Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aureliya

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
37
688
0
Новороссийск
Angelena,Ну вот видите как чудесно)) Пока не пнешь работников нашей почты они и не чешутся еще и извещение через неделю принесли б))) Ждем хваст) Я надесь тоже свои забрать на следующей недели)))Феюшка,любименький подмогни пожалуйста)))
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Дай свой трек попробую добавить.

Алсурик добавил 22.04.2012 в 20:12


Слушай, а может тебе уже в розыск пора подавать?????? 45 дней же вроде максимум ждать, потом в розыск надо :ai:

Сегодня своему посреднику написала, чтоб в розыск подавал! У меня 29.04 день рожденья я прям надеюсь что мне почта подарок драгоценный сделает ИМПОРТ:ag:
 

Cr_sn

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
8
156
0
Моск.обл.
а у меня с 15 марта экспорт завис((( у кого продвинется - делитесь, хоть надежда будет подпитываться...
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
У меня уже тоже зла не хватает. Уже завтра месяц, как я жду посылку.:ak: Где они застряли, интересно?Наверное, будет, как у девочек с 30.11. теперь злополучные числа 13 и 14.

Я с Вами :ak: Экспорт от 14.01 и тишина. У меня позапрошлой осенью похожая ситуация была - 22.09 отправили посылку из Китая, в середине ноября она объявилась на таможне в СПб, и только в начале декабря я ее получила. Думала, что такого со мной больше не произойдет, ошиблась... Блин, не с моим счастьем заказывать посылки из Китая :ak:
 
  • Like
Реакции: Evgeniya781

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
мне от 15 марта еще рано фея упрашивать или уже можно начинать? Ох,сапожки мои,не поносить мне вас в этом сезонееее)))
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
я тоже импрот жду,экспорт 8го.. бля эта почта уже запарила,просто нереальные уже сроки! наверно транзитом по всему миру идут наши посылки....
 

Варька

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
220
7 043
0
Химки
как найти управу на EMS??? с 11.01 посылка в Мытищах и тишина ... - там вещи на свадьбу людей - одежда :(

Вот Вести "ославили" славный высокоскоростной EMS
Сотни жителей Подмосковья сейчас в поиске. Люди неделями ищут посылки, отправленные им еще в начале декабря. До адресатов они так и не дошли, осев на полках сортировочного центра в Мытищах. Помещение буквально завалено мешками и коробками, сотрудники не справляются с гигантским потоком посланий.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=150938
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
отчитаюсь о судьбе своей посылочки (CP220358185CN),которая висела на импорте с 11 января. позвонила, тетенька хорошая сказала что посылка моя голая-без адреса и имени, и вообще не понятно кому предназначается(((( и что ее собираются обратно в Китай отправлять(((я плачу....дала она мне номер телефона другой хорошей тетеньки, я ей все рассказала и она записав мой полный почтовый адрес и имя, сказала что допишут на посылке все и отправят ко мне...
неужели и правда такое возможно?????
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
ShastieESTь, Об этом говорили почтовики на конференции своей: открыли новое ммпо в брянске и еще где-то будут открывать, количество отправлений увеличилось в разы, москва не справляется.
 
  • Like
Реакции: ShastieESTь

senora_darina

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
3
0
Шахты
Помоему, слишком часто у них праздники, достали!!(((

Где моя от 30 марта ?а? феяяяяяяя!!!! :bu:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дорогие мои хелперы))!!!
Вот такой вопросик...
Сегодня меня посредник озадачил, грит, низя теперь а-ля бренды слать, посыли тормозят, трясут и вынимают все типо бренды....
У кого такая инфа есть????
Что делать-то????
У меня в заказе и Gucci и LV.....
Сижу в ступоре, помогите, подскажите, у кого какая инфа???

Прав-низя, но многие отправляют под вашу ответственность-тормознут-2 раз платите за доставку. Либо отправляете ЕМС. Видимо вам посредника по сговорчевей искать надо.
 
  • Like
Реакции: Inesa и yar4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.