Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
atosik, наверное где она была раньше Вам уже не так важно))) с импортом!!!!
Я уже и на повторный экспорт согласна, лишь бы объявилась посыль....
Ловлю Вашего Фейчика для своей посылочки)))
 

Miss Bebe

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
24
1
0
Казань
23.09.2012 Поступило на почту Китая 曹杨新村
24.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
1.10.2012 9:02 Импорт Москва PCI-3

Может кто то в курсе, почему так долго таможне не передают!?

оооооо!!!!У меня такая же дребедень:ak: Наши драгоценные похоже одним рейсом прилетели, моя вот 01.10.2012 09:11!!!!!!И тоже тишина, посылка которая прилетела на день позже, уже в ПО лежит моем! А эта....прямо беда!!!!!!! Завтра попробую позвонить на горячую линию....хотя скорее всего будет бесполезно!!!:bu:

Miss Bebe добавил 10.10.2012 в 02:25
ох уж эти клиенты! я своим всем пораздавала треки и сайты, чтоб видели, что я тут не при чем. итог: каждый день по несколько вопросов "где?когда?"

мои две посылочки ждут таможенного оформления уже сутки

Ага! Тоже трек-коды раздала! И бесполезно!!!!!!:bm: когда? когда????? У некоторых даже предоплату не забрала, зато требуют заказ! Каких только людей нет!
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Михаил, спасибо, улыбнули, а то мы тут все очень напряженные, так низя!!!!!!!!!

Желток, Марин, значит причина задержки не в месте отправки, а в дате((
Смотрю ожидающих с экспортом 26-го всё прибавляется, а счастливцев с импортом так и нет...

А ни у кого не было случаев пропажи посылки? В смысле с концами?

Да уж ну хоть у кого-ниб от 26.10 хоть одна прошла бы, я буду рада очень-очень, лишь бы наше 26-ое откапывать начали!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
У меня посылка 20 дней не импортируется, это нормально? CP253864689CN

На вашем месте я бы спросила у посредника про посылку. У одно из посредников на сайте видела информацию по поводу рейта на китайской почте с 16 по 19 сентября. И, говорят, очень много посылок от этих чисел завернули обратно. Многим посылкам присвоен новый трек
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
shopIra, вас добавила в наш список ожидающих постинга.И сегодня у новиковой -прием на почту китая! ( 1 человек из 30-ти за весь день!! Когда ж это закончится..??) и
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
трек-чекер называется

Ollikna добавил 03.12.2012 в 21:29
девочки, кто октябрят ждет, добавьте мой трек себе, может у вас рука легче, да покажет вам импорт((( будет мне радость - встану утречком, залезу на шопоголик, а тут сообщение: у Олликны импорт)

Ollikna добавил 03.12.2012 в 21:31
CP165497919CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baset

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Жду две посылочки:
CP266516475CN от 15-11 экспорт
CP240440757CN от 7-12 экспорт

Как думаете ноябрьская дойти до НГ успеет?
Ну, я вот с экспортом от 04.11. и 15.11., 22.11. сижу, даже не надеюсь ничего до НГ получить... импорт бы хотя бы!

Дождалась я наряд на НГ. Бегу довольная на почту, они ищут, ищут мин 20. в результате начальник отделения подходит - Извините, наша ошибку, мы отправили обратно посылку, мы перепутали месяца!!! Кроме мата, у меня в голове больше ничего не было. Обидно до слез:ak: 2 месяца ждала и осталась из-за этих ... Без наряда. Посылка только вчера к ним поступила и они её сразу ж отправили назад. ИДИОТЫ!!!!!:aq:
Подскажите, как мне теперь деньги то вернуть? Китаец скажет ничего не получал и усё...
Вот уроды! я бы оттуда не ушла, пока бы они сами кипеж не подняли бы и не начали при мне звонить, искать-останавливать..
А что, начало ноября уже получают посылки - почему не отписываетесь?
начало ноября, кажется, уже надежду потеряло...
незнаю какая у вас ситуация, может кому поможет вот по этому номеру сказали, что это цех задержанных посылок 8(495) 956-20-67, внутренний 14-64 по этому номеру дали секретаря Веденкина доб. 1329, а секретарь дал мне вот этот номер 1233 здесь сидит Астахова которая отвечает на эл.письма, именно она мне отвечала на мое письмо.

Написала вчера Ве*ден*кину, он переслал как раз-таки Аст*а*ховой. в общем, ответ немногословный
Добрый день!

