Ждём посылки из Китая 2013 (Taobao и другие магазины)-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
посылка

здраствуйте, девочки с Украины скажыте пожалуста у кого посылки идут напрямую на Украину и сколько найдольше летела к вам, у меня вылетита в страну назначание 29.01 и ище нет. а поставщик обещала за 12 дней будет.


У меня тоже 29.01 вылетело в страну назначения Украину и до сих пор тишина . Это первая посылка так долго летит в Украину. До этого самое долгое в канун нового года было 12 дней с момента вылета по появления в Киеве , так в средне 5-7 дней .
 
  • Like
Реакции: ліля

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
девочки от 4.11 и более ранние, давай тоже как нить объединимся... списочек свой составим... не могу ждать одна... вот захожу ... смотрю и все пишут январские и кажется что ты одна во всем свете со своей потеряшечкой!!!! список составим и видно будет движется что-то или не движется... а может вообще я зря уже жду... эх(((((
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
О и забыла зачем зашла)))) Кому МЕГА быстрого фея???
7 января получила трек номер.
8 января она уже трекнулась в системе
10 января экспорт
28 января импорт :haha:
Отправляла Аир с Салом не дружу))
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
и писала и звонила.... ответ - "ждите, скоро всё будет направлено на Ваш адрес" ... 70 дней "направляют"
последний статус "Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней, 104003 Москва PCI-3" .... жду статус "Покинуло место транзита"

у меня тоже последний статус Выпущено таможней. с 7 января. вам хоть говорят ждите, а мне вообще по всем номерам говорят, что посылки у них в стране нет:((((((((((((боюсь, что потеряли:ak:
Будем ждать! Надеюсь у них проснется совесть, и они отправят наши посылочки к нам!!!
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
HTML:
Рада знакомству, тезка! 779 импорт, в Москве с 11/02, еще до таможни не дошла, 221 с 08/02 готова к вылету из Китая. Может вылетела, может нет. Когда появится сообщение о том, что она засветилась в украине или России - произойдет импорт (по факту приземления в другом, нежели Китай, государстве) И хотя приземлиться она может и раньше приземлилась, но статус импорт считается от момента, когда она попала в место транзита или сортировки
Спасибо,Оля :ax:
Жаль,конечно,у меня там на 24 февраля вещи на подарок едут.Теперь уже 100 пудов не успеют прийти :(
Если сегодня-завтра импортнется в Киеве, успеют. Киев моментально пропускает через таможню, транзиты, день - и посылка на почте. Подождем..
 
  • Like
Реакции: kornel

Ирина1304

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
478
487
0
Краснодар
Ирина1304, Никто не может сказать наверняка, где в данный момент посылка:валяется, летит или едет. Я за ней приглядываю, но пока статус не менялся

ээээх...спасибо, будем ждать..насколько я поняла мелкие пакеты ооооочень долго идут
 

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
Девочки, а если " Покинуло место транзита" - это уже не в России , но еще и не в Украине? Какой след. статус должен быть?
Главное что вес больше стал (но все равно не сходится с тем , что посредник написал). Муж говорит: намочили или уже кирпич положили)))

У меня почти через 4 дня в Украине засветилась после такого статуса. Так что проверяй на УКРПОЧТЕ
 
  • Like
Реакции: Руфина

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Девочки, а скажите, через сколько дней можно начинать нервничать? И подавать в розыск? Вот моя посылочка RA625529722CN
Экспорта все нет и нет....
чего переживать, у Вас экспорт от 24.01

NatusichkaV добавил 02.02.2013 в 19:46
ну подскажите ПОЖАЛУЙСТА, бандероли страхуются? мне посредник говорит что на бандороли нет никаких бумаг и страховки тоже((((((((9

выше прочитайте, я писала о расшифровке треков, так там написано, что бандероли НЕ страхуются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marchela и Ирина1304

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Сегодня Импортнулась посылка с экспортом от 7.12. Посылка с треком.
За 2 месяца писала жалобы: дважды на таможню (второй раз получила ответ), дважды на почту (без ответа). В эту пятницу написала в Россвязь. И о чудо! За два часа и импорт, и всю таможню пролетела.
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
у меня статус передано таможне 10 дней - вот что мне прислали на мое письмо таможня:

