Ждём посылки из Китая 2013 (taobao и другие магазины)-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sigyun

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
110
251
0
Кострома
Cool92, спасибо большое))) У меня на PI-3 попало) На таможне 4 минуты пробыла)) Значит вот вот ко мне направится))
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
ИЗ ИНТЕРНЕТА
В связи с многочисленным количеством жалоб в РосКомНадзор, стали поступать формальные отписки из Управления Роскомнадзора по ЦФО, за подписью Улько В.В.. И если вы получили отписку после жалобы написанной по этому образцу ( http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/838/ либо с первоисточника http://lawmanru.livejournal.com/1404.html ), ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО (!!!).

Если после первого образца, ваша посылка сразу зашевелилась, то просто сохраните на будущее данную запись в закладках, может пригодится.
Поскольку, в ваших обращениях, были поставлены конкретные вопросы, на которые вы не получили ни одного ответа.

Вам необходимо сделать следующее.

Через тот же сайт, отправить указанное ниже обращение в Центральный аппарат Роскомнадзора (выбрать вместо Московского Роскомнадзора).
сайт Роскомнадзора : http://rsoc.ru/treatments/ask-question/

Продублировать указанное ниже обращение в Администрацию Президента РФ.
Через сайт для обращений Администрации Президента РФ : http://letters.kremlin.ru/send
Это, примерный текст обращения по поводу отписки :
________ 2013 г. я, (ФИО) обратился с жалобой в Управление Роскомнадзора по ЦФО (регистрационный номер обращения:__________ ) с просьбой установить факт реальной (фактической) даты импорта (поступления) на территорию РФ международного почтового отправления (почтовый идентификатор № ___________ ), т.к. имею достаточные основания полагать, что ФГУП «Почта России» не регистрирует данное международное почтовое отправление находящееся на территории РФ, нарушает порядок обработки и доставки МПО № ______________.
На мое обращение по предполагаемым фактам нарушения закона, Управление Роскомнадзора по ЦФО в лице Улько В.В. письмом от ____________ 2013 г. исх. № _______________ на поставленные мною вопросы не ответило, расследование не проводило, не выполнило возложенные на него функции, прислало мне формальную отписку. Принимая во внимание указанные обстоятельства,
ПРОШУ:
1. Провести расследование по факту бездействия Управления Роскомнадзора по ЦФО, не рассмотревшего по существу мое обращение.
2. Рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по ЦФО - Улько В.В.
3. Обязать Управление Роскомнадзора по ЦФО ответить по существу на все вопросы, поставленные мною в первичном обращении от _______2013 г., регистрационный номер обращения: ________, провести расследование по признакам нерегистрации на территории РФ международного почтового отправления (почтовый идентификатор № ___________ ).
4. Ответ на настоящую жалобу направить в мой почтовый, и в мой электронный адрес: __________ в срок до __________ 2013 г. в порядке п. 1. ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
________ 2013 г.
С уважением,
ФИО.
В п. 4 , (в срок до ___________ 2013 г.) дату ставьте отсчитая 30 дней, со дня, следующего за днем отправления обращения (не считая день отправления обращения).
P.S. Боритесь за свои права!
 
Последнее редактирование модератором:

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Здравствуйте всем!
Девочки,кто ведёт списки "потеряшек" и "долгоожидашек",
примите меня в свои ряды:resent:
Сколько лет дружу с Таобао,никогда посылки не ждала больше 20-25 дней,эт максимум.
И сейчас,проштудировав эту тему, я поняла,что я-таки,была счастливчиком:haha:

Короче говоря, у меня экспорт от 05 мая,после этой даты пропала напглухо.:girl_impossible:
CP256890285CN
Танцы с бубном танцевала,мантры для Фея читала,электронные письма на Почту России и Почту Украины-писала, НЕ ПОМОГАЕТ! :girl_cray2:

Почта России отмазалась,что по транзитным отправлениям нету пока инфо , а почта Украины отписалась,что на территории Украины её ещё нет и типа,пусть ищет отправитель...
Короче,вносите меня в список ожидающих с мая,буду дальше мантры читать и хороводы водить:Mauridia_18:

Ledylux, куда Вы писали по поводу посылочки на Почту России??? У меня экспорт 02.05. и тоже глухо.Подскажите,пожалуйста!:)
 

Pestrikoff

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
108
718
0
Москва
Ярка, ловлю вашего фейчика.... подтолки милок мои три майские посылочки!!!!
 

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
Девочки! Аа у меня новый прикол обнаружился. С 09.05 импортнулась моя бандеролька, Баська не даст соврать, т. к. она в списках. Вот что выдавал сайт нашей доблесной почты:

Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RR516667918CN
Відправлення за номером RR516667918CN надійшло 09.05.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!

