Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Cdfhjdcrb, а что пострекер пишет? А то экспорт/импорт - это может быть просто вход/выход из транзитного пункта, а не вылет из страны :bh:
У них как-то так все хитро обзывается. А пост-трекер более корректно переводит.
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
терминал им видите ли сдачу не даст

У нас точно так же... пожилые люди в-основном в этой очереди стоят, к сожалению они побаиваются всех этих новшеств с банкоматами Сбербанка. И насчет сдачи постоянно беспокоятся. Сбербанку надо над этим задуматься тоже. Но у нас тема про Почту России, простите;)
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Девочки, неу вот и нашлась моя потеряшка.. импорт в шанхае.. жесть :ak:
Написала посреднику, не знаю почему вернулась.. похоже прийдется заново оплачивать доставку.. больно уж дорогие вещи получаются..
 

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
savsilver, вам в эту темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35563

Мне посредник вчера писала, что проверки ужесточились, потому что был пожар на самолете из Шанхая из-за какой-то посылки!((( правда, в российских новостях я не нашла такой инфы.
 

verasa2013

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
171
933
0
РБ
ооо, неужели!!у меня постинг 4 посылочек, треки на которые дали 29 числа. Сегодняшним числом только поступили(( Ну хоть так, хотя я конечно надеялась что они движутся)
Поздравляю! А я пока жду от 28 числа,все тихо:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Baddy

tanita709

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
149
27
0
Днепропетровск
Девочки-мальчики... у меня ИМПОРТ!!!! экспорт от 25.12.12... в питере только!!! ловите фея... хотя я его и не брала ни у кого. видимо он со мной всегда.

я беру на временное пользование!!!! спасибо
только мне еще 5 надо ))))) надеюсь ваш один подтолкнет все мои посыли )
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
у меня всегда так добирается до меня)
вам хоть повезло что двигается, а у меня два трека данные мои посредником 27 числа до сих пор нет в системах((:)bu:

Вы не одна, нас много ожидающих, все ждем когда же...
Все равно радует, что у некоторых девчонок все же случается постинг.
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Девочки, подскажите пожалуйста! Посредник отправил две посылки, одна от 20 на экспорте висит, а вторая, которая экспорт прошла только 24.10, уже и импорт прошла и таможне передана, посреднику мозг выношу, он говорит , что на почте на розыск подали, до этого писали 2 заявления каких-то там , подскажите , им обратную связь на ихней почте не дают или они меня обманывают??? С первой подачи дней 5 прошло.....
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Девоньки, всех приветствую.
Установила программу и что-то она ничего не показывает(((
Понимаю, что сроки еще маленькие, а вдруг ее вернули обратно
Посмотрите плиззз мои треки.
Заранее благодарю!
CP255657300CN
CP257001984CN
CP257000388CN


Ксюшенька87 добавил 07.12.2012 в 11:59
Девочкииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.......
Импорт у меня...... От 7.11. :clapping:
Всем-всем отправляю фейчика ( господи, слышал бы меня мой муж или кто-то из знакомых, не "подсевших" на инет-покупки :ag:)
Только потом обратно мне кинете его? Ладно? У меня еще одна посылка, правда не из Китая, но все равно...

Можно мне вашего! У меня тоже от 7.11 может и моей повезет!! Поздравляю!! =):clapping:
 
Последнее редактирование:

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
у меня такие статусы! А пост-трекер пишет, что от этих чисел экспорт! Так что же это получается, посылки в Китае, кто что знает, ответьте пожалуйста, а то меня сейчас удар хватит:ai:

На почту принято, но скорее всего на досмотре, экспорта не было, получается что еще в Китае.
 
  • Like
Реакции: jojo

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
Очень сложно на Беларусь найти посредника.
Мой посредник с Россией, Казахстаном, Беларусью работает (она на другом сайте). Правда, как я поняла, девочки из Беларуси часть таможенных проблем стараются решать.


Девочки с Украины, я к вам за помощью, выслали мне в конце декабря посылочку RC040658060UA
на сайте ПР ее еще нет, может быть знаете, из Киева через Москву идут посылки или еще как-нибудь?
 

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
вот так летит САЛ
22.10.2012 Поступило на почту Китая
23.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
4.11.2012 12:10 Импорт Москва PCI-3
16910 кг летит к мамочке :)

жду вторую, поменьше. на неделю позже этой вылетела
надеюсь, таможня не подкачает....
 

Филора

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
16
12
0
Волгоград
Сегодня импортнулась моя посылка с экспортом от 16 сент. Глазам своим не поверила.:haha: Вчера писала на почту Веденкину Валерию Дмитриевичу <Valery.Vedenkin@russianpost.ru> сегодня пришел ответ и вечером импорт и передано таможне. Думаю это помогло. В форуме читала что многие туда писали но не всем помогало, наверное в критичных случаях все-таки они продвигают посылки (как у меня уже месяц висела на экспорте). А там кто его знает может и совпадение. Всем ждущим удачи:br:
 
  • Like
Реакции: KrisAvk

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Добрый день всем ждущим посылочки! Подскажите, пожалуйста, у меня статус у посылки с китайского сайта "Вылет из исходящего учреждения обмена, ZHEJIANG" с 13 декабря. А на сайте ПР до сих пор только статус " Прием" от 02.12. Продавец утверждает, что посыль вылетела согласно статусу.Вот я и не пойму, вылетела моя посылка или нет.
Почта России может тормозить в плане обновления информации...
А что без толку возмущаться сидим и тихо ждем. У меня на сегодняшний день (экспорт от 16.11) 41 день в пути, а у кого-то с октября еще не дойдут никак.
Вообще так по форуму читаю вроде как у Всех у кого в Шанхай попадают посылки все висят...
Лично я уже забила на нее, как придет так и придет, на носу самая волшебная ночь в году, надо подарки закупать, упаковывать :) я уже на те которые в посылках не надеюсь :) все по новой покупаю :)

От Всей души желаю чтобы у всех почтовиков причастных к задержке посылок в Новогоднюю ночь перегорели все китайские гирлянды!!!!
Думаю со мной согласится добрая половина форумчан.
И я того же им желаю, и желаю новогоднего настроения всем несмотря ни на что! Девочки, составляйте список подарков, продуктов, делайте подарки своими руками и наслаждайтесь подготовкой к Новому Году :big_smiles_67::super_smilies044: : Super_smilies025:

Все это конец!!!!!!!!!!!я так его ждала, но теперь к нг точо не придет((((((((((((((((((((((надежда умерла без импортаааааааааааааааа!!!!

Может, хоть к старому Новому Году придет? :yes: я вот на него хоть надеюсь!
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
А по какому телефону звонили?

девочки, номер телефона 95 223 4444 * (348). но там инфа с трекеровской не совпадает... у меня в трекере только сегодня посылка ммо покинула, а по их данным, вчера уже ушла...
 
  • Like
Реакции: Nataliika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.