Ждём посылки от Taobao-2 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Nanowi,
Ruulleezz, Девочки, у Вас все так долго? Я ожидала 15 дней, когда "импортнется", теперь думаю если столько же на таможню-сортировку... офигеть можно :ai:
 

Lianna1377

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
86
14
0
Минск
У меня какая-то черная полоса настала. Оказывается тормозит не только обновление тректов, но и мой посредник. Он мне написал, что 15.11. заберет мою посылку, которую завернула таможня. Я ему выслала новый адрес, на который отправить эту посылку, т.к. на тот адрес уже идет посылка от другого посредника. Сегодня он мне отвечает, что поменять адрес не может, т.к. моя "несчастная посылка" уже летит ко мне под новым треком. Вот и получается, что эта посылка придет одновременно со следующей на один адрес и одно лицо. У кого-нибудь такое было, что приходили посылки чуть-ли не одновременно. Как избежать вопросов с таможней? У нас в РБ можно получать только одну посылку в месяц. Ну что у меня за непруха? Опять волноваться все это время:(

Вот парадокс, вы ждете, когда трек обновится, а я наоборот - лишь бы не обновился:ai: Хочу, что бы хоть неделька разницы между приземлением посылок получилась :ag:
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
везет когда же от 8.11 будет может знает кто нить тел. номер таможни....?
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Я из тех счастливчиков, кто ждал трек номер с начала ноября и дождался его в конце.
Посылку должны были отправить 11 ноября, уж не знаю отправляли ли, но он не трэкался до 25.11. пока пришла к такому результату. Ждем продолжения!!!

25.11.2011 Поступило на почту Китая
26.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
26.11.2011 Поступило в транзитный пункт
28.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
4.12.2011 11:23 Импорт
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Здравствуйте, перенаправьте, если не в тему. Я получила первую посылку с таобао. Она была вскрыта и не хватало одного костюма термобелья, кто это сделал почта или таможня, конечно, не узнать. Ума конечно у меня не хватило открывать посылку на почте. У меня сейчас будет отправляться заказ, Подскажите, пожалуйста, как мне попросить оформить посредника посылку, чтоб никому ее неповадно было вскрывать, а тем более красть из нее. опись вложения, страховка или еще что нибудь, как сделать надо?? Заранее всем спасибо

Мне кажется что можно попросить сделать опись посылочки. А то мой посредник, к примеру, обычно указывает просто- одежда, обувь. С такой описью конечно ничего не предъявишь. А если сделают нормальную опись, типа столько-то таких-то кофт, столько-то ремней, сумок, то уже можно вести беседу. Только обязательно вскрывать посыль на почте в присутствии уполномоченного работника почты. И сверить содержимое описи. чего-то нет- заявление, пусть разбираются, выплачивают. у вас в таком случае есть все доказательства.
Можно конечно и страховку, но это ж деньги....А исчезает из посылок, слава богу, не каждый раз...
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Светлана 1, мне кажется, что москва намеренно не выпускает посылки.
дабы питер не заваливать.
но потом же они отпустят их все разом.
и у Питера опять будет завал.
ужасссно.
звонила уже на гор. линию.
они мне стали навешивать лапшу, что база не обновляется.
до таможни в МСк дозвониться нереально.
просто так расстраивает,что это только у Питера такие проблемы
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
17.10.2011 00:00 Приём отправления
19.10.2011 00:00 ShíJiāZhuāng Int. Airport Прибытие в почтовое отделение
19.10.2011 00:00 ShíJiāZhuāng Int. Airport Покинуло сортировочный центр :bu:
где она??? где экспорт-импорт?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
к сообщению №3728 и к сообщению №3733 и особенно к сообщению №3567
еще один + к работе почты России

Dear krilovsky68,
Your item has been passed on to your local delivery service company in your country. What we suggest is, if you go to your local delivery company, who make the deliveries of your day to day post, present them with the tracking number and ask them where your item is.
Your item is in Russia, should be with you soon, but still make enquires at your local delivery company.
Do let usknow when you have recieved your item.

и тут же возникает в памяти стишок:
ищут пожарные
ищет милиция
зайца который летать не боится)))

в данном случае как я понял из прочитанного почта России держит оборону на всех фронтах... не легко им однако...
для тех кто снизу)))
попробуйте во сне на почте поругаться))) вдруг поможет)))
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Разрешилась моя ситуация с посылкой, которая с 28 октября висела на почте Китая. Оказывается ей поменяли трек и она с новым треком прошла все транзиты и уже летит ко мне. Ура!!! Так что и такое бывает
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Жорка, Я звонила в Пулково, выясняла почему до сих пор нет импорта. Она в системе у себя глянула и сказала,что посылка у них была зарегистрирована 4 числом, а 5 прошла таможню. Переспросила еще раз мой трек и забила его в систему, на следующее утро дело сдвинулось,начала обновляться информация.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
17.10.2011 Поступило на почту Китая
19.10.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
19.10.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
22.10.2011 Поступило в транзитный пункт
22.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

Импооооорт :bu: ты где???
мои 1,5 кг щастья..летите уже быстрее :ai:
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
lenora, да не переживайте) через дня два первая Ваша посылка объявится..в Вашем почтовом отделении. а может и завтра уже) А вторая -так статусы медленно обновляют. Все в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: lenora

GlamLady

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
49
109
33
Россия
девчонки успокойте, смотрю я сегодня свою посылочку CP233921055CN и вижу: импорт, пришло на таможню, покинуло таможню все отлично вес 9500, и бац за 27 число Покинуло место международного обмена вес 0,000 это блин как????!!!!И кстати сколько теперь мне ее примерно ждать, я так понимаю она до города моего уже полетела(если полетела...)

Не переживайте, у всех нули появляются по весу, когда посылка покидает место международного обмена.:yes: Теперь ждите сортировки, а потом уже к вам полетит или поедет.:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.