Только что проверяю, что-то долго она на ходится там. И что я вижу: :mouse2:
Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: RR516667918CN

Дані про відправлення за номером RR516667918CN на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

14.05.2013 23:44 Назад до пошукової форми
 
  • Like
Реакции: Yulyuha

Тоня М

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
186
903
0
РБ
Плиииизззз, подскажите пожалуйста, что с моей посылкой CP264336325CN !
Не могу разобраться, где-то вообще пишут нет в системе, а на китайском сайте у меня комп постоянно глючит и ничего не показывает :girl_impossible: !
 

dutka

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
338
302
0
39
Cанкт Петербург
Тина_, добавила

Ирина1304 добавил 07.06.2013 в 23:01
Апрельский списочек:

dutka CP261259390CN (экспорт 25.04)


Ирина1304 добавил 07.06.2013 в 23:02
давай,фей, жги!!!!!!!!!!!!! импортируй!!!!!!!!))))))

Ирина ,мою вычеркните ,это видимо возвратная. У меня только 2 апрельских было и они сегодня импортнулись
Нет,она не возвратная,но я её уже получила давно)
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,мои с экспортом от 9го и 11го! импорта нет! сгорели что лиии?!
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/13092929/
в основном,видите ли,сгорели посылки из Китая и Кореи! это так новый глава ПР решил разгрести завалы на почте?!

успокойте,а то изнервничаюсь,есть ли надежда получить целыми посылки?
 
  • Like
Реакции: Баська

Sun3000

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
30
13
0
Люберцы
Девчонки,сейчас ржать будете :ag:
Сегодня день семьи и мы с мужем решили пойти ночью(только вернулись) запустить китайские фонарики:)
Не знаю,что загадывал муж,но я загадала,чтобы моя посылка от 13.04 импортнулась :ag:
Фонарики-то китайские,прямо оттуда заказывала.Неужели и это не поможет :bu::ag:

С этой почтой России даже на новый год под бой курантов будешь только импорты желать:ag:
Надеюсь, ваше желание исполнится:dersive:

Девочки, как вы думаете, если был экспорт 9 мая - отправления уже успели добраться до этого злополучного склада или нет?
С мартовско-аперльскими я уже мысленно попрощалась:ak:
 
  • Like
Реакции: Баська

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Написала я Почте России,получила ответ:
"Уважаемый Клиент!

Сообщаем, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции переписка с пользователями услугами почтовой связи, проживающими за границей, относительно международных почтовых отправлений осуществляется исключительно через иностранные почтовые администрации.

Почтовая служба Российской Федерации, как и все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов.Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.

ФГУП "Почта России"

Просила посредника на розыск подать,буду ждать...

По срокам вроде неочень долго, чуть больше месяца как эспорт был (02.05.),но ее нигде нет,вылетела и зависла(((((
 

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
у кого импортнулась и пока тишина - надейтесь на лучшее! У меня был импорт от 11 мая, я испереживалась вся, а вчера вечером посылочка пришла на таможню и быстренько её прошла.
Ой, я тоже хочу!!!! ИМПОРТ от 12 мая((((
Девочки, кто апрель ведет, возьмите мою CP260616095CN экспорт от 30.04.2013
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
О Анютка, значит быстро прилетят)) чем меньше следишь, тем быстрей они приходят))
добавлю твою посылочку, покараулю ее))

соврала, экспорт 11.06

О,ну пасип! Блин,ну хоть 11го.. Главное вылет! Дай бог не буду долго ждать! всё же лето!
 
  • Like
Реакции: kornel

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
Баська, О БОГИ!!!!! Наконец- то свершилось чудо!!!!!!!:sdlmy::sdlmy::sdlmy::shopping-002: Прибежала таки с Китая моя посылочка!!!!
С 6 апреля пешком до Киева!!! Как раз к дочке на ДР 19 мая!
УУУУУРРРРААААА
ОЛЕЧКА!!! Большое спасибо за работу! Отличного тебе отдыха! Вычеркивай меня, уже думаю, никуда не денется.

Девочки! Март и апрель! Желаю всем скорейшего импорта, если кому поможет, хватайте ФЕЯ!
 
  • Like
Реакции: marta1401 и Влад18

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
Девочки и мальчики!!!!!!!

У кого посылки транзитом зашли на 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
кто-то уже получили? Какое время прохождения через Питер?
 
  • Like
Реакции: Баська

Tanya16136

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
76
28
0
РБ
Добрый день. Подскажите в Пулково в транзите посылки тоже долго лежат? или у них быстрее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.