Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
АААА! я плачу девочки....аааа!!!! у моей от 4.11.12 появились два новых статуса, opening и collection...первый статус - понятен, второй - по переводчику: выемка....по ходу что то изъяли......походу, таможенники китая что то изъяли....не видать мне посылку эту и импорта не видать...:ak:
Не переживайте, у меня вчера после обновления, такие же статусы вылезли, а сегодня импорт.
 
  • Like
Реакции: gudim и Citrus77

Света_Фатова

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
120
29
0
город Владимир
УРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
missGM 24.12.2012 9:57:00. Импорт, 18400, 104003 Москва PCI-3, 353919 Новороссийск, Краснодарский край, Российская Федерация
поздравляю!!!!

Света_Фатова добавил 24.12.2012 в 12:10
и еще две посылочки запишите экспорт от 10.12 CP260808033CN и ничегошеньки по этой посылочке CP257001471CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: missGM

FLYbishop

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
89
2 142
0
Урал
Мне тоже кажется, что посылки весом от 10кг оформляют в последнюю очередь((((

FLYbishop добавил 06.11.2012 в 14:07
Последний раз пишу, желающих больше нет??? Не хотелось бы кого-то забыть. я уже написала, жду желающих и отправляю
девочки у кого нет импорта больше 10 дней, напишите от каких чисел экспорт, строчу письму Веденкину, телефон у них там не работает почему-то, так что по электронке пишу. навряд ли поможет, но попытаться стоит. Я просто хочу упомянуть. что от таких-то и таких-то чисел нет импорта, если работают с такой задержкой. пусть хотя бы объявят об этом. а то прикрываются тем, что пока импорта нет почта России тут не у дел!!!
Может тогда уже по фамильно всех перечислять, а то решат что из статистики или с сайтов набрали треков??
 
Последнее редактирование:

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
Nastasja_M; сказал(а):
Вечерняя проверка экспорт от 26.10, кто остался???:ag:
Наталеточка, ты пока со мной, у нас импорта нет

я с вами тоже жду импорт от 26.10 CP257417222CN завтра отнесу на почту заявление на розыск...мне уже срок подошел со дня на день в роддом-а там вещи для больницы и малыша на выписку..специально выкупила пораньше за 3 месяца.....с уверенностью что получу все в ноябре..жалко малыш останется без новой одежки:ak: посредник неск. раз запрос на почту отправлял-говорит что с 26.10 посылка в России
в прошлом году елка и игрушки и детские костюмы в садик пришли в январе- в этом году даже связываться с новогодними подарками не стала-чувствовала что почта как всегда поздравит в январе....
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ММО сто лет покидает посылка блин!
то 4, то 6 дней
 

riya

Новичок
Шопоголик
Девочки!
По совету Ariadna, решила написать таки письмо жалобное, так что кидайте свои треки.
В личку ФИО и контактные телефоны, вечером наваяю и отправлю.
Треки приму до 22:00
Давайте покажем нашей почте, что мы тоже не лыком шиты!!! :ae:
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Мне тоже трек дали 29 ноября, до сих пор нет в системе....:( сил уже нет ждать
CP240338976CN
Посмотрите пожалуйста своей программой ,очень прошу:)

И жду импорта от 27 ноября CP243055355CN.
Фейчик,подтолкни ;):yes:

пока ничего по вашей 1 посылке.добавила вас к себе..будем вместе отслеживать
 

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
у меня все 4 посылки со статусом экспорт (от 04.11., 15.11. и две от 22.11.) - у всех также имеется статус "Вылетело в страну назначения"...
При этом по той, что от 04.11. мой товарищ в Китае писал заявление на розыск,и ему сказали, что посылка уже не в Китае! офиц.ответ почта Китая, как и наша дает в теч. 2 мес.


А я тут порылась что-то по ветке про карго, мне показалось, что даже дешевле... или у меня почтовая доставка шибко дорогая? посыль весом в 9,5 кг обошлась в 711 юаней (примерно 3,5 тыс руб), т.е. 360 руб кг
А если мелким пакетом до 2 кг, вообще ок. 1000 руб за 1кг выходит:ai:

не поленилась, посмотрела:
13 кг - 144,5$, а карго 18$ кг - 234$
 
  • Like
Реакции: =prosto=

kristinaV

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
74
10
0
Крым
CP254494525CN 2012 экспорт общее уплотнение совместимости пакета будет открыт в Пекине Международном Украины 201212071150
как понять статус посылке?
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Девчоночки, я к вам за советом! Как бы вы поступили на моем месте?

Ситуация такая: Постинга не было месяц, я открыла диспут на пайпал, после этого посылку нашли на почте и забрали на склад. В посылке детские и взрослые зимние вещи, и через 2 месяца будут уже неактуальны.

2 дня переписывалась с посредом, хотела либо деньги назад вернуть, либо чтобы он доплатил и отправил мне посылку емсом. У меня такие подозрения, что ее никуда не отправляли, документов он мне не присылает. Говорил что почта Пекина не работала, но сегодня чудесным образом заработала. Сначала вроде согласился на емс, потом уперся, что они не виноваты и ответственность за почту не несут. Они выкупили главное, а там уже не их проблемы. Тогда сказала ему что переведу оба спора (2 платежа за товар и доставку) в претензии и буду возвращать деньги, на что он мне говорит, что это будет воровство, они ведь свои обязанности выполнили, и это будет на моей совести.
Так вот все сомнения в том, не может случится так, что пайпал присудит деньги ему, а я останусь ни с чем, так как и посылку не отправили и деньги не вернули.
 

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
Анна, посмешили:)) да уж, оригиналы на почте нашей, нужно же было так вывернуться:)))
Девочки и мальчики, ждущие и уже забившие и расслабившиеся, с наступающим вас!!!! Пусть новый год принесет только хорошее! Делаем выводы и в следующем году шлем с октября транспортными компаниями, ибо в следующем году сделавшие выводы и начинающие слать заранее "хитрецы" опять попадут в почтовую опу:) Здоровья и хорошего настроения вам и вашим семьям!!!!
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Тут сегодня проверяю статус у нас на форуме в трекере..все также нет новых статусов..а вот место назначения указанно: 140170, БРОННИЦЫ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня в Монино (Щелковский район) индекс 141170..вот отсюда и взялся пункт Раменское!!!
Девочки!!Помогите!!У кого была такая ситуация!!!Подскажите,что можно сделать..ехать в Бронницы..?

У меня так было, из-за одной ошибки в индексе вместо Уфы посылка уехала в Ярославль. Вам нужно: на сайте почты россии найти почтовое отделение куда ваша посылка уехала, поиск по индексу, там будет их телефон, позвонить туда и объяснить ситуацию. Сказать правильный адрес и индекс и вам сделают досылку.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Elexes

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
сори, перепутала значит) а ваша в рф или тоже под китайскими лампочками греется?

фиг знает где, уточнить можно по телефонам которые вы написали?

с другой стороны что толку...
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Добрый день! Меня можно поздравить и вычеркнуть из нашего списка с экспортом от 4.11!!!! Вчера вечером был импорт!!!!! Ура!!!! К НГ надеюсь успею получить!

Поздравляю!))На Новый год хотя бы уже одно желание сбылось!)))А мы всем форумом будем на бумажке писать про посыль с таобао:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.