Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Annitta_2606, ваша посылка не прошла китайскую таможню, у меня такая же ситуация, посредник подтвердил
Спасибо дело в том что мой посредник отрицает возврат и говорит ничего нет
 

Shelob

Новичок
Шопоголик
Девочки, это П...Ц! Получила посылку с экспортом от 30.11. В общем нет слов, одни эмоции. Посылка пришла в полиэтиленовом мешке Укрпочты, вся картонная упаковка размочена, некоторые вещи можно просто выкручивать. Смотрите сами. Надеюсь остальным повезет больше
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Еще и таможня по ходу все разворатила, пакеты на некотором варварски разодраны и сама эта коробка не была запечатана, в общем я в ужасе, сейчас буду все тщательно перебирать и пытаться привести в нормальное состояние

Какой ужас. Такое впечатление, что она морем к вам плыла. Всё на месте?
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Miss Bebe

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
24
1
0
Казань
:ai: а не в курсе как быстро доходят в Украину после такого??


посмотрите вот этот трек-код CP250699170CN, знакомой тоже шла посылка через Москву на Украину:)

Miss Bebe добавил 15.10.2012 в 22:12
Мне дали трек 6 октября, в системе высветилась 12 числа, что принята на почту 9 числа.

у меня вообще как-то трек-код не высвечивался 12 дней!

Miss Bebe добавил 15.10.2012 в 22:16
Девочки. посредник мне дал номер 8го октября, уже неделя прошла, а посыль не трекается(( у всех так??


Не волнуйся, у меня как-то трек не высвечивался 12 дней! У знакомой 14 дней!! Так что рано паникуешь:yes:
 
Последнее редактирование:

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
АААА! я плачу девочки....аааа!!!! у моей от 4.11.12 появились два новых статуса, opening и collection...первый статус - понятен, второй - по переводчику: выемка....по ходу что то изъяли......походу, таможенники китая что то изъяли....не видать мне посылку эту и импорта не видать...:ak:
та ну, чего плакать то. у меня тоже после обновления такие статусы появились. Думаю что ничего они не изымали, если бы что то им не понравилось они бы просто развернули посылку и все.
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Сбор подписей на Sborgolosov.ru

Девочки, предлагаю начинать собирать подписи. Электронные подписи НЕ имеют юридической силы, но по крайней мере мы может быть сможем привлечь быстро внимание к нашей проблеме. ПРошу распространить. Модераторов прошу не удалять если возможно... Всяческий пиар приветствуется
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Ilonka222,
Biserenka, Девочки спасибо огромное! Берите мою фею, только вчера ее попросила помочь и сегодня импорт.

Biserenka, Не расстраивайтесь, :ax: меняйте посредника. А такой как у вас скоро без клиентов останется с таким отношением.
 
  • Like
Реакции: Влад18 и NatusichkaV

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва
AMM, полезность какая, оставлю в заметках у себя :)
 

Marineska

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
140
12
0
Москва
Если гуляет все еще по Китаю, то надо срочно писать своему посреднику...это не дело!
 

Тоня М

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
186
903
0
РБ
Я думала, что у меня только так :bu:. Уже начала волноваться :ohmy:
И мне кажется, что у нас с Вами один и тот же посредник.

Скорее всего. Первая шла больше месяца, слава богу дождалась, но она хоть в Китае сразу пошла на экспорт, а про эту посылку уже не знаю, что и думать :ak:, в скайпе мне не отвечают. Остаётся только ждать :bh:.
 

Möller

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
274
226
0
Ялта
Так эта ветка форума напоминает форумы беременных, где девушки на сносях с одинаковыми сроками ждут чуда, подбадривают друг друга и и радуются:"Ура!! Случилось!!!"
Почта России объединяет, будь она не ладна.. Хотя куда еще не ладней то?
:ay::ag::ag::ag:
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
москвичи! большая к вам человеческая просьба! позвоните в могистральные, узнайте что у них там такое творится?! почему посылки до таможни никак не доедут?! я не дозвонилась( если кто-то сможет мне помочь, вот трек CP165497919CN
буду оооооочень признательна
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть кто-нибудь еще с экспортом от 26.11.2012 ??? я просто в шоке, до сих пор нет импорта!!
Светлана, вы серьезно:ai:, мы с экспортом от начала ноября сидим, а вы уже в шоке от 26.11 - экспорт, тут еще и октябрьские не все получили!
 
  • Like
Реакции: LePacha

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Девочки! И я к сожалению в ваших рядах. Жду 2штучки! Обе отправлены 06.11, на экспорте с 12.11. Так хочется надеяться что получу до нового года! Там подарки всем моим!
 
  • Like
Реакции: TiS

Keira_n

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
16
34
0
Минск
Моя 1-ая обошла российскую почту и на удивление быстро пришла... а вторая.
Странно посредник вместе отправлял, по Китаю тоже вместе трекались... 1-ая сестре моей пришла, а вторая моя личная нет(((((((((((((
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Ollikna, танцуй, посылка передана таможне :yes:

Девочки спрашивала сегодня посредника, по поводу новости , что аир сейчас будет очень долго идти и что надо только карго или емс отправлять. Он написал, что это всё глупости, что всё нормально с аиром, просто в Шанхае затор с посылками, очень много их там получилось. Мои сейчас отправляют через Пекин, посмотрим как они себя вести будут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.