Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
levaj, Я думаю - посылка в РОССИИ, видите -по-немногу импорт пошел у ноября....видимо- зашевелилась Ваша почта... устали от звонков и жалоб

А может - ждали конца света)))..- какая мол, разница?? А теперь - ВСЕ - НУЖНО РАБОТАТЬ:bj::bj: НОМЕР НЕ ПРОШЕЛ:ag:
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Опять нерадостное утро!

Девочки,получившие треки 26 ноября (нас,помнится ,четверо) у кого - нибудь есть хоть какой-нибудь результат?
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
С 1.10 не может до таможни дойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CP261067942CN мой трек-код :(

Вы думаете все-таки не идет дальше посылочка?? Я вот надеюсь что статусы не обновляют...
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девы, импорта от 4.11.12 ни у кого нет? я уже даже не проверяю ничего...НА-ДО-ЕЛО!!! просто читаю...

Еще и заболела...со всех щелей, простите, течет...а посылок все равно не будет до Нового года...может в феврале объявятся.
 

ladyI

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
111
361
0
Одесса
Говорила только что с посредником, говорит - завал на почте в Пекине... как думаете, правда? это получается, что посылки уже неделю просто так лежат на почте? как такое может быть?
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев

Karina1987

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
51
12
0
Санкт-Петербург
появился статус - Коллекция....меня как-то это не радует=( что за коллекция ещё
а за коллекцией сразу статус - Открытые РУ.

по моим предположениям, китайцам что-то непонравилось в моей посылке (там много всяких безделушек, т.е. мелочи), они присвоили статус посылке - Коллекция (видимо ещё для того, чтобы наша таможня придралась), а потом ещё и вскрыли:big_smiles_125::big_smiles_125::big_smiles_125:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Не, первый вариант был лучше, не исправляй
:ag::ag::ag:

В общем ещё почти месяц ждать встречи с посылкой....дочь без платьев, муж без подарков... я в ШОКЕ :ag:
Жду ещё три посылки, только одна из них тем же путем идет, но её жду без нервов, потому, что отправили в декабре и там нет срочного...
А вот две другие альтернативно добираются, одна из них с счастьем в 24,5 кг :ag: едет ко мне через ТК :yes:
 

ULIAM

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
110
35
0
Saint-Petersburg
Да, дурачку они включают очень легко! Жаль только детей, которые без подарков останутся, им, действительно, всей этой бюрократии не объяснить или придется что-то всеравно здесь еще покупать. Вот сегодня получила одну посылку, так приятно их получать, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот надежда на остальные все таит.... Время идет ,а движения нет! Веденкину и я писала ,но там теперь секретарь за него отвечать стала эту фразу, она ее копирует и все. Мне такая же пришла! Но я их завалю письмами и достану все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bu:

Скажите, а где взять этот трек-чекер? Может там я смогу тоже что-то найти дополнительное. У кого есть ,Если не сложно посмотрите, что он пишет на счет этих посылок? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :ax:

СP250628037CN
CP265933815CN
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Новый статус
AUZp 13.01 Передано таможне, 13540, 104003 Москва PCI-3
Экспорт от 13.12, Транзит Москва PCI-3 от 22.12

Скорейшего приземления в Киеве!
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Девочки, спасибо всем, пишу посреднику, говорит что только ждать типа на почте проверки, и видимо предлагает ждать весь декабрь, пока эти проверки пройдут... Т. е. теперь и постинга я должна ждать месяц, потом месяц импорта, это ужас:bu:

Ну вот и я жду когда у них на почте проверки закончаться... Это печаль.. Там угги заказчице))))))))))))))) и 3 пары мужской обуви.. это жесть просто.:bu:
 

Я Катя

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
50
12
0
Днепропетровск
Помогите

девочки, миленькие, помогите пожалуйста.

Что обозначает:" прибыло в место транзита" ?- т.е. моя посылочка прошла таможня и будет в скором времени отправлена на Украину или нет?:al::bw:

 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
дурдом товарищи!!!
что случилось. все хуже и хуже.
экспорт от 24 октября, от 4 ноября....
долго нам еще ждать???...
я видимо не одна такая..
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Экспорт от 13.11. Нашего полку прибыло, значит
Citrus77
An44ous импорт
zemljanichka
Юлия985
Аня Терешкова одна посылка прошла таможню
Ritasv81
Voluptas
Мальта
fiesta29
smilla
M@rishka
Marisa-kissa выпущено таможней
Юта Кляншмидт одна посылка прошла таможню
missGM
nikitimari
Yarishechka
YANAHKA
Юлюлька

Что то как то не весело.. кто там просил за нашего Фея подержаться....отпускайте уже :ag:
 
  • Like
Реакции: Citrus77

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения.

При неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по оказанию услуг почтовой связи пользователь услуг почтовой связи вправе предъявить оператору почтовой связи претензию, в том числе с требованием о возмещении вреда, в разделе Порядок подачи обращений Вы можете ознакомиться с тем, как это правильно сделать.

На основании п.55 Правил оказания услуг почтовой связи «Порядок регистрации и рассмотрения претензий устанавливается оператором почтовой связи. Оператор почтовой связи обязан рассмотреть претензию и дать заявителю ответ (в письменной форме) в следующие сроки:

а) на претензии в отношении почтовых отправлений и почтовых переводов, пересылаемых (переводимых) в пределах одного населенного пункта, - в течение 5 дней;

б) на претензии в отношении всех других внутренних почтовых отправлений и почтовых переводов - в течение 2 месяцев.

На странице «Порядок возмещения ущерба в случае пропажи почтовых отправлений» подробно приводятся положения, в случае которых возмещается ущерб.

В разделе «Нормативные документы» размещены выдержки из «Конвенции и Соглашения Всемирного почтового союза» по вопросам ответственности, возмещения ущерба и почтовыми администрациями в случае хищения или повреждения почтовых отправлений. Описан порядок подачи рекламаций и другие вопросы.

В случае, если Вы неудовлетворенны ответом филиала или его структурного подразделения (почтамт) Вы можете обратиться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона, либо Варшавское ш., д. 37, Москва, 131000, ФГУП «Почта России».
2 месяца на ответ при ВНУТРЕННИХ ОТПРАВЛЕНИЯХ - ВО КАК :)
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Так эта ветка форума напоминает форумы беременных, где девушки на сносях с одинаковыми сроками ждут чуда, подбадривают друг друга и и радуются:"Ура!! Случилось!!!"
Почта России объединяет, будь она не ладна.. Хотя куда еще не ладней то?

Точно, и кучкуемся по ПДР .:bj::bj::bj:
 
  • Like
Реакции: Nod@

МАМА ТРОЙНИ

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
72
3
0
НИЖНЕВАРТОВСК
девочки... у меня шок... сегодня попросила приятеля позвонить на телефон, который тут давали. он позвонил. оказалось, что посылка одна ушла 15 в Нефтекамск (!!!), а вторая ушла 16 в Элисту.... слов нет....

что за телефон? и у вас импорт прошла посылка?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.