Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки! перерыла весь сайт ПР, так и не нашла сроки обработки транзитных посылок во "всеми нами любимом":blink: сортировочном центре PCI-3.
Нашла сайт справочной службы Почты Росии Client@russianpost.ru и нацарапала им письмецо.:0031:
Добрый день! На данный момент огромное количество транзитных международных посылок (в Украину и Белоруссию) находится в сортировочном центре PCI-3, что подтверждает информация на официальном сайте ПР. Некоторые посылки ждут экспорта по 20 и более дней. Существуют ли какие-то сроки по оформлению таких посылок, законно ли их такое количество времени держат в данном учреждении? На сайте Почты России мы эту информацию, к сожалению найти не могли.
Спасибо за понимание, ждем скорейшего ответа.


Давайте закидаем их письмами, может хоть кому-нибудь дадут вразумительный ответ.
уже отправила.
Девочки с Украины - присоединяйтесь!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Наташ, а можно на ты? :ax:
Еще заказики будешь делать или тоже уже завязываешь?
 
  • Like
Реакции: Inesa

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва
Ой привет девочки, выпала из-за праздников дней на 5, че тут нового импорты сыпются? или все так же глухо? Всех с наступившим новым годом!!!
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Чем отправляли???Только не говорите что айр-м. а то я с сердечным приступом лягу....мой посредник говорит что сейчас постинг вобще за пару дней не возможен, :

TiS, у меня посылку, которую развернула китайская таможня, переупаковали и отправили повторно айр-м. В понедельник посредник дал новый трекинг и сказал чтобы проверяла через 48часов. На следующий день посылка засветилась на почте в Пекине.
Посылки принимают и почта работает.
 

Sakura08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
21
3
0
Россия
Sakura08, о, почти тёзки и почти одинаковая дата экспорта, я с 25.11 жду:)

скорейшего импорта и доставки до города НАМ и ВСЕМ ОЖИДАЮЩИМ!!! надеюсь на чудо)) или как тут говорят - на Фею : Super_smilies062:
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Смотрю пост-трекер, сегодня вообще ничего не обработано, мне кажется сервер висит

Сервер почты работает. У меня сегодня появился импорт посылки из Гонконга с экспортом 25 ноября.
 

Ленок82

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
82
26
0
Москва
Помогите мне пожалуйста, эта емсина меня уже достала.
Я зашла на сайт емс для заполнения бланка на розыск, мне нужно вбить туда данные
1) Место подачи отправления
2) Сумма пересылки
3) Фамилия (наименование организации) и полный адрес отправителя
4) дата подачи отправления
Он мне отвечает: т.е Агент " Ничего из этой информации мы предоставить не можем, т.к. работаем через агента по договору."
Что это значит?
 

Elena1983044

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
141
1 248
0
Иваново
Девы, у меня Импорт!!!! Долгожданный. Экспорт от 3 ноября.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:haha:
С каждым таким сообщением надеюсь, что вот-вот... уже рядом и скоро и до моих двух от 04.11 доберутся... но надежды все меньше и страха больше, что не найдутся...:(
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Блин уже невыносимо ждать(((( экспорт от 17.11, есть ещё с этой датой потеряшки? капец первый раз так долго((((((((((((( Фей, помогииииииииииииииии
 

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
Девочки (Украина) у кого-нить есть импорт от 19.09??? сил больше нет ждать...девочки, что делать то?:ak:
Нет,импорта нет, сил нет, терпения нет, уже просто опускаются руки, ну что же это такое творится, и пожаловаться некому.:aq::aq::aq:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
девочки и мальчики, расскажите про SAL. это разновидность чайна поста или как? отправить так можно из отделения обычной китайской почты или у них какой-то другой офис?

