Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
razgulay, спасибо, Танечка

Баська добавил 18.05.2013 в 08:03
Sveta50, Светочка, спасибо
 
Последнее редактирование:

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Моя посылка с экспортом от 22 апреля сразу сегодня принята на таможенный контроль. Я очень рада этому событию, только сегодня мне Укрпочта прислала официальное письмо, в котором указывалось, что данная посылка на территории Украины не зарегистрирована. Все спихивают на Китай, вроде китайцы долго отправляют. Только как возможно, что посылка не поступает изначально в цех, а сразу на таможню? Значит валялась в Украине...
 
  • Like
Реакции: SKORA и Баська

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Блин ну достало уже, когдаимпорт будет!!!!!(((((( блинннн прям так обидно если я не получу платья к свадьбе своей сестры!( плиз фейчикзаставить работать московских сотрудников почты россии! Дай им там пинок такой сильный, что все мои посылочки мигом до меня долетели!

Представьте как обидно будет, когда я не получу платье к СВОЕЙ свадьбе...А к тому все предпосылки.. Активней, активней посылаем пинки! ;)
 
  • Like
Реакции: Баська

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Настя19831, очень похоже на то, что у посылки будет возврат: нуль до экспорта - плохой признак
Xel, повторяй вопрос каждый день и не стесняйся, может зайдет кто-то важный для тебя в этот день на форум.
 
  • Like
Реакции: Xel

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Девочки, здравствуйте. Мне отправили посылку айр, в конце апреля. 9 мая посылка покинула ММО Владивостока. Место назначения респ Коми. Больше посылка нигде не высвечивается. Я просто боюсь что она могла сгореть в москве, как раз по датам примерно подходит. Как думаете? Может писать заявление на розыск? Трек CP243741186CN.


Ваша посылка прошла таможню и покинула место международного обмена во Владивостоке, врядли ее отправили в Москву. Скорей всего она из Владивостока пойдет сразу к Вам.
 

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
Девочки, у кого импорт в Самаре, у вас таможню прошла посылка или нет? у меня с 22 числа на импорте зависла и не шевелится!:(
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Девочки сегодня должна получить посылку с экспортом от 10апреля http://www.trackitonline.ru/profile.php?do=view&id=199056
Вот сравнивала статусы с посылкой от 19.03 экспорт и очень надеюсь ее получить в ближайщее время . Посредник сегодня написала по этой посылке нет возврата в Пекин .Вот смотрите сами для сравнения ... http://www.trackitonline.ru/profile.php?do=view&id=183934
 
  • Like
Реакции: kornel

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
Мне тоже самый первый посредник говорил, что если что то фоткай коробку и квитанцию, и я буду разбираться. Но на деле получила ответ, что посылка улетела самолетом, я ее получила, чего мне еще надо. Если я хочу, то типа он может на накатать претензию на почту, но это все долго. Я так думаю это все махинации посредника или его агентов, но перестала я с ним работать, потому что мне такое отношение не нравится. И больше таких ситуации у меня не возникало. Тут главное найти хорошего посредника которому можно доверять. Я 5 посредников перебрала прежде чем нашла своего любимого))) С русскими кстати перестала работать (постоянно нае...), теперь только с китаянкой.
С русскими я бы не стала,наверное,работать :ah:
У меня тоже посредник китаец :ay:
 

Леннночка

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
44
573
0
Санкт-Петербург
Ну вот и понедельник заканчивается, а импорта так и нет:super_smilies064: Феечки-родные, ну пожалуйста, подтолкните посылочки, лето уже настало....и у дочи завтра день рождения :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

Ирина1304

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
478
487
0
Краснодар
Моя добрела))Вид из Самары знатный : вид как будто на ней и сидели и лежали и плясали)Все скотчи переклеены)) И еще сюрприз смотрящим был ,ну и мне тоже:вилка китайская,но с тремя штырямми))что теперь делать:ума не приложу....Вобщем,в Самаре народ любознательный))Но все на месте)))
Плюс теперь с посредником буду уточнять:пришла как наземиное МПО...Хм..поэтому так долго ползла ....Обычно я авиа отправляю))))))) Ну оплачивала точно всегда за авиа

эх...Самара-городок.... я вот жду-жду свою...у меня там тоже авиа, посредник квитанцию высылал, там отмечено авиа. Но ПР ср...ть на это хотела:ag:
ну же, самарская черепаха, дотащи мою посылку....

Ирина1304 добавил 26.06.2013 в 21:55
Девочки, миленькие, гляньте трек CP260007491CN. Это глюк???? Что делать, не знаю!!!!!

это глюк, у них частенько такое. Не переживайте)) вот мой для сравнения: RA618748886CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: manyasha

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,всем привет! Присоединяюсь к вам. Уже рыдаю-ребенок похоже на День рождения без подарка:(
Добавьте и мои в списочек пожалуйста!
RA375636726CN,RB513758464CN,RA375636690CN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.