Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!3 посылки вылетели 18 19 и 23 октября!посылки которые вылетела 19 и 23 уже в Казахстане а та что вылетела18 еще нет(((что делать?уже как бы 10 дней прошло!завтра конечно позвоню на почту!
ЕСть где можно проследить трек???они где нибудь фиксируются пока летят?есть повод для беспокойства?
У меня 15-го вылетела и до сих пор в полете:( а это еще и ЕМС. Пока она "летает" ее нигде не проследишь и ответственность за нее никто не несет! Остается только ждать. Я весной один раз ждала месяц целый пока она "приземлится".
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
нюссЯ, улетит она! Только надо будет поговорить с посредником и удалить из посылки причину возврата :) Думаю что будет все хорошо..вот только когда мы их получим???? Совсем не хочется в марте носить зимние вещи....

мне уже все равно когда носить будем лишь бы доковыляла до меня))) надеюсь проблема не в вещах(бренды). а вещи зимние скорее пристраивать на след.год будем(((
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
я бы уже плюнула, но в посылке вещей на 40 тыров((( как-то дороговато забывчивость выйдет((( до 10 числа трекать буду 1 раз в день. если все будет так же, буду выбивать из посреда денежку( нафиг они мне уже нужны будут, эти вещи(( и ребенок вырастет уже из них(((

а посредник в чем виноват?

нюссЯ добавил 02.12.2012 в 00:51
Дааааа.... Не продуктивно сегодня день прошел импорт всего один. А жаль:(
Сегодня получила две посылки одна экспорт 9.11 вторая экспорт 14.11
В пути еще две посылки с экспортом 9.11 Ну вот где же они :bu:

Сейчас пробую альтернативную доставку, сегодня все отправлено по срокам должна получить примерно 15 числа. :haha:

и мне посредника можно:ad:
 
Последнее редактирование:

Kustova

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
78
543
0
Тюмень
Выпала из жимзни форума.. думала что приду и полюбому импорт хоть один :bh: ан нет.. ни одного.
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Простите девочки но у меня такое впечатление, что проблемка то не в почте и в Китае, по моему тут собрались люди в основном от 2 посредников и мне кажется что проблема в посреднике.

Нет, проблема точно не в посреднике. У меня посредник не с форума, и проблем с приёмом-экспортом никогда не было. Все проблемы создают почтовые службы Китай-Россия.
 

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Девчонки у кого посылки ЕМС! Мне посредник написал,что надо съездить самой на Вернадского и попросить чтобы отдали посылку! кто-нибудь пробывал так делать?

Если у посылки статус прибыло в место вручения, то можно. Но сразу её вам там не отдадут. Вам дадут написать заявление на самовывоз, потом отправят домой ждать от них звонка о том, что посылку можно забрать. Это дело нескольки дней.
 

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
Наконец-то!!! свершилось!!! Поздравляю Наташу Xtraspeedgl с импортом посылочки от 14 ноября!!!!!!!!!!!:haha::haha::haha:
я не убирала твои треки из чекера! и тут же зашла на ветку как только увидела!!! Поздравляю!)))
Товарищи! Импорт одной из ШЕСТИ Наташиных посылок свершился сегодня в 19.43!!!!!!!!!!!
УРРРААА!

ДА ЛААДНООО?!?! Где??? Мой чекер ничего не показывает пока :(
Блиииин спассииииибооооо да неужели чтоли?????!?!? Аааааа ничего себееееееееее.
Нет. Пока где-нитьь не увижу - не поверю :) фей? Кто это сделал?!;))))

