Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ники333

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
84
35
0
омск
Импорт полный пакет совместимости уплотнение уплотнение России, Shanghai International
*01.12.2012 - импорт общее уплотнение совместимости пакета будет открыт в Шанхае Международная
*01.12.2012 - импорт полный пакет совместимости уплотнение уплотнение Shanghai International

так переводит гугл, так что, кажется, это импорт

а на сайте почты только
Приём
31.10.2012 12:46 Китай 200085
Экспорт
02.11.2012 07:37 Китай CNSHAA
и про импорт ни слова выходит он тормозит
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
ДЕВОЧКИИИИИИИИИ и мальчики :ae:, у меня импорт в Москве!!!!!!!!! :haha::haha::haha:

Приём 05.11.2012 03:01 Китай 200085
Экспорт 06.11.2012 13:22 Китай CNSHAA
Импорт 02.12.2012 09:53 104003 МОСКВА PCI-3

Неужели, всё случится??????? У меня там пазлики на полы. Ура, у меня будет коврик у дочки!!!!


Жду ещё 2 посылочки маме в Украине

Поздравляю!!!! Девочки,глазам не верю..буквально 3-4 сообщения назад просила фейчика и позвонила на горячую линию ПР- говорят-экспорт и все от 9.11...А сейчас- глазам не верю : ИМПОРТ!!!!!!!!!!! УРА-а-а-а!!!!!:haha::haha::haha::haha::haha: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФЕЙЧИКУ !!!!!:shopping-010::shopping-010::shopping-010:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Такая же хрень. От 17.11 нет, а от 27.12 -импорт вчера случился. Тоже слов нет, одни эмоции

Ну хоть что-то :) У меня и декабрьских нет (которые должны были бы быть ноябрьскими) - экспорты 23 и 27.12, и у ноябрьской сегодня юбилей - 50 дней в пути :ag:.
 

alla-more

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
244
4 405
0
Геленджик
SugarCranbery написала такое сообщение в другой теме
Девочки, я так понимаю, проблемы с почтой есть у всех!
Ноябрьские отправления даже не экспортнулись!
Сколько можно это терпеть?
На сайте демократор.ру создана проблема - http://democrator.ru/problem/9585 (ФГУП "Почта России" систематически нарушает сроки доставки МПО), если за нее проголосует 50 или более пользователей, сайт оформит её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлёт этот документ ответственной организации.
Понимаю, что возможно за время рассмотрения этой жалобы мы все получим свои посылочки, но возможно в следующий новый год мы не будем испытывать этой нервотрепки...
Не оставайтесь равнодушными!!! Нас много!!!

ps уважаемые администраторы, пожалуйста, простите за размещение ссылки на сторонний ресурс
Давайте быстрее наберем эти 50 голосов!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Видимо Марина sunny-mari уже вышла из сети. Мне самой аж любопытно стало от какого числа постинга у нее не было, так вот нашла ее сообщения:

"Украиночки, и меня добавьте плиз cp174717494cn нет даже постинга, а эту - cp174719503cn - надеюсь завтра получить - обе отправлены 29 ноября из Шанхая. Вторая летела через Киев."

Это прям в моих мечтах чтобы со мной также случилось, чтоб посылочка моя от 26 ноября также пришла, раз постинга у нее до сих пор нет)))

по этому треку ошибка в самом треке-""не правильный проверочный код," на посылке смотрите №трека и пробуйте его пробить, техническая ошибка от посредника. В любом случае рада,что приехала посылка.
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
У меня сегодня импорт посылки от 15.12! Очень рада:haha:, там батарея к нетбуку, все думала не пропустят, но УРА пропустили!!!

а что батарея к ноутбуку в списке запрещенных вещей???:ai:

ну ваще чет такое было, литийионные батареи вроде не разрешены к пересылке... хотя тел шлют....
 

Maylor

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
54
14
0
Новосибирск
Импортнулась моя ЕМСина утром!!!!!!

Экспорт 14.11
Импорт 19.11 в 10 утра
Вышла с таможни 19.11 в 13:00!!!

