Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuta73

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
118
27
0
Запорожье
Девочки! перерыла весь сайт ПР, так и не нашла сроки обработки транзитных посылок во "всеми нами любимом":blink: сортировочном центре PCI-3.
Нашла сайт справочной службы Почты Росии Client@russianpost.ru и нацарапала им письмецо.:0031:
Добрый день! На данный момент огромное количество транзитных международных посылок (в Украину и Белоруссию) находится в сортировочном центре PCI-3, что подтверждает информация на официальном сайте ПР. Некоторые посылки ждут экспорта по 20 и более дней. Существуют ли какие-то сроки по оформлению таких посылок, законно ли их такое количество времени держат в данном учреждении? На сайте Почты России мы эту информацию, к сожалению найти не могли.
Спасибо за понимание, ждем скорейшего ответа.


Давайте закидаем их письмами, может хоть кому-нибудь дадут вразумительный ответ.

тоже отправлю
 

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Товарищи, я в шоке!
Впервые за двухлетнюю историю активных покупок в Китае посылка вернулась отправителю.

Делала заказ на Buyincoins 22.11, вчера мне внезапно прислали рефанд.
На мой вопрос не ошибка ли это, ответили:



Я фигею! У них съезд партии, а моя несчастная посылочка с новогодней гирляндой и прочей ерундой их таможне не понравилась! Как это называть???

По треку на http://intmail.183.com.cn/itemstatus_en.jsp

стоит статус Opening...

Больше всего беспокоит, что у некоторый декабрьских посылок тоже стоит статус Opening, их что, можно не ждать? Обидно, там столько вещей для других людей...

У моей посыли CP186223827CN тоже до сих пор статус Opening стоит. Но уже благополучно импортнулась в Москве на днях.
 

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
TiS ну еще тут писали про большие большие склады,что поставили наши посылки с ноября в конец большого большого склада,в прилетевший самолет часть не поместилась,а пока ждали следующий самолет,привезли новые посылочки а наши отодвинули в конец:ag:а потом была заминочка на почте в связи со сменой власти,а потом привезли еще новые посылочки и наши оказались в Ж:clapping:ПЕ склада,поэтому посылки с декабря импортируются а ноябрськие в Ж:clapping:ПЕ.Ну или самолет с посылками никак не может приземлится:ag:
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Девочки,я с тао получила пока 2 посылки ПР, ждала импорт по 2 месяца,ругалась, писала письма, жалобы во все инстанции, в итоге ноль эмоций от почты.Успокаивалась только на форуме вместе с Вами, понимая что я не одна такая, за что Вам вселенское спасибо!!!!! Жду посылку от 27 ноября(вернулась посреднику) и от 19 декабря все той же почтой России. Сделала вывод, что почту россии надо забыть как страшный сон.

Теперь заказываю только альтернативную доставку.Мой 5 заказ.
27.12.12 оплатила доставку.
Переход через границу.
30.12.12-09.01.13 новогодние праздники
10.01.13 посылка выехала ко мне транспортной компанией
21.01.13 я ее поеду получать))))))
за такую доставку 13.5 кг я заплатила 4000 р.
Для сравнения за посылку 11 кг ПР я заплатила 125$(по курсу посредника на тот момент 4125 р) и потратила кучу нервов, боясь что ее потеряют, что-нибудь украдут и т.д.).
Девочки жду вместе с Вами заветных импортов от ПР!!!!!!!!
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
НУ ЧТО ДОРОГИЕ МОИ, КОГО-НИБУДЬ ПОРАДОВАЛ ДЕД МОРОЗ?????!!!!!!!
ЭКСПОРТ ОТ 3.11
bizi
razgulay
Ксюхенция
Матрешка
BOGINYA1980
Ptaha1
sviridoni
Перья_От_Чуда
Angelone
norik
Gerka
Marina27-04
Sigyun
Selena63
Diana95
Vanemi
lusi1203
eva_jrf
kittyn
Nadya86
alenafo




о май гад!!!!!!!!!!ИМПОООООООООООООООООООООООРТ!!!!!:haha::haha::haha::haha::haha:
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Stro4ka, никак, мне сказали, что в розыск может подать только отправитель
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Да чтож такое, у кого то хоть изредка импорт, а от 26 октября никого не разгребают(((
Девочки, кто может посмотрите пожалуйста может у вас в трекчеккере есть какая информация по моему треку CP234415245CN
Сил моих больше нет(((скоро у девочки ребенок вырастет из комбезика который уже месяц едет((((
 

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
Так что, обращайте внимание на квитанцию при получении, особенно у кого на Украину через Москву идет, а то они имеют привычку ошибаться не в нашу пользу
СПАСИБО, проверю по своим 2 ОБЯЗАТЕЛЬНО
 

anna090584

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
50
406
0
Кропоткин
Девочки , а у меня радость , наконец-то импорт.Только сегодня тут писала , жаловалась .Видать Фей существует Ура , надеюсь не долго ждать теперь . Желаю всем скорее получить свои посылочки!
27.10.2012 Поступило на почту Китая
27.10.2012 10:52 Поступило на почту Китай CN
29.10.2012 Поступило в транзитный пункт 哈尔滨国际
29.10.2012 Отправлено из транзитного пункта 哈尔滨国际
31.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
31.10.2012 15:36 Экспорт
13.11.2012 21:40 Импорт
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Гусочк@

