Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
да еписькин пистолет! 3 дня до таможни никак не доедет моя посылка. завтра буду звонить этим людям, если не засветится на досмотре! издевательство какое-то!!! сначала из китая не выпускали, теперь в россии застряла! уже нервов никаких нет!!!!!
 

Sinsere

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Новороссийск
Всем привет! всегда пересылала посылки почтой, а тут перед НГ дернуло меня воспользоваться услугами транспортной компанией(будь она не ладна), моя посылочка досталась моему однофамильцу из Геленджика, который не отвечает на телефонные звонки, работницы ТК разводят руками и не знают что предпринять, просят еще подождать.... терпение на исходе... Может кто- то оказывался в подобной ситуации? посоветуйте!
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Украина, радостных новостей нет, что касается - ИМПОРТА! С Экспортом повеселее, за вчерашнюю ночь появились Экспорты. Радует, что почта Китая умеет работать и работает в предверье праздников.



Экспорты


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jojo и Aska

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Печалька у меня девочки(((((я уже скоро реально сидеть начну))
Вот посылка моя CP248095569CN от 27 октября экспорт,импортнулась в Москве 25 ноября и все так и стоит Прибыло в место транзита (Москва PCI-3) ,а я в Украине ее жду(((. 49 дней уже в пути. Что делать девочки,куда звонить?

И посмотрите мой трек CP247942625CN,11 дней нигде не трекается.Cпасибо.


Такая же ерунда, жду в РБ!!! с 1.12 зависла та же...звонила по номеру, который вам дали ниже, мне сказали звонить на добавочный 14-84...два дня звонила а трубку так никто и не поднял...звонила на основной номер, мол так и так, что мне делать куда звонить, дайте какой-нить второй номер, на этом никто не отвечает, на что получила ответ, мы только операторы и не отвечаем за работу других...
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Звонила в справочную ФТС - еще хуже, вобще разговаривать не хотят - мы розыском не занимаемся, информацию не отслеживаем и за трек-номера не отвечаем.... Девочки, куда еще можно позвонить?

ахах, я тоже туда сегодня звонила, мне сказали тоже самое))))

телефонов масса. только вот дозвониться проблема)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Блииииииииииииин, им наверное даже неохота большие посылки импортировать, они их на потом оставляют............ а кому охота было б........... тащить вдвоем........... думают небось - вон маленьких полно............ вот это открытие.......... теперь не больше 10-12 кг!:)

у меня предыдущая посылка была почти 7 кг, так девушка на почте тоже ее волоком тащила еле-еле.......... )))) девушка эта была хууууденькая, маленькая, хрупкая - что же с нее взять то, так за день и надорваться можно...... наверное
 
  • Like
Реакции: Желток

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Анюта (Ariadna), уже поздно - соседи с низу могут не правильно понять...
смотрите а то позвонят мальчикам по вызову )))))))))
Если соседи хоть раз имели отношения ( скорее всего сексуального характера, судя по тому, как почта *делает* мозг) с почтой, они поймут)))

Ariadna добавил 06.11.2012 в 23:48
ох девочки,почитала я ,посмотрела как вы тут переживаете и решила вам еще для статистики и себя добавить, вы тут паникуете,если 10 дней импорта нет,как вам это?

29.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)
28.09.2012 Поступило на почту Китая 曹杨新村
28.09.2012 2:08 Поступило на почту Китай 200062
29.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
Время прохождения: 42 дня

:) я уже даже не переживаю,посылка на 8 кг.в китае на розыск подали,сказали ждите,а я уже и не жду вовсе, но,странность в том,что у меня было 2 посылки,отправлены в один день и даже в одно время, так вот 1 посылку на 19 кг я получила 16 октября....а это усе, ни надежды,ни веры..

Офигеть!!! А куда ещё обращались??? Расскажите, будем знать, чтоб не тратить время и сил бестолку... А то мы пишим, звоним куда-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Ольга23

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
334
117
0
Екатеринбург
Гусочк@, да по мне хоть что пусть будет,лишь бы не возврат:) Но на других форумах также говорят,что это таможня. Но это не означает,что посылку вскрывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.