Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulyuha

Новичок
Шопоголик
Девочки,миленькие,посмотрите и мои пожалуйста. Благодарю
CP247944935CN
CP273096645CN

CP247944935CN 27марта - экспорт
CP273096645CN ещё не зарегистрирована, наверно только недавно трек код получили.
 

Ксю777

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
263
1 442
0
Украина
Девочки из Украины!
у кого-нибудь пришла посылка с экспортом 13.04?
Ну сил моих нет уже ждать ее :bu:
NULL PEK PEK и все...
Месяц кружит в воздухе(((
Хоть бы какая-то запись появилась,что-ли :bu:
Я опять жду вместе с Вами!
Тоже експорт 13.04 и статус такой же:bu:
 
  • Like
Реакции: Helen@ и kornel

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
РСI-3 - это это тоже Варшавское шоссе 37?
Я в глубокой депрессии, вычитала на одном форуме, что PCI-3 находится как раз на Варшавке, а там все посылки либо сгорели, либо в воде плавают. Ну вот, все концы в воду.
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
что-то таки на этом форуме магического есть )))
у меня экспорт с 14/04 висел и тишина. сегодня утром помолилась на форуме фею и .... только что увидела что у меня импорт !!!!!!!!! фея буду раздавать когда свою коробочку расцелую. надеюсь осталось ждать не долго.
СПАСИБО тебе фей. чудеса есть!!
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
ganyar, нет у тебя в статусах возврата. тут принцип такой - куда ехала почтовая машина/поезд, туда ее и впихнули. Видела варианты, когда сортировки длились дольше, чем разрыв между постингом и импортом. Страна - то большая! есть где разгуляться!
 
  • Like
Реакции: ganyar и Vikynj

KHANKA

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
54
25
0
Украина
Девочки! Засветилась одна посылочка от 14 апреля экспортом - отдаю фейчика с возвратом через неделю! Всем быстрого импорта и хорошего настроения!!!:yes3:

позаимствую ещё раз вашего фейчика:ax: жду ещё одну посылочку :parcel:
вчерашний Ваш фейчик уже помог:ax: спасибочки:haha:
 
  • Like
Реакции: Ириска1997

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, чуть инфаркт не случился от скрина.

тоже жду с импортом от 12 мая в москве, с экспортом 1 мая и экспорт 26 апреля в Украину.

Вы хоть ждете.....а я что-то совсем уже не жду((((((нет смайлика чтобы все выразить.....
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
блин...не знаю правильно ли пишу...Ilona спрашивала про мою посылку которая ушла с сортировки в марте и усе...пропала..сортировка в москве в домодедово АОПП УЧ-1...розыск молчит..все молчат..я плачу...ну 106 дней в пути это прям как в кино 100 дней до приказа((
 

Василек2012

Душа компании
Шопоголик
29.05.2012
56
278
53
Россия
Девочки а на розыск заявление кто нибудь писал? Есть смысл? У меня импорт от 9 мая, в пути от 15 апреля, уже не знаю что делать.
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
я волнуюсь не за то что она попала на таможню, а то что она там делает уже третий день, раньше оно или не отображалось или за день посылка проходила таможню, а тут уже несколько дней:(

Статусы сейчас долго не обновляются.
 
  • Like
Реакции: Фросюня

Na-T-ka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
69
328
0
Донецк
Девочки,спасибо всем за вашу поддержку и ваших феюшек!!!услышал фейчик мои плаксы и пригнал ко мне в течении нескольких дней все застрявшие посылки!завтра принесут последнюю, :Laie_13: а точнее самую первую заказанную сразу после китайского НГ!!! Отдаю своего почтового фея и надеюсь подружиться с карго-феем,т.к. сейчас жду посылку отправленную смарт-карго!!!если у кого-то есть подобный опыт буду благодарна если вы им поделитесь!!!:super_smilies086:
А теперь пойду в раздел хвастов задабривать моего фея и собирать новый заказик:shopping-012:
 
  • Like
Реакции: KHANKA

Anna/43

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
53
30
0
Киров
:ag:
Да..почта России- Ломоносов ходил и мы дойдем!!!

