Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
tasha777, Наташенька, моя вторая посылочка CP247942965CN уже у меня!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:ax:Можете удалять меня из списка!:aj:
Девочки..... всем вам желаю скорейших экспортов, импортов и прочих нужных статусов!!!!:ax:
 

Nataliika

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
54
821
0
Сочи
У меня от 1 октября, будем ждать вместе :Laie_13:, хотя я уже потеряла всякую надежду, что скоро ее получу, а она мне так нужна к 29, там подарочек на день рождение :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Ну вот, теперь мне не скучно ждать:)))
Мне тоже очень к 26 нужна, у нас годовщина свадьбы, а в посылке платье!!!

Nataliika добавил 17.10.2012 в 09:35
Доброе утро девочки, устала ждать когда произойдет чудо и решила написать сюда valery.vedenkin@russianpost.ru, надеюсь что это поможет мои несчастным посылочкам получить импорт с экспортом от 29.09:)

я тоже написала, у меня экспорт от 1,10,12 и тишина. Если что-то ответят, нам сюда напиши сразу, хорошо? Я тоже отчитаюсь.
 
Последнее редактирование:

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
У меня импорт был от 20 и тем же числом выпустила таможня и так же тишина, а вчера вечером обновился трек что в 6 утра посылка покинула ММПО жду ее в среду.
Так что думаю завтра и у Вас высветится :)

Ой спасибо!! Очень надеюсь!!!!!:ax:
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Телемаша, у меня посылка от 26.10 постинг. 29.10 засветился экспорт. и все, дальше движений нет. вчера дозвонилась в магистральные перевозки, сказали, что в России посылки нет, ищите в Китае. при этом все это время посредник мне говорит - ждите, мол, посылок много, все придет. вчера начала давить на посредника, она позвонила на горячую линию у себя в Китае, и ей сказали, что посылка все еще там, в Пекине! то ли она застряла на таможне, то ли не знаю...сегодня день не зачетный, в склад, где посылка лежит посредник не дозвонилась, на почте Китая тоже не смогли дозвониться туда. завтра-послезавтра у них якобы выходной, то есть движений опять же не будет. и одни люди посреднику говорят, что посылка уйдет, вторые говорят, что вернется отправителю.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки, у меня сегодня посылочка от 07.12 прошла таможню в Москве-от экспорта до импорта 10 дней. Отправляла Аиром.
 

kornel

Душа компании
Шопоголик
06.04.2010
1 283
1 838
113
Донецкая обл.
tasha777
Спасибо,что радуете девчонок :)
Может,и до меня очередь когда-нибудь дойдет :popcorm1:
Мне посредник написал,что с завтрашнего дня почта будет работать быстрей:haha:
 

rizalit

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
21
1 271
0
Ухта
у меня тоже вот SAL- висит от 3-го числа. ЖДу вечером может импорт высветиться. ВЕс кстати 14кг. До этого от 1-го числа экспорт та же SAL- весом в почти 16кг импортнулась уже 9-го, и 15-го я ее получила. Думала с этой тоже будет всё ок. А тут экспорт 3-го завис и всё. Видимо от 3-го числа многие посылки зависли - что-то у них там произошло в этот день что-ли.
 

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
Вот моя от 26.10 похоже и вправду вернулась в Китай. Посредник разбирается, результат не знаю, а завтра у него выходной. Ну что за невезение!!! Ждала-ждала... Вот тебе на.

смотрю в статистике от нашего 26 числа вчера 89% был сегодня 90% но что то у моих ничего
 

Ольга23

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
334
117
0
Екатеринбург

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Всем доброго дня! Импортняшек поздравляю!! Подписалась под петицией ;) жду свою от 22.11.. Но буду очень рада, если будут импортироваться сначала посылочки от октября и до середины ноября!! А то какая-то несправедливость.. :(
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября.

Продавцы Али в добробольном порядке сами уже стали увеличивать срок прохождения посылок. Посредники и проды уговаривают расслабиться, т.к. проблемы со стороны Китайской таможни. но как только все поступит на ПР то проблемы и коллапс наступит у нас.
Все, можно выдохнуть и ждать спокойно или денег или посылку.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 147
93
Кострома
ЭКСПОРТ ОТ 3.11
razgulay
Ксюхенция
Матрешка
BOGINYA1980
Ptaha1
sviridoni
Перья_От_Чуда
krapivka
Angelone
Ряды растут!



4.11.12
bizo
Lady Blond
Camyll*
Фифо4ка
EVGENA
ЛинаЛина
Nonsens
Клюква
Albirus
razgulay
Filina
Gerka
=prosto=
ВикуSя
LenaWin
Анастасия1989
ИНЖЕНЕРка - ИМПОРТ 9.12.12! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Baby_Doll
Мышонка- ИМПОРТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 8.12.12
ZZZlUKA
Zubkova_A
olia-feja
Pillule - ИМПОРТ 10.12.12 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Sasha_s
Keniya
Катя-Катерина
Ulia0

Девочки ну что ничего ни у кого ???????:(
 

Frezy

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
29
195
0
Санкт-Петербург
Всем привет :) Присоединяюсь к ожидающим постинга от 29.11
Сегодня наконец-то удалось разобраться с трекчекером. Действительно волшебная програмка, пожалуй лучшая для отслеживания :ay:
Я попробовала составить "инструкцию" если это так можно назвать. Может кому-то пригодится :ah:
Итак:
1) Заходим на сайт http://www.trackchecker.info/
нажимаем на "скачать"

2) Скачиваем стабильную версию


3) Устанавливаем (там вроде ничего сложного нет, все как обычно :) )
4) Открываем программу нажимаем на " + " , затем на "добавить трек"

5) Вставляем свой трек код, описание и комментарий по желанию. Нажимаем на кнопку "далее"

6) Выбираем, на каких сайтах будет проверятся трек. Для РФ я ставлю галочки первые пять пунктов

7) Готово! Трек добавлен. Для проверки его надо выделить и нажать F5.
Для автоматической проверки через определенные промежутки времени нажимаем "инструменты" затем "настройки"

8) Выбираем вкладку "треки и события" и пишем через какой промежуток времени будет проверятся трек

Все! Остается только запастись терпением и ждать :)
 
Последнее редактирование:

happydodge

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
10
1
0
Иваново
поздравляю!!!!:ax::ax::ax::ax::haha::haha::haha::haha:
у меня тоже с 15.11 экспорт с шанхай 20085
импорта нет:ak::ak::ak:
Здраствуйте! У меня тоже из этого отделения 16.11,я так понимаю у многих в пролете посылки из этого отделения и радиуса наших дат?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Проверяйте на сайте EMS Там трекаются посылки и от Почты России (одна контора)...
Не вводите людей в заблуждение. На сайте ЕМС почтовые отправления с внутрироссийским номером не трекаются.
 
  • Like
Реакции: нюссЯ и Shved
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.