19.12.12г. на 16-05ч почтовые отправления в регистрации Москва ММПО не значатся, местонахождение посылок неизвестно.

С Уважением сотрудники Москва ММПО.

Что и следовало ожидать. Просто так же посмотрели по программе и все! сомневаюсь, что кто-то ходил ее по складам искал.

Мне сегодня от нее абсолютно такой же ответ пришел на почту....слово в слово...
мой экспорт от 3.11 и от 16.11 :bozhemoj:
Ну, вот и мне пришел стандартный ответ от Астаховой.. хотя я уж писала даже не деловым языком, можно сказать - крик души был.. ну все, не хотят работать, гады, в суд точно пойду подавать. Не поленюсь, даже если мне накладно будет. Из прынцыпа. К тому же, если дело выгорит, то ПР вернет мне больше 10 тыр, настолько они уже просрочили все сроки.
Машуля22,я ваш трек забила себе,мы тоже ждём от 26.10,так что вы не одна!И знаете ещё одна закономерность,наши посылки,а точнее 3 человек точно имеют одни и теже цифры Departure from outward office of exchange, 20110600
у меня все посылки, кот.из Шанхая, с такими цифрами, я думаю, это просто кодовое обозначение шанхайского центра, откуда посылки в РФ улетают.
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Свет, рано паниковать, надо все же проверить на официальном сайте чайнапост, фактически только он показывает достоверную информацию...
Но если это правда, то Вам скорее всего дали или неверный трек или обманывают(((

warg, а где Вы смотрели прохождение?

на пост-трекере
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
посмотрите, пожалуйста, мою посылочку на трекчекере - RB004278130CN, что за странный статус - 出口总包互封开拆, 北京国际, 俄罗斯
экспорт из транзитного пункта- Пекин
расшифровка статусов есть в шапке темы)
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
ага это инвойс, опись вложения с оценкой для таможни, я думаю эта же сумма считается и оценкой посылки.
а чек, это документ на ту сумму, которую китаец заплатил на почте

Я помню когда ходила на таможню нашу Московскую, предоставляла инвойс, у меня только он и был! Это было года 2 назад...но листочка-отправления не было, он мне принес, только зеленым цветом, наверно которой приклеиваться к посылке!
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
та я тоже и там и там смотрю, просто я понимаю конечно что у ПР первостепенно идут на обработку и на таможню свои посылки, но сколько ж можно??? как 7-го января прибыло в место транзита Москва ПСИ-3, так и не движется никуда.... могли бы наши посылки тоже хоть как-нибудь обрабатывать или если нет времени так пусть отпускают к нам, а то и там таможню проходить и у нас еще ж тоже..... БЕСПРЕДЕЛ!!!!

7 января у вас пришло в место транзита? У меня 5.12 пришло в место транзита и до сих пор тишина. А у вас 5 дней всего и вы паникуете. Ждите.
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Ariadna, дело не в том, трудно или не трудно) а в том, что вновь прибывшие учились самостоятельно находить ответы на свои вопросы, встречающиеся практически на каждой странице, для того и создана "шапка".

Да не парьтесь, научатся!!! Я тут тоже недавно, и научилась на своём горьком опыте) прошёл месяц, а вопросы всё те же, и люди звонят и жалуются в те же инстанции, что и я указанное время назад (а до меня были другие, а до них третьи и т.д.) поэтому и ветка такая живая, вон сколько страниц накатали) для меня было проще скопировать сообщение. чем объяснять про шапку темы) кстати, эти телефоны ещё скачать надо в архиве, вот заморочь)))) Так что, думаю, мы друг друга поняли, мир :ax:
 

Tonejka1986

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
152
1 051
0
Волгоград
Честно думаю они все были бы рады найти наши посылки и наконец поотдавать их нам, скорее всего реально не хватает трудовых ресурсов. А спасибо за это нужно сказать тому человеку... наверное... который придумал что почта должна заниматься приемом коммунальных платежей, продажей жидкого мыла и прочими делами, не относящимся к ее истинной сфере деятельности!!!!!

И не говорите, жутко бесит когда приходишь на почту получить или отправить посылку, а перед тобой очередь из бабушек и дедушек оплачивающих коммуналку.
 
  • Like
Реакции: Марина Лит

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
Девочки, у меня отправили 30.11 ещё не треканулась. CP225076500CN
А через сколько у вас трекались?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
девочки, как думаете, из за 1-го лака для ногтей ,вернут а? посылку?
или может, ее в обувку сныкать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.