Поздравляю! :clapping: Видимо, ноябрьские ЕМСки быстрее проходят, чем октябрьские. Мою завтра должны на розыск в Китае подать :ak:
 
  • Like
Реакции: ~Sakura~

Chertionok31

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
36
352
53
СПб
У меня ЕМС дошло за 9 дней...Вот сейчас принесли как раз, а ноябрьская обычная все где-то летит((( Я уже реально не могу больше, каждый час проверяю,есть ли импорт. Мне кажется,что свихнусь скоро(( В трэкчекере написано,что была открыта,потом стоит статус герметизации и отправка. Надеюсь,что ничего не вытащили оттуда,хотя там куча брэндов и масло для волос( У кого такой же статус был и уже посылочку получили,ничего вытащено не было??
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
"Да, Вы правы. Мы пошлем Вам новый пакет только, когда Европейская валютная система даст деньги для потерянного пакета. Если Европейская валютная система не дает деньги, мы не можем послать новый пакет, потому что мы только получили Ваши деньги только для 1 пакета, не 2.
Пожалуйста, поймите, что предлагаемый цену основано на EXW. Сделка на покупке в товарах, чтобы закончиться закончена в настоящее время, когда пакет прибывается в Ваш Обычай. Поскольку пакет достиг Вашей Таможни, но Ваша Таможня была не в состоянии понять CI, и Вы были не в состоянии общаться с Вашей Таможней, чтобы заставить пакет передать Вашу Таможню успешно, которая привела к посылке назад пакета, и затем это было потеряно. Фактически, мы не несем ответственности за пакет в настоящее время, когда его отослали назад. Поэтому, мы не ответственны за потерянный пакет. Так, если Европейская валютная система не дает деньги, новый пакет нельзя послать.
Ответственность за потерянный пакет должна быть взята на себя Европейской валютной системой, Вашей Таможней и вами непосредственно. Мы только можем помочь ждать деньги от Европейской валютной системы теперь.
Я чувствую себя очень виноватым перед Вашим опытом, но у меня нет никакого способа помочь послать 2 устройства Вам, если я только получил Ваши деньги для 1 устройства."
Как Вы думаете, китаец лжет или будет требовать компенсацию от EMS?
много букав, смысл один - Вы покупатель, оплату сделали, посылку не получили, Вы в праве требовать возврат денег, Вы не несете ответственность за транспортировку товара, я бы открывала диспут незамедлительно, но к сожалению в Вашем случае это невозможно...

Посылка утеряна ЕМС? Требуйте копию отправочного документа, попробуйте с этой стороны пробить у ЕМС, повлиять на китайца Вы никак не сможете...
 

Yarishechka

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
67
99
0
Саратов
Осталось 8 негритят
Citrus77
Ritasv81
Мальта
fiesta29
M@rishka
Аделечка
Юлюлька
AmorNN

я за этот список очень переживаю)
не знаю, каким волшебным образом моя раньше импортнулась!
надеюсь, что 8 негритят покинут список :ag: и он перестанет существовать!
:clapping:
 
  • Like
Реакции: Citrus77

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
за день не заметила продвижения статистики по 29-му, 85% как была, так и осталась((

Мы с вашей датой через день идем: сбт - 26.10, вск - 29.10, сегодня тоже у девочек 26.10 было несколько, надеюсь завтра и ваша импортнется!
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
от 29.09 так и нет импорта, написала уже везде где только можно, пока движений 0, ну сколько можно уже!!! у кого работает нормально постр трекер, за 29.09 сколько обработанно?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Офигеть((А через сколько дней Null появился??? А то может ждем больше месяца а тут бах-и опять возврат(((Хоть как-то ориентироваться((
Девочки кто знает-если возврат-через сколько дней он появляется в трекингах после "типа отправки"?


Этот статус появился сегодня сегодняшним числом на оф.сайте китайской почты.....а в прошлый раз показало только через 5 дней после этого нашла, я сразу написала посредник,они сразу потом забрали посылку и переотправили....но и опять неудачно! Я скоро ругаться матом сама с собой начну!
 
  • Like
Реакции: tessa_wens

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
olia-feja, Оль, ну что, есть какие новости?
пока только экспорт висит
иногда сао глючит и выдает новые статусы, но я внимания не обращаю.
на почту пойду,независимо от статусов, уже в среду, со всем своим списком треков (7 номеров) оптимистка
пусть проверят)
 
  • Like
Реакции: Луиза
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.