Ждём посылки из Китая 2013 (Taobao и другие магазины)-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Все, я увольняю своих хвей, они отказываются работать. А я их кормила, кормила. И нанимаю ВОЛШЕБНИКОВ.
magistr.gif

40085496.jpg


Как там в детстве мы колдовали:
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, серенький медведь!
Колдуй, баба, колдуй, дед,
Колдуй, серенький медведь!


Колдуйте, мои хорошие. Наколдуйте хорошего пендаля моей посылке, чтобы летела ко мне на всех парах.
Обещаю, после выполненной работы ВКУСНЮЩИЙ ПИР
 
Последнее редактирование:

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Скажите, пожалуйста, если это экспорт, то почему наша почта РФ на поставила статус экспорт на посылки с таким статусом китайской почты. У меня 6 посылок из них на трех экспорт почты РФ,а на трех до сих пор только китайский статус - экспорт!:bu:
вопросы согласования почт дело тонкое, и нам, простым смертным, уму не понятное. просто нужно воспринимать отдельные этапы с такими названиями, отдельно от полученных знаний по экономике =) Сама пока разобралась понять не могла =))
 
  • Like
Реакции: ULIAM

Fire

Новичок
Шопоголик
Девочки, я получила свою долгожданную посылочку! Отправлена была 27 ноября, получила вчера.
Отдаю вам моего фея и желаю скорейших импортов, постингов и скорейшего получения!
А я пойду хваст писать.
 

Karina1987

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
51
12
0
Санкт-Петербург
посылка весом 1 кг. в пути уже 74 ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну слов нет....я сейчас бы волшебных пенделей не только фею дала:pirate_reports:
 

ліля

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
62
12
0
Украина, Львов
девочки у кого так было? у меня номер не на одних сайтах невыбивает идет напрямую на Украину но я уже проверяла на российских сайтах и нигде невыбивает мой номер. поставщик говорит что 2 посылки отправляла одновремено одна пришла и тректировалась на сайте а втарая ничего.
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
monik2011 21.02 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990.

monik2011 21.02 Маневичі ЦОС № 3 Обмін пріоритет роб з індексом 44683.

Ждем импорт!

Смотреть далее
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Citrus77, :ai:

NatusichkaV, :ai:


О БОГИ!!!!!!!!!!!!!! ИМПООООООРРРРРТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV и Citrus77

Elexes

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
88
34
0
Щелково
по причине?
интересно а если мы забастуем
они интересно с чего зарплату получать то будут?

Видимо знают,что моя посылка на подходе-вот и начинают бастовать)):ag::ag::ag:
А если серьезно,то понятия не имею..на самом деле нужно уже и нам всем побастовать против почты)
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Anuta73 14.02 ЗАПОРІЖЖЯ ЦОП Обмін преса роб з індексом 69930.

Essence 14.02 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990.

Ralen 14/02 Обработка, Покинуло место международного обмена, 104003 Москва PCI-3

Ждем импорт!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anuta73

Iryska

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
67
17
8
Москва
Блин.....Ребёнок без подарка точно не должен остаться!!!!!!!!!!! Планшет точно просто должен прийти!!!!!!!!!!Я своему на Новый Год здесь купила, он маленький ещё, поэтому радуется почти всему!!!!!!!!!!Мама же все деньги вбухала, надеялась всех удивить...........Что ж......удивила.......Родные смотрят с сочувствием, как я пост-трекер мучаю.........

Вот и я думаю, может здесь его уже купить,ребенок ждет. Ко Дню рождения подарок получил конечно, НО хочет планшет. Я ему не говорю что в посылке ползет. Так он меня затаскал по салонам связи на планшет посмотреть. Прям дилема..
 

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
БаськаОля,молодчинка,что радуешь девчонок хорошими новостями :ad:
Может,и до меня когда-нибудь очередь дойдет :ah:
 

z0rgent

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
1
0
0
Волгоград
Вечер добрый!
Заказал товары в интернет магазине (DX), посылку отправили 1 января, на экспорт она была отправлена уже 2-го января. И до сих пор никаких вестей. Это нормальная практика, или же уже стоит задуматься писать на розыск?
трек номер RA389134361CN
Через полмесяца заказал ещё часть товаров, их отправили 27 января, тем же днем судя то статусу посылка вылетела в страну назначение, но на следующий день появился статус Opening, и вот уже несколько дней статус не менялся. (RA523441469CN)

P.S.До этого никогда ничего не заказывал почтой, поэтому даже не представляю их механизм работы.
 

kisa4ka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
167
4 255
0
Молдова
NatusichkaV добавил 22.02.2013 в 17:45

у меня 3-4 посылки приходили. сейчас на всех посылках этот статус идет последним, не зависимо от того пойдет на возврат или благополучно импортнется. Ждем скорейшего импорта и получения

Очень надеюсь что не возврат :yes:

У меня такое 20 дней висело, а ночью импорт. :aj:

Спасибо немного спокойнее! :ax:
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.