На Ваш запрос от 22.01.2013 сообщаем : Любое МПО должно быть зарегистрировано на территории Российской Федерации, этим занимается ТОЛЬКО Почта России. Далее по трекинг-номеру Вы и можете отследить на сайте Почты России движение Вашего МПО. Информация иностранных сайтов говорит ТОЛЬКО о том, что МПО доставлено в Россию. Дальнейшие действия с МПО в России и ответственность за МПО несет ТОЛЬКО Почта России (то есть: регистрация МПО, логистика МПО, хранение, обработка, сроки доставки, приглашение сотрудников таможни на свой склад для таможенного контроля в присутствии лиц Поч? ?ы России и многое др). У таможни нет баз данных МПО ибо мы не отвечаем за МПО. По законодательству и международному праву за МПО отвечает ТОЛЬКО Почта России. Информацию о Вашем МПО нужно узнавать ТОЛЬКО у Почты России!! Для решения вопроса о розыске МПО необходимо обратиться в Дирекцию качества ФГУП "Почта России".
 
  • Like
Реакции: Ro_dinka и Адисен

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
Посредник должен был выслать маленькую посылочку ТК. вот скинул мне эти цифры и не появляется больше. И что мне с этими цифрами делать - не могу представить даже
 

ULIAM

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
110
35
0
Saint-Petersburg
ULIAM, мне кажется что на верняка вам никто не подскажет, кто его знает!!! Вот к примеру моя посылка прошлого года CP234271039CN , у неё на сайте почты РФ нет статусы "экспорт" , проверьте)

Всегда есть человеческая ошибка, или сбой в системе.

надеюсь, что у меня он появится или хотя бы как у вас будет, что придет без него! :ax:
Я знаю, что одну могли и задержатЬ, но одна абсолютно "чистая" ничего запрещенного.
 

Emily21

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
38
29
0
Москва
а экспорт от какого у вас по ним?[/QUOTE]

31.01.
еще одна от 31.01. так же статус прием и тишина.....((((((
 

Anuta73

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
118
27
0
Запорожье
Ваша посылка скорее всего транзитом летит через Россию:aq:.
Украиночки!
получила посылочку свою( 20 дней в России)
Результаты таковы:
мною была оплачена отправка AIR
По факту получения посылка отправлена SAL
Посылка разрезана и заклеена скотчем России.:aq:
Написала посреднику - посмотрим что скажет)).

А где смотреть по получению посылки, чем она была отправлена. Спасибо.
 

Ольга23

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
334
117
0
Екатеринбург
Кучу писем написала, ответ только с таможни, что не при делах. Думаю в понедельник в розыск подавать. Подскажите как? Надо на почту идти и заявление писать? Китайцы прислали мне скан квитанции. Что еще надо для заявления на розыск?

Здесь прочитайте: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1469

Ольга23 добавил 24.01.2013 в 19:09
Получила ответ от Веденкина,на моё письмо,отправленное вчера.
Добрый день!

19.01.13г. почтовое отправление № CP257000079CN приписано к с/м № 1040035801000206, сдано Москва-Казанский вокзал ПЖДП, отправления покинувшие Москва ММПО дальше нами не отслеживаются.


С Уважением сотрудники Москва ММПО.

Итог: Из 4-х писем получила два ответа. Может быть ещё напишут?:shriben:
 
Последнее редактирование:

МАМАДИМАSА

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
51
39
0
Санкт-Петербург
Всем привет!очень давно здесь не была! Передаю своего молнеиносного фейчика долгождущим девочкам,сама былав шоке от такой скорости,а ведь уже приготовилась ждать не меньше месяца, судя по статистике!
Приём 05.02.2013 17:10 Китай 100021
Экспорт 06.02.2013 14:45 Китай CNBJSA
Импорт 11.02.2013 17:13 104003 МОСКВА PCI-3 13,350 0 0
с вашего разрешения позаимствую вашего скоростного фейчика:ax::ax:
Фейчик миленький не подведи, подтолкни 2 мои маааленькие посылочки:ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.