Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alla5, мне на горячей линии сказали что сроки доставки у меня прошли уже ( Надо идти на почту и писать заявление на розыск. Что-то меня это совсем не радует!(((

ого, ну надо идти куда деваться. Ну неужели 3 шт. можно потерять?
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Девочки некогда читать сегодня кто-нибудь есть счастливый????
ЭКСПОРТ ОТ 3.11
bizi
razgulay
Ксюхенция
Матрешка
BOGINYA1980
Ptaha1
sviridoni
Перья_От_Чуда
Angelone
norik
Gerka
Marina27-04
Sigyun
Selena63
Diana95
Vanemi
lusi1203
eva_jrf
kittyn



Экспорт от 4.11.12
Lady Blond
Camyll*
Фифо4ка
EVGENA
Nonsens
Клюква
Albirus
razgulay
Filina
Gerka
=prosto=
ВикуSя
LenaWin
Анастасия1989
ZZZlUKA
Zubkova_A
Sasha_s
Keniya
Fimiana
top_81
LESIA
dirsvetik
bolllggy
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
drafont,ой, знаешь, я б дала тебе фейчика импортного, но это мелкий его собрат))
у меня посылка только трекнулась))))) спустя 16 дней( даже 17) )))))))))))))))

так что скорее всего ты мне фейчика на днях импортного подгонишь))
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Нам бы с тобой сначала Экспортного фейчика раздобыть))), а потом и Импортного кто нибудь подкинет:ad::ag:
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
эхъ... товарищи, у кого экспорт от 12.11.12 был ли импорт? а то уже плак плак... меня благо девочки не дергают знакомые, которым заказывала, но все равно не приятно... и любимый без подарка на др остался..эхъ... чтоб их всех.. есть инфа что на почте там творится?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
:ai: Китайцы нам больше не рады((((((:)ai: Мы им экономику поднимаем, а они так к нам!!!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
ВСЕМ ПРИВЕТ!! У меня просто чудесное утро :haha:
Звонок с почты................................................................... Быстро забирайте свою посылку а то нам нужно срочно отдать Вам! Я говорю, "как?"!!!!! Она только вчера в Киеве была на таможне а ко мне ещё через Через 2 города должна проехать и тогда будет. С почты меня какой-то ненормальной посчитали

Сейчас муж 40кг счастья получит.. Я не могу поверить, девушки КАК это так???

Может и ваши уже на почте У МЕНЯ ЭКСПОРТ 17.11 ИМПОРТ 06.01
ОО!! Как шустро!
А у вас почтой можно такие большие посылки получать? А таможня не придирается?
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
У вас такое было? т.е. ее просто ее даже не отправили?!

у меня и сейчас такое, где-то 27 дали трек, тоже пока не куку, даже если вашу посылку запостят на почте, экспорт у неё может быть ещё через неделю у меня вот сегодня только от 22.11 отправили к нам
вообщем вашу посылку ещё даже не приняли на почту, лежит там и ждет своей очереди, все таки предновогодний месяц, когда её возьмут в руки штрихкод чекнут тогда она у вас засветится в следилках со статусом "posting" тобишь принята почтой, а пока рученки не дойдут до неё ничего не увидите
 
  • Like
Реакции: Желток

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
девочки, а кто смотрел мою посылку CP243654685CN ??....
на почте китая по ней 0 информации =((((
а на каком сайте она засветилась тогда?!
 

Наталеточка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
223
214
0
Кострома
Сообщение от Vredina1988
Сообщение от moba74
у моего посредника есть и сал и карго и сайт свой удобный со вставкой ссылок. Но с карго я хочу попробовать только сейчас,ранее не работала с ним этим методом, стоит 80юань за 1кг веса(подороже карго,но может таких проблем с доставкой не будет))), берет не менее 5кг (КАрго), остальные все способы не зависят от веса. Кому интересно,пишите емейл,од кот.будете регистрироваться в системе,я ему скину, вышлет вам приглашение.
ой и мне если не сложно) natali-taobao@mail.ru
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Девочки я к вам опять с вопросами..:ah::ah::ah:
Нужен совет бывалых, кто отправлял альтернативкой. Что скажете по ценам ТК внутри России. У меня посылка 9кг, посредник говорит доставка получится всего(т.е. за 9кг) 350руб(понятно что им нету смысла приумекншать сумму) но все таки, почему мне кажется что это дешево????:ag::ag:Такие и есть расценки???