Спасибо Мариииииишшшшш!!!
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
я искренне обожаю почту, но не тогда, когда жду теплые вещи своему ребенку. у нас это не совсем типично, но сегодня случился 0 по Цельсию, а завтра будет холоднее.... так что мне оооочень хотелось бы, чтобы какой-то порядок появился в этой структуре, трижды пусть будет им счастье! чтобы посылки обрабатывались вовремя, тем более, на мой взгляд, это не слишком трудно - подойти со сканером к коробке, пикнуть чудо-приборчиком и отправить ее на взвешивание, оттуда на конвейер и на таможню, при этом сделать это так, чтобы теоретически бьющиеся-гнущиеся-ломающиеся предметы приходили хотя бы с намеком на первоначальный вид ( касается и ЕМС в частности). и чтоб не хамили ни в почтовых отделения, ни по телефону, особенно, если учесть, что почта, на минуточку, государственная структура, которая существует за счет тех денежек, которые мы, налогоплательщики, ежемесячно отчисляем в казну нашего государства.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Анна_Анна, с днем рождения!
Не грустите:ax:
----
Муж тоже не получил подарки к своему др,а теперь таят надежды получить и к нг
 
  • Like
Реакции: Анна_Анна

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
Наташ, 8 страниц назад, Тоня написала, у Вас импорт всех трех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо . я поняла по сообщениям что сейчас девочки прислали. старалась всех отблагодарить и написать СПАСИБО
 
  • Like
Реакции: Желток

aliexpress

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
39
7
0
Омск
Дааааа.... Не продуктивно сегодня день прошел импорт всего один. А жаль:(
Сегодня получила две посылки одна экспорт 9.11 вторая экспорт 14.11

Клева вы уже получили с экспортом от 9.11... а я нет..
 

Коллибри

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
290
1 128
0
Краснодар
Дождалась я наряд на НГ. Бегу довольная на почту, они ищут, ищут мин 20. в результате начальник отделения подходит - Извините, наша ошибку, мы отправили обратно посылку, мы перепутали месяца!!! Кроме мата, у меня в голове больше ничего не было. Обидно до слез:ak: 2 месяца ждала и осталась из-за этих ... Без наряда. Посылка только вчера к ним поступила и они её сразу ж отправили назад. ИДИОТЫ!!!!!:aq:
Подскажите, как мне теперь деньги то вернуть? Китаец скажет ничего не получал и усё...

Действительно, ведь она еще не далеко от них уехала, раз вчера только увезли...скорее всего где-то на соседней сортировке сейчас...найдите их телефон и сами к ним позвоните и попросите обратно направить
 

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
У меня от 26.10 так все в экспорте 2 посылки и весят!!! Где их искать, куда писать, подскажите?
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Вот вот.. говорят что посылки ждут отправки из Китая после статуса: экспорт. Так мне мой посредник сказал, что связывался с почтой Китая и про мою посылку сказали что она давно в России! Тогда какого х() она в экспорте с 4.11??? Почему за сутки % по импорту не увеличились?? Что за издевательство??? :bu::bu::bu:

Только ждут не экспорт из Китая, а импорт в России - чувствует разницу? :) Я уже писал ранее, что большинство посылок попросту ждут на складе Почты России, когда до них дойдет очередь, а импорт не ставится умышленно. Пару лет назад почта сразу ставила импорт, когда посылка попадала в страну, но тогда почту завалили судебными исками по поводу нарушения контрольных сроков прохождения по России. Почта России сделала вывод и теперь просто не ставит импорт, а на нейтральной полосе ответственность за сроки никто не несет :ag:
 
  • Like
Реакции: bizo и krilovsky68

Вилюша

Душа компании
Шопоголик
15.11.2012
104
1 326
93
ЯНАО
Девушки, милые, дорогие, любимые.. Добавьте мой трек к себе, я в печали большой от нашей почты...
CP268681611CN
Экспорт от 21.11
Ваша посылка в Москве
Экспорт 21.11.2012 12:45 Китай CNBJSA
Обработка 01.12.2012 16:22 104003 МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита 5,940 0 0
Передано таможне 02.12.2012 03:51 104003 МОСКВА PCI-3 5,940 0 0

А статус-импорт ,получается,только в Украине будет?
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
А как вы думаете. а если собраться всем тем, у кого посылки долго не обрабатываются (ну кто участвует в этой теме) и написать коллективное письмо, будет толк, интересно?) Хотя, наверное, это утопия)

Я бы не против поучавствовать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.