Как думайте, это серьезно или очередной фейк?
К сентябрю 2013 года правительство должно определиться с регулированием интернет-торговли

Импортные товары, заказанные через Интернет, в ближайшее время планируют обложить налогами. С таким предложением выступили Федеральная таможенная служба (ФТС) и Почта России, аргументировав своё мнение тем, что число Интернет- заказов с каждым годом увеличивается, а преодолевать пиковые нагрузки ведомствам становится всё сложнее. Так, в Управлении федеральной почтовой связи по Кировской области нашему порталу привели следующие цифры.



Ольга Рустамова, пресс -секретарь УФПС по Кировской области:

- На сегодняшний день отмечается стремительный рост объемов почтовых отправлений из-за рубежа. К примеру, среднесуточный прилет на московский узел за 2012 год составил порядка 60-80 тонн в сутки, сейчас же прибывает около 100-120 тонн, только из Китая на одном рейсе может быть доставлено 20-40 тонн груза.



В связи с возросшей нагрузкой в ФТС предложили как можно скорее отрегулировать ситуацию законодательно, правда, к каким критериям будет привязано налогообложение — размеру посылок, весу, конкретно к юридическим или физическим лицам — в ведомстве не пояснили.



Как известно, на текущий момент импортные товары, поступающие в Россию по почте, часто не облагаются налогами на добавленную стоимость и таможенными пошлинами, пошлина взимается только в том случае, если товар превышает по стоимости тысячу евро. Эти преимущества интернет-покупок с каждым годом для себя открывают всё больше россиян.



Алексей, преподаватель

- Когда я заказывал телефон на немецком сайте, то пытался подробнее выяснить вопрос, не придётся ли платить лишних пошлин и всего прочего. Оказалось, что, если заказываемый в месяц товар стоит меньше, чем на тысячу евро, то никаких пошлин нет, к тому же ты экономишь на НДС — иностранцы при покупке вычитают, а наши не начисляют. В итоге с пересылкой стоимость телефона составила на 20 % дешевле, нежели при покупке в России.



Получается, что вместо того, чтобы наладить свою деятельность и начать справляться с поступающими объёмами посылок из-за рубежа, ведомствам, участвующим в доставке товаров, предпочтительнее лишить россиян возможности экономить и заказывать эксклюзивный товар. А устанавливая сроки введения налогов на импортные товары, правительство, само того не подозревая, активизирует тех покупателей, которые не успели воспользоваться преимуществом интернет-заказов, так что, вполне вероятно, что в ближайшее время ФТС и Почту России захлестнёт новая мощная волна посылок из-за рубежа.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина1304

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
478
487
0
Краснодар
Ирина1304, можете мою с экспортом от 22.04 удалять, у нее был импорт 18.05 :) Теперь бы дождаться с экспортом от 26.04...

ок)
вот кстати, девочки...заметила, что статусы ПР как-то странно появляются....с ооооочень большим опазданием
 
  • Like
Реакции: Баська

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
просто читала, что больше 10 кг нельзя
больше 50-ти нельзя за 1 раз 9 в 1 день)

капец, таможня же с налоговой объеденились, теперь будет нам всем ОПА....
Хельга Гейзер,

Joella добавил 22.05.2013 в 13:28
больше 20 кг нельзя,
больше 50-ти мать ))))))))

Joella добавил 22.05.2013 в 13:28
EvJulia, у тебя от какого числа экспорты?
 
Последнее редактирование:

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Подскажите, сколько могут на таможне держать мелкую посылку, отправленную обычной почтой? Уже 4-й день ничего по двум не двигается(
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, подскажите, что значит если статус Null FRA не меняется уже с 10.04? CP258161483CN
Есть еще у кого-то такое или это я одна такая "счастливая"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.