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
99
198
0
Днепропетровск
Девушки, а возьмите меня кто-нибудь к себе на отслеживание. А то мои треки на некоторых сайтах вообще не читаются, а где-то тишина. Может вместе веселее ждать.))
и CP224529932CN
Дарина, предлагаю дружить домами :haha:
по второму треку
20121225 Opening, 出口总包互封开拆, 北京国际, 10010200
вышла на экспорт 25 декабря
по первому - экспорт 3-го декабря

Девочки, здесь я новенькая, но в китайских посылках - почти гуру :ax: :ah:. За год получила 40 посылок. Но такого, как сейчас никогда еще не было. Экспорт от 5-го декабря - 3 посылки, летают неизвестно где...
За последние 2 месяца одна посылка дважды возвращалась в Китай, так и не покинув его пределы, одна после статуса Экспорт от 31 декабря снова завсетилась ка импорт в Китае :aq:
Отслеживаю обычно здесь http://www.17track.net/
как по мне - самый информативный информер
 
  • Like
Реакции: LIrinka и Алеся-VN

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
:bu::bu::bu: Сходила я в своё почтовое отделение, там мне сообщили, что раз посылка по их супер-пупер-расфуфер-следилкину ещё не пришла в мой город - ничего смотреть они не будут и вообще "время наше не тратьте"... :clapping: Ну а чо , не суть, что ваш отслеживатель каждые два дня "лежит" и ничего не отслеживает в принципе, а извещения я получаю только вторичные (в лучшем случае)... :bu: И какая разница, что все свои сроки почта пропустила 5 дней назад :: езжайте сами в то МСЦ затерянное на просторах нашей Родины и допрашивайте, где посылка, и звонить они никуда не будут и телефонов не дают....:bd: и смотреть посылки на ваш адрес в соседней комнате не будут, потому что лень растрясти пятую точку... В общем, я очень надеюсь, что этой мадам так же кто-нибудь "поможет" :snooks:
Чтоб я ещё почтой РФ воспользовалась... !!! :aq:

А вы ругайтесь, и говорите, что их следилка не работает, они вперед нас знают, когда их сервер не работает. И если на другом сайте показывает вышел с ММО, значит можно на почту ходить по 2 раза. На моей почте привоз посылок утром 8-9 и вечером 16-17. Из всего персонала, тоже была 1 фифа, кот. надо, чтобы и посыль пришла и квиточек я ей принесла. Я заявление написала, чтоб квиточки мои собирались на столике у почтальона, т.к. у меня их вытаскивают. А ей видетели новый не охота писать, она от пяти слов переломится. Так вот на третий день моих хождений(а ходила я по 2 раза на дню 7 дней), она наизусть знала мою фамилию и адрес, и в очередь я уже не становилась, просто подходила к окошку и спрашивала, ну как? А когда мои 2 долгожданные пришли - знало все отделение!

Желток добавил 30.11.2012 в 13:16
Найти бы нам доброго фейчика во плоти, который разыскал бы наши посылочки)))

Боюсь с этими завалами уже никакой фейчик не справится, Супермена надо кликать:ag:
 
Последнее редактирование:

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Девоньки, милые помогите!!! Понимаю, что я не одна ждущая свою посыль-потеряху. Не могу отследить помогите пожалуйста, выяснить где хоть она находится?((( По треку ПР выдает экспорт Китай 27.11 и усе....... Сил нет, посыль жду очень, так как и у всех там очень важное и все очень нужное. Не могу установить трекчекер или пострекер, буду признательна если примите в свои ряды. Посыль из Китая авиа
CP251707853CN

пока на ПР не появится импорт, можно нигде не смотреть, да и вообще расслабьтесь здесь люди ещё от начала ноября во всю ждут, а у вас 27.11. нету смысла проверять где-то ещё если будет импорт он первым делом появится на ПР, все остальные следилки оттуда берут инфу
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
а вот от 15.11 глухо... CP247862088CN
я тоже жду от этого числа

olesya 34 добавил 07.01.2013 в 02:02
43 дня ожидания и наконец...........ИМПОРТ!!!!!!!
CP266617788CN

Осталось дождаться с 02.11 ))))))

Всем удачи,ловите моего фейчика))))):super_smilies062:
спасибо ловлю!!!


поздравляю с импортом!!!
моя тоже вылетела с шанхай 20085
 
Последнее редактирование:

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
olesechka2004, продолжаем вытягивать наши посылочки! Пусть идут паровозиком, беспрерывно)
у меня с тинидеала с 6 ноября идет. а вторая от 9 ноября пришла месяц назад))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.