Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ксюню

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
119
6
0
любимый
fire_wings,
скажите,какой у вас вес посылки(закрадываются и ко мне сомнения,что большие они разбирают в последнюю очередь)? И какого числа приём на почте был?
 

dawun4ik

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
38
929
0
СПБ
Завтра буду звонить, ругаться.:aq: Терпения нет просто никакого, ну 13е, ну тронься ты ужеееееееееее! От 14го больше обработано, чем от 13го :ak:
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Нет,как зомби тыкаю проверку трека каждый час в надежде увидеть заветную строчку ЭКСПОРТ,а там все импорт да импорт...
А у вас что нибудь изменилось?

Импорт?! :av: , вы уверены?! Если импорт, то посылка уже в России...

Diano4ka добавил 06.03.2012 в 10:32
vitel, вы же вроде тоже ждете посылку Экспортом от 13.02?! Я ничего не путаю?!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 426
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Посмотрел сообщение Екатерины (Тёмы) (
Смотреть далее) никак не могу понять что в Китае отмечают?
Почему у них завал на почте?
Может кто лишнюю посылочку заказал?:ad:
 

Marina27-04

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
1
0
Тула
Скажите, с емсом такая же беда?или быстрее идут?сколько дней примерно?
 

Kary

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
118
43
0
Украина
ДЕВЧЕНОЧКИ, кто ждет импорт от ноября ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Сама ждала 30.11.
Но уже получила, чего и ВАМ ЖЕЛАЮ.
Если бы можно было чем-то Вам помочь, помогла бы. Представляю как это ждать - сама и рыдала, и Новый год не Новый год...

Извините, :ah:а у кого-то есть импорт от 24.12?:ah:
 
  • Like
Реакции: Inesa

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Она вообще не нужна. Девочки, которые вам отвечают, находятся в Тверской области (там им можно меньше платить) и посылок в глаза не видели.
Они смотрят в общедоступный трекинг, такой же как и на сайте ПР. Прав смотреть во внутренние базы РПО-1, РПО-2 и прочая, где есть куда более подробная информация, у них нет; как, впрочем, и у операторов на почте (только у зав.отделением).

m_f добавил 11.03.2012 в 13:41

Это к вопросу "зачем ругаться с посредником"?


Вы меня может не поняли?? если бы вас нагло обманули вы бы не ругались, для того чтобы вернуть свои 63 доллара? или подарили бы посреднику их? ну если вам посредника жалко - то это ваше право, а мне нужно было вернуть свои деньги - после того как я их вернула естественно я данного посредника покинула и больше у него заказы не делала.
 

nataleg

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
16
88
0
Северодвинск
Встану в очередь за первым освободившемся фейчиком. Одна посылка от 1 апреля))) где-то летает, никак до импорта не доберется. Вторая от 19 апреля сегодня к ней присоединилась. Теперь они вдвоем летаю, наверное им весело. ))) Я сейчас ещё один заказ отправляю, очень переживаю как-бы эти две посылки третью ждать не стали))) И потом втроем вместе вернулись домой. Очень надо хотя-бы первую домой вернуть поскорее. Фейчик помоги!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
блин еще только от 22 импорт сколько же еще ждать от 28 ууууу
 

Manana

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
34
517
0
43
Харьков
Я мягко говоря в ШОКЕ:aq::aq::aq:Это что значит на пол пути цены поднять???На каком основании???Они ж не имеют права просто взять и задержать!!!!!Где предупреждение для людей ждущих посылки??!!:aq::aq::aq::aq::aq:

Вот и я про то же!!! Почта это гос. структура! За пересылку УЖЕ оплачено! Тарифы задним числом никто не поднимет, это понятно. Не понятно, почему такие задержки посылок?
С КАРГО совершенно по другому. К сожалению... хошь - не хошь, а заплатишь и заберешь, даже если на пол пути... :ak:
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девочки, я сегодня получила мою лягушку-путешественницу, шла в Украину через Москву 30 дней аирмайлом. Не теряйте надежду и не паникуйте, все будет хорошо :) Кстати такой момент: когда обновляла трек каждые 5 минут, то никаких продвижений не было, а потом я психанула и закрыла вкладку с проверялкой, чтобы глаза не мозолила и что вы думаете? Долгожданный импорт )) Так что отпустите ситуацию и наслаждайтесь предвкушением.

Я очень переживала, т.к. 30 дней для Украины - это очень долго. К тому же в посылке были кухонные ножи и семена, а суммарная стоимость покупок превышала разрешенные 200 евро, в голову лезли ужасные мысли про таможенников и возможные проблемы. Но все обошлось, в посылке все вещи на месте, ничего не пропало, все замечательно, чего я и всем вам желаю! :)
 
  • Like
Реакции: Avrik

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Стриж,
дозвонились на таможню, сказали, что если так долго, то посылки на ручном досмотре
сегодня производят досмотр посылок с импортом от 1-2 февраля........:blink:
блин, у них, что, рентген сломался?????:aq:
Боженька, выпусти наши посылки:954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Pokisss, я что-то ничего не могу понять.. у меня появилась сегодня новая запись: "Запись информации таможни об отправлении, вход"
ЭТО ЧТО ТАКОЕ????? Как ЭТО воспринимать????? ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ???
Это что арест посылки или что?
У меня уже нервы сдают!! Такого прохождения таможни у меня еще не было за все время интернет покупок!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.