Наташ, информация из шапочки, не пользовалась, у меня посредник SAL не отправляет

CHINA POST SAL(Surface Air Lift) - комбинированный авиа и наземный способ доставки. China Post SAL является самым экономичным способом доставки товаров из Китая.
SAL - по Китаю этот вид доставки движется с места отправления до границы - наземным транспортом и самолетом
в чем разница доставки между AIR и SAL - в России разницы нет, разница только по Китаю и по стоимости отправления - SAL самая дешевая доставка (в среднем 20-25 дней с момента получения трек номера)
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
Почтовые службы Китая:
SAL (до 20 кг) первые 1000 гр. - 144,9ю последующие 1000 гр. - 44ю +8ю за декларацию

Желток добавил 15.11.2012 в 22:59
Уииии!!! Спасибо Фею что услышал :)
и у меня случился импорт от 19.10! перестаю ныть, начинаю предвкушать!)

Марьюшка, ну вот, наконец-то!!!!!!!!!!!! С ИМПОРТОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Sveta50, Сал или аир -без разницы, вот из Шанхая все улетает благополучно))тьфу-тьфу-тьфу,чтобы всегда так было -там экспорт на второй-третий день после постинга

Вообще посмотрела сейчас архив. Все посылки САЛ .Посредник в Пекине, посылки вылетали из Шанхая и всегда быстро приходили. А вот последнии две - одна вылетела из Сычуаня 26.10- импорта нет , а вторая поступила на почту Сычуаня 07.11 - так до сих пор экспорта нет. Гиблое место какое-то.
Пипец где Пекин и где Сычуань. Через всю страну катают
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
остался кто-нибудь с экспортом от середины ноября? надежда тает с каждым днем :(((((

у меня 2 посыли от 16.11 , 1 от 20.11 и 1 от 13.12

при этом у подруги посыль от 17.11 уже в Мск
 

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
ооо, поздравляю!! ваш импорт вселяет надежду...) хотя теперь я опять одна((

Как это одна? От 14 у меня еще вторая :) да и в списках нас еще много.
Но вот эта вселяющаяся в меня надежда пугает... Закон подлости мой любимый друг :):ag:
 

Newmarine

Новичок
Шопоголик
Стоило только добавить Ваш номер в свой список, как тут же случился импорт
CP254383839CN - Импорт, 13790, 104003 Москва PCI-3, 198328 Санкт-Петербург, Российская Федерация 08.01.2013 22:01:00

О боже!!! Боже!!!!!!! Я когда прочитала, у меня чуть сердце от счастья не выпрыгнуло! :yes:
А у меня еще нигде в трекерах не высвечивается. А вы где так оперативно проверяете?

Огромное Вам спасибо! :ax::ax::ax: Вы мой талисман ))))))))))))))))
 

Sigyun

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
110
251
0
Кострома
Фея у меня никакого не было! А вот удача думаю что была, так как все мои посылки (3 шт. от 4.11, одна от 14.11 и одна от 15.11) прилетели. Так что всем передаю мою удачку :super_smilies086:
Очень желаю всем скорейшего импорта и постинга!!!

Ловлю удачу!!! и Поздравляю вас!)
 
  • Like
Реакции: regina_ezik и Klukva

Stro4ka

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
60
102
0
Минск
Девочки H E L P !!!!!!!!!Подскажите кто каким советом что делать, заказала у нового посредника первую посылку, 19.11 экспорт в Беларусь, сегодня мне он пишет что посылку вернули , из-за того что ее не забрали!!!!!!Я в шоке просто, во-первых я точно знаю что она не поступала к нам на почту в РБ, во-вторых даже если она приходила, не могли же ее сразу же отправить назад!!!В общем получается месяц, за месяц она типа успела прийти к нам, мы ее не забрали, и вернуться в Китай!!!!Что-нибудь можно сделать???Пожалуйста помогите кто что знает! Просто дело не в том что одна посылка и такой косяк, а не получив первую посылку я у него 4 заказала, теперь у меня че то сердце екает((((Заранее спасибо за любую информацию!Т.е. вопрос в том, как ему доказать или там почте китая что посылка не была у нас в стране!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.