обошлось)) не знаю почему прокатило, но пошлину мне не начислили..повезло.
Ну а если не прокатит, то я даже не знаю как они 30% насчитывать будут, от какой суммы??)), ведь китайцы инвойс не указывают)). Может и у меня все прошло гладко по этой причине..не знаю. Не переживайте раньше времени...пусть уже вылетит ваша "несчастная посылка" из Китая.
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
MamaBysi, я бы не стала переплачивать, почитайте первую часть форума о доставке, ЕМС бывают что не тройку дней быстрей приходят, но если где-то застряла всё равно концов не найдёшь, много таких ситуаций описано выше, обычной почтой ко мне в Краснодарский край идёт 10-14 дней, меня устраивает.
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
моя с 16.11 (выслана 10.11, вылетела в страну назнач. 16.11) висит без новостей :ak: Сегодня вАще вот что на http://www.packagetrackr.com/ "Отслеживание информации Истекшие :ak:
Отслеживание данных по этой отгрузки не обновлялся в более чем 10 рабочих дней по почте Китае. Пожалуйста, свяжитесь с China Post за дополнительной информацией." :ak:

У вас трекится , скорей всего Ваша посылка в России - звоните в службы) а у меня CP204415043CN
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 15 дней

Но у вас с 10 тоже очень давно- уже должна быть у Вас !!!!!!!!!!
Я отслеживаю тут http://post-tracker.ru/
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Кто может подсказать телефонный номер таможни..?
 

isma

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
71
5
8
Украина
а вот вопрос у меня кто из Украины. сколько само больше дней от экспорта до импорта у вас было? и через сколько дней от экспорта надо бить тревогу.?.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
kmkatrin, да моя посылка весит всего 6 кг(!!, остатки там от первых посылок по 20кг), вот поэтому быстро доехала. А так большие долетают за 2-3 дня в среднем. Но исключения бывают -однажды ехала одна посылка все 7 дней(((

тогда я вообще не понимаю :(
моя посылка весит 1,660 :ah:
а летит как 16кг...долго что-то с 17го октября :ak:
 

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
1.11.2011 5:22 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
1.11.2011 17:08 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3
1.11.2011 20:06 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3

ну что так долго-то :bu: :ak:


ААА, у меня тоже Уфа, тоже вчера появились эти надписи от 1 ноября.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ненавижу уже пулково со всей их почтовой канителью.
4-го и 5-го 2 посылки покинули москву и до сих пор нет.
от 8-го объявилась.
сколько это может продолжаться, я не понимаю.
звонила на Большую морскую, они не знают, почему такое случилось и как вообще связываться с пулково, хотя по идее, это же прямое начальство!
ну что за ужас. не представляю просто что и делать.
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Ален, даже в голову никогда не приходило проверить, обязательно в следующий раз гляну, спасибо)
Катя, обязательно проверь. я хоть и первый раз заказываю с тао, но начиталсь разного прежде чем заказать. так вот это стало обычным делом некоторых посредников, к сожалению. хотя они всегда не рекомендуют сал из-за ненадежности типа, и времени прохождения посылки. а сами вместо аир отправляют сал:aq:
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
:ak: что-то на пост 2657 никто так и не ответил...

KrisAvk, я видела ваш пост.Только без обид, а что Вы хотите получить в ответ - нормально или ненормально? На Ваш взгляд, работу почты РФ как можно оценить? Как нормальную или ненормальную? Не надо ничему удивляться. Ведь у вас каждый день обновление трекинга.:) Надо просто терпеливо ждать. Все посылки прийдут.:)
 
  • Like
Реакции: KrisAvk

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Написала я им!! Посмотрим что из этого выйдет!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.