это нормально, я отправляю деловыми линиями из москвы в самару 7кг, у меня выходит 395руб, но у меня, техника и жесткая упаковка, а если шмотки, то будет около 300руб.
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
FLYbishop, а можете по подробнее о заявлении написать? у меня в экспорте посыль уже ровно месяц (экспорт от 3.11), что написать нужно и кому?)))
 

tatapel

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
30
2
0
Украина
Девушки, скажите, плз, это нормально? Я имею в виду статусы Opening.. Раньше не замечала что такое было...
CP***CN 2013 Collection 20000303 UA 20130105 1400
CP***CN 2013 Opening 20110600 UA 20130106 1222
CP***CN 2013 Dispatching 20110600 UA 20130107 0758
CP***CN 2013 Departure from outward office of exchange 10010200 UA 20130108 0952
CP***CN 2013 Opening 10010200 UA 20130108 1037
 

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
чую, у людей будет конец света, а я пойду посыль свою забирать на почту)

Ollikna добавил 03.12.2012 в 15:19


ну так звоните туда, узнавайте номер мешка, в котором идет ваша посыль. на почту напишите заявление на розыск. узнайте у оператора горячей линии контрольные сроки доставки, пишите на ящики качества обслуживания почты.
Подскажите телефон,пыталась дозвонится до таможни,там автоответчик басни рассказывает минуты 4,а потом идёт сброс.На горячей линии ПР мне сказали подавать на розыск,пока жду документы от посредника,посредник уже подала на розыск в Китае.
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Мытищи.
Комментарий девушки из блога:

[OFF]Несколько дней назад по трэкинг-номерам я увидела, что наконец-то первые две посылки зарегистрированы в нашем местном сортировочном центре, а это значит, что вот они - уже на соседней улице, в СЦ, и осталось только дождаться курьера ЕМС. Обычно если у меня есть время, я еду в сортировочный центр сама и по предъявлении номеров мне вручают мои коробки прямо там. Дело десяти минут. Вчера вечером я решила сделать то же самое. Выписала номера посылок, поехала........

.........приехала. То, что я увидела, меня, мягко говоря, шокировало. Хотя нет, я просто ох**ела!

Во-первых, толпа людей........ ненавидящих, злых, орущих........ это вам не митинг на Болотной, это настоящая толпа протестующих - вот она у дверей сортировочного центра ЕМС...... Все эти люди приехали забирать свои посылки! Каждый из них знает, что его посылка находится вот здесь, в этом самом здании, на этом самом складе.... Но почему народ орёт и негодует? Потому что девяноста процентам из них вместо коробки выдают лишь бумажку.....бланк на розыск! Почему??????????? Потому что они, работники ЕМС, не могут найти их отправления на складе................ Когда я протиснулась сквозь толпу у входа и зашла внутрь, мне... нет, мне не стало плохо))
мне стало смешно!!!!!!!!)))))))))) Посмотрите и вы..)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Несколько дней назад по трэкинг-номерам я увидела, что наконец-то первые две посылки зарегистрированы в нашем местном сортировочном центре, а это значит, что вот они - уже на соседней улице, в СЦ, и осталось только дождаться курьера ЕМС. Обычно если у меня есть время, я еду в сортировочный центр сама и по предъявлении номеров мне вручают мои коробки прямо там. Дело десяти минут. Вчера вечером я решила сделать то же самое. Выписала номера посылок, поехала........

.........приехала. То, что я увидела, меня, мягко говоря, шокировало. Хотя нет, я просто ох**ела!

Во-первых, толпа людей........ ненавидящих, злых, орущих........ это вам не митинг на Болотной, это настоящая толпа протестующих - вот она у дверей сортировочного центра ЕМС...... Все эти люди приехали забирать свои посылки! Каждый из них знает, что его посылка находится вот здесь, в этом самом здании, на этом самом складе.... Но почему народ орёт и негодует? Потому что девяноста процентам из них вместо коробки выдают лишь бумажку.....бланк на розыск! Почему??????????? Потому что они, работники ЕМС, не могут найти их отправления на складе................ Когда я протиснулась сквозь толпу у входа и зашла внутрь, мне... нет, мне не стало плохо)) мне стало смешно!!!!!!!!)))))))))) Посмотрите и вы..)





Горы коробок, пакетов, больших и маленьких, местных и международных....... