Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
alenka1319, после таможни "покинуло место международного обмена", потом сортировка (не всегда пишут), потом к вам (у меня обычно дня через 4-5 пребывает в город)
А по поводу веса в первом сообщении написано![/QUOTE]

СПАсибо!за объяснение!:ax:
 

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Я смотрю тоже есть люди у которых после ММО тишина(
Девочки, может они просто статусы не обновляют???? У меня тоже так и не появилась запись после выхода из ммо о сортировке....но посыль вчера получила!!!!!

И о чудо!!!!!! Моя вторая наконец-то после недельного ожидания экспортнулась!!!!

Удачи всем!!!!!
 

Shaigy

Новичок
Шопоголик
Shaigy, Вы сильно не переживайте, а то так и с ума сойти можно. Я вот тоже свои видеорегистраторы жду с таможни от 16 числа, но конечно сильно не парюсь, главное что прилетели, а там свои права отстоять можно, если конечно посылка соответствует требованиям...
Вы главное при получении в вашем почтовом отделении проверяйте все на целостность и работоспособность, как говорится - не отходя от кассы, а там при неисправности составляйте на почте необходимый документ и вперед!.. главное, чтобы дома испорченный товар не обнаружился, ибо потом уже никто не поможет, за исключением понимающего и добросовестного продавца, которых осталось очень мало...

Я так полагаю, лучше всего идти с цмфровиком?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки подскажите, у кого был импорт 15.04 в самаре, кому-нибудь передали на таможню посылоньки, моя висит все в импорте, а таможне не передают:(
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
у меня одна тоже с 20-го сегодня за один день растаможилась....а еще одна с 19-го на таможне....:ai:
я уж не надеюсь, что та, которая сегодня на таможню попала....быстро ко мне придет
:ak:

Pokisss, может еще все обойдется?? У меня 18-го одна зашла и через 5 дней только вышла, а эта 20-го зашла и 22-го вышла..Кто его знает как они там их обрабатывают??
А за эту сильно переживала, потому что она внушительных размеров и некоторых наименований по 5 штук было. Морально была готова к худшему.. а все обошлось.
 
  • Like
Реакции: Pokisss

natttanattali

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
55
12
0
Беларусь
Ура!!! У меня сегодня импорт от 29.02. Спасибо всем за поддержку. Желаю всем скорейшего импорта, особенно февральским. Теперь бы все на таможне хорошо было и побыстрей. Сколько же можно ждать.:ay:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Что вы народ пугаете??? Ограничения таможенные не на адрес, а на гражданина! Тем более, все посылки, даже отправленные вместе, идут по разному, и придут на таможню в разное время, а не всем скопом!
Даже не переживайте! Все будет хорошо!

я вам чудестней сказку расскажу я отправляла 8 посылок от 2 посредников и разных городов все с промежутками в 2 недели весом по 10-12 кг. Раннее отправленные зависли на статусе экспорт,и всплыли все посылки одновременно в промежутке 10 дней на импорте и потом на таможне. Мне просто повезло,что я не получила таможенное уведомление. Тут по моему вообще ни каких "гарантий" быть не может.

Марише4ка добавил 13.02.2012 в 19:01
уважаемые форумчане,мне нужен ваш совет) давно не отправляла посылки с китая,почти полгода..как сейчас ситуация по доставке: так же долго почтой? и емс подфилонивает((
меня посредник таки склоняет к емс,но мои 11 кг - это почти 200 баксов, air дешевле, но она пугает что воруют там и очень долго идут.опытные отправители помогите советом) Спасибо!

если товар того стоит-оплачивайте емс, чайной вам в случае пропажи компенсировать ни кто не будет. ЕМС И ЧАЙНА перед китайским новым годом разницы по скорости не было.

Марише4ка добавил 13.02.2012 в 19:03
девочки,скажите а по бесплатному телефону почты россии реально узнать состояние безтрека,или нет смысла звонить,если номера посылки нет?

безсмысленно ни чего не скажут,максимум ближе к сроку получения на свое почтовое отделение звонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

Karpik

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
24
8
Москва
Жду импорта двух посылочек от 15.03.:super_smilies063: Милый Фей:super_smilies054:, подтолкни мои посылочки...они мне очень нужны:super_smilies064:
 

villka

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
17
6
0
г. Тольятти
У меня от 14.01 таможню прошла и вышла.но это в россии.вы транзитом ждете или напрямую? По статистике после 13.01 сильно сроки поплыли
 

Vampi

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
24
180
0
Москва
Блин, ну сил больше нет. Даже практически арийская выдержка изменяет. Я в группе несчастливцев с экспортом от 9 февраля. Ну никак не импортнется:aq: Причем даже когда посылку угораздило через Питерскую таможню перед новым годом в Москву ползти и то за 12 дней дошла. А теперь фиг знает что!
Кстати, раньше же вроде из Шанхая напрямую к нам не шли посылки, только через Пекин. А сейчас смотрю посмотрела пару треков тех, кто ждет ( и я в том числе) , они экспортировались из Шанхая.Может, не отработана у них схема эта еще? ( Это я так себя успокаиваю ибо с подарками к 23 пролетела полностью, теперь есть риск и 8 марта провалить:bu:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.