Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashapak

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
106
47
0
Санкт-Пеетербург
а моя тает....

12 мая покинуло таможню и ВСЁ.... тишина... 19.900 кг
10.05.2013 13:22 Импорт Москва PCI-3
12.05.2013 15:58 Передано таможне Москва PCI-3
12.05.2013 18:37 Выпущено таможней Москва PCI-3

:bu:

так выпущена таможней, по любому уйти успела, так что ждите!!!!:yes3:
 

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Баська добавил 19.05.2013 в 17:49
~Sakura~, если она пришла без адресного листка ( поврежденный), и вернулась с импорта в Китай, тоже нормальные посреды отправляют за свой счет.

Ага. Но такие посреды наверное большая редкость. Обычно все в условиях сразу пишут - за почту не отвечаем, вернулась/потерялась - извините.
А у нас с подругой знакомая китаянка отправляет, с неё и не спросишь.


Да где же московские посылки??!! Хоть у кого то был импорт в Москве после пожара???
 
  • Like
Реакции: Баська

Afalina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
69
983
0
Москва
Фейчик! ну подтолкни мою посылочку!!! от 23 апреля!!! так хочется порадоваться, утомило это ожидание страшно! Хотя, обычно я люблю ждать посылки...такое предвкушение, как перед Новым годом или Днем рождения...а тут уже все силы кончились!!!!
 
  • Like
Реакции: Ирина1304 и Ledylux

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
Девочки , получила сегодня посылку, вскрыла прям на почте, тк вес был больше! Фуф!!!! Все в порядке! Всем спасибо за совместное ожидание! Скорейших импортов! Добавьте меня теперь в июньский список: CP263940107CN! Спасибо!
Добавила :yes3:
 
  • Like
Реакции: Afalina

gabanna

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
112
1 083
0
Магнитогорск
gabanna, В том то и дело, что 1. не доверяю (есть причины) 2. заказала у него первый и последний раз.
Вот и я о том подумала, что она отправила SALом, а разницу оставила себе. (посыль была на 11 кг, не знаю даже какая сумма получается..)

Разница на такой вес меду Air и Sal где то рублей 800. Зависит от курса.
 

Allo4ka...

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите пожалуйста, у кого нибудь пришли посылки мартовские с импортом после пожара? В каком они состоянии?

я завтра - послезавтра получу 2 мелких пакета, посмотрим состояние!)))
 

pseudonick44

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
3
1
0
Москва
Для статистики - сегодня импортнулась посылка из Китая, летевшая Почтой Сингапура, 25 дней. Импорт в Питере, в связи с чем вопрос к знающим - сколько в наше нелегкое время ползет посылка из С-Пб в Мск?
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

Phiala

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
3
0
0
Мелеуз
нет. моя до Владика дошла за 13 дней

у меня Февральский заказ уже больше месяца от Владика идет , и до него из Китая месяц шел... блин прошло уже 4 месяца после отправления заказа посреднику , а я все никак не получу товар... меня скоро заказчица сьест....как думаете стоит в розыск подать?
:ah::ah:
 

Anna/43

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
53
30
0
Киров
Вот что, девочки, мои посредники мне пишут:
Европе и России в отношении почтовое уведомление задержки


Гонконг сообщение 25 апреля уведомление, следующих странах / регионах почтовое обслуживание Статус обновлен следующим образом:
(A) В связи с последними воздушной почтой отправлены в Европу значительно увеличилось, как ожидается, займет некоторое время, чтобы процесс, поэтому почту столба Гонконг разослан всем европейским (включая EMS) будут задержаны.
(Двух) был Почта России, Почта России отставание аэропорта продолжается, все воздушные сообщения, отправленные в Россию (включая EMS) будут продолжать задержек.
пожалуйста, терпеливо ждать
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Спасибо)
А с Тао Бао так тоже можно отправлять?
А то у меня летом маленькие посылки получаются,т.к. мало заказчиков :yes:

Конечно,можно:)90% моих посылок отправляются бандеролями.Как правило у всех посредников есть расценки и на small parcel Airmail.
 
  • Like
Реакции: kornel и mamanastu

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
эх, 40 дней в пути(
Девочки, вы писали, о таком совпадении, что у вас после жалоб импортнулись посылки.
Расскажите куда и что писали?
Я писала жалобу на сайте Роскомнадзора. Там есть вкладка "Обращение граждан". И вроде после жалобы, импорт появился, а так тоже 40 дней с момента экспорта прошло.
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Они не как не могут быть в одном здании и на одном шоссе так как у них даже индексы разные
104001 и 104003 это технологические индексы, а не почтовые))) к сожелению к расположению на месности они не имеют никакого отношения....
на Варшавке 37 индекс 115127

у меня как то среди прочих документов к посылке на скотч был листок прикреплен, специально не выкинула, вот и пригодился: накладная №... на отправления переданные с "ММПО - формирование документов" на "таможенный досмотр" ( внутрення документация, видимо как это на почте бывает не туда пришпандорили....) - а на накладной адрес Варшавское шоссе 37 PCi-3.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.