Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Девочки,что посоветуете? Моя посылка в статусе импорт стоит с 25 мая,мне уже что то надо предпринимать,или тихо ждать пока?
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Tatiko, а у меня уже целый штаб фейчиков ..И толку НОЛЬ))))))))))))собрала всех по списку)
 
  • Like
Реакции: зума

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
моя в шоке... Экспорт был 27 мая, сегодня ИМПОРТ!
Я его ждала минимум к середине июня.

Пусть фей поскорее подтолкнёт мою свадебную посылочку на сортировку в Крск и я его с удовольствием передам другим ожидающим:friends:
 
  • Like
Реакции: Ledylux и Afalina

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девушки живу в Москве,
2 мая во Владивостоке моя посылка покинула место международного обмена (уже прошла таможню и все дела )

Как думаете сколько ее еще ждать ? Не одна посылка у меня не проходила через Владик.


Еще есть посылки которые уже 40 дней на Импорте и никаких новостей.

Одна 7 дней в Москве на сортировке, сгорела наверное.....)))))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, я когда почтой отправлял всегда просил посредника наклеивать на коробку адрес на русском языке.
вначале он сопротивлялся-типа неположено а потом смирился.
главное припугнуть что уйдешь к другому посреднику.
действует безотказно.
 
  • Like
Реакции: Фель

Ladi Kat

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
111
1 535
0
Украина
Ирина1304, вычеркивайте меня из апрельского списочка. Мы уже получили вчера посылочку)
 

Я Катя

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
50
12
0
Днепропетровск
Девочки помогите, пожалуйста. Первый раз мне дали такой трек RB118264907CN, обычно в начале трека буквы CN были,а теперь не знаю где она. На пост-трекере вообще ничего нет :ai:. А времени прошло уже ого-го. Трек мне дали 08.05.2013. Помогите, возьмите мою посылочку, кто-нибудь.:ax:
 
  • Like
Реакции: Баська

светика*

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
244
1 026
0
Спб-Колпино
Ждала вместе с Вами .. тоже был экспорт от 18.03. и все, НО в пятницу у меня случилось ЧУДО произошел ИМПОРТ, сейчас моя посылочка уже выпущена таможней, та к что и Ваша сегодня-завтра получит ИМПОРТ!!:yes:

Ой как надеюсь!!!
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Пришла проверить как мои посылочки!!!!

2 мелких пакета импортнулись о_ООООО


я в шоке))))))
RB495702740CN
RB509727307CN

Joella добавил 19.06.2013 в 00:58
а третьей большой нету хДД)))
 
Последнее редактирование:

Катюсенька

Новичок
Шопоголик
Приветики! Часто ли бывает, что посылки экспортнулись одним днем в Китае, даже время почти одно +- 10 минут, но одна уже неделю как пришла, а вторая все еще висит на экспорте? экспорт кстати аж от 10 апреля

Оля, такое встречается на каждом шагу. Например, у меня с сестрой в ноябре экспорт был один в один день, с разницей в несколько минут, она получила ч/з 3 недели, несмотря на новогодние праздники. А я вот только в начале февраля... :( Такое даже бывает.
 

Sigyun

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
110
251
0
Кострома
Всем привет. Такой вопрос возник. Я могу позвонить в почтовое отделение и спросить пришла ли мне посылка? Просто я звонил не давно, мне сказали, что нельзя такую информацию узнавать по телефону. Могу ли я требовать информацию?))

Мне тоже по телефону отказали в такой информации. Так и пришлось с маленьким ребенком тащится на почту, стоять 2 часа в очереди, чтоб узнать, что посылка не пришла :ag:
 

Вера Фея

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
2
3
г. Тольятти
Ваш посредник должен подать на почте у себя. У вас скорее всего не примут заявление на розыск т.к на территории Украины посылка не зарегестрирована.

Вот я об этом же товарищу Гурону как посреднику заявляю,как я могу подать заявление,если нет импорта....?? а он мне: Вы "хозяйка" посылки, может зашевелятся после обращения"......вот и надежный посредник......ищите,матушка,сами,с нас взятки гладки....вот вам квитанции,и все....всем спасибо,все свободны....:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.