Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена1311

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
44
1
0
Ярославль
Народ.подскажите.а бывает такое что посылка не трекается нигде ни в китае ни в россии.но в итоге придет.у кого нибудь было такое?
 

rozario

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
106
262
0
Краснодар
Посылка от 30.11. 46 дней в пути. У меня уже нет надежды, что я ее получу. И что вообще все эти потерянные посылки найдутся.
У меня в голове не укладывается, как можно забыть или потерять такую огромную партию посылок???
У меня тоже уже нет надежды, тоже 30.11, 48 дней в пути, посредник подал в розыск в Китае 15 дней назад, глухо. Я подала в розыск в России (благо хорошая женщина попалась которая приняла и отправила мое заявление хоть и сразу сказала что надежды мало так как нет импорта, до нее мне тупо отвечали раз экспорт значит не в России, досвидос, заявю не примем) 13 дней назад, тоже глухо. Мои посредники вчера сказали что если посылка не поменяет статус к 1 февраля они вернут мне все деньги за нее, и честно сказать мне их жалко, так как это не их вина (и я с ними уже больше года работаю и знаю что они не обманут) а нашей гребаной почты, где всем плевать что кто то теряет свои деньги из-за того что они просто на всех чхали.
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
В китае из-за праздников посылка не появлялась 4 дня, 8 го числа наконец-таки экспорт.. импорта нет и судя по всему еще долго не будет :bu:11 дней уже.. раньше за 13 все посылки получала:(

Это уже норма, к сожалению:( От экспорта до импорта от 20 дней нынче ждать надо, если меньше, то это просто счастье:(
Моя от 28 так все и летает, приземлиться не может, сегодня еще у одной экспорт, кто что пьет от нервов? посоветуйте:ag:
 

Filina

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
15
2
0
Казань
Девочки, мальчики подскажите пожалуйста. Посылка от 28.03 CP246553213CN вообще нигде не отслеживается((( (или я рано беспокоюсь). А посылка от 31.03 CP246553111CN 1.04 Поступило на почту Китая.
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Я в шоке прибываю....неужели китайцы там забухали так!!!! Посылку отправили на почту 3 марта, трекнулась на почте она 11 марта...и все, после этого вообще никаких подвижек...впервые такое происходит, мне даже страшно подумать, когда она придет ко мне CP237901122CN ...
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Две посылки с экспортом от 22 марта импортнулись еще вчера утром, а одна от 21 всё не хочет никак.... продолжаем ждать):popcorm1:
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
У меня в пост трекере отслеживается моих 7 посылок) И за 4 дня ни одна не "тронулась" с места(((((((( у двух из них уже 11 дней нет постинга, другая уже пятый день как покинула место международного обмена(( Что-то как-то подозрительно всё тормозит((( Может из за праздников?
у меня у 4 нет постинга 12 дней и у 1 посылки7 дней
наезжаю на посредника,чтоб он теребил курьера. позвонил только что,говорит вышел с почты,сразу звоню тебе сказать,что на почте показывали на компе,что посылки вбиты в базу,а у меня так ничего,нигде и не видно...может конечно они их только сегодня вбили и хоть к вечеру они объявятся...

Bestiya90 добавил 06.03.2012 в 11:35
но я очень надеюсь на то,что у них проблемы с инетом,и на самом деле мои посылочки,уже где-то недельку находятся в экспорте))):ah:
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Pokisss, а у тебя с актом о вскрытии приходили? Меня прям затрясло((((

Aoki_Devon, а у тебя сколько на таможне лежит? Я звоню уже по всем номерам. Основной номер, который везде фигурирует 222-72-28 - либо занято, либо не отвечают упыри
Вот только что дозвонилась, девушка сказала, что сейчас 5 000 посылок ждут очереди, что все кинулись в инет-торговлю.
Спросила по поводу вскрытия - составляется ли какой-нибудь акт... Ответили, что акты составляет только почта и только при расхождении в весе.
Девочки, что-то мне не нравится всё это :aq: Сейчас наверное что-нить придумают, чтоб мы меньше могли заказывать :ak:
 

Diana95

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
78
264
0
Москва
Девочки привет! у меня 13.04.12 выпущено таможней (МОСКВА PCI-3) и все.... звонила на почту у них пока нет... на таможне наверное тоже , раз выпустили... где она??? никто не может подсказать?
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
вот за 21 марта обрабатывают только "рашки", звонила на номер который на 4444 заканчивается мне сказала тетенька мол или на розыск или подождите немного , сроков у них нет. вот все через ж*пу у них.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Ура, трек от 7 апреля поступил на почту Китая. хоть какие то новости. Те кто ждет, прошло 11 дней, теперь жду экспорта.
Фей, хочу импорт от 28.03 Пожалуйста.

Это где вы проверяли, у меня на всех сайтах почти написано что "почта китая временно не отслеживается":(
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Не была 1 день день на форуме и столько страниц написали уже, еле прочитала. Вот по програмке у меня много треков забито и и по всем есть новости если не импорт,то уже вручение. А здесь этих новостей нет,наверное, как и я заняты потрошением своих долгожданных посылочек, не до отчета. Вобщем, я ПОЛУЧИЛА посылку. Для статистики: 6.12 -дали трек
12.12 - постинг,
16.12-экспорт,
11.01 -импорт,
12.01-таможня,
13.01-она у меня.
Правда пришла она, такая покоцанная, вся в заплатках,в скотче Чайны,Укрпошты и даже ЕМС, картонная плотная коробка по пути превратилась в мягкую оберточную бумагу, я даже представить не могу как она до меня добиралась, и что с ней делали, когда я ее увидела я чуть не упала. Пришла с актами таможни и почты,что в таком состоянии она пришла в Украину. Но вес совпал, и все было на месте. Летела она Аиром,напрямую,без транзита. Я так рада и поздравляю всех кто тоже получил свои посылочки,но сейчас их разбирает и не может пока поделиться радостью. Отдаю фея в добрые руки! Ловите!!!!!!
 
  • Like
Реакции: ***tanya*** и Avrik

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
14 марта еще не испортировалось?

Фейчик, пожалуйста-пожалуйста, толкни посылочки от 14 марта, а заодно 11,12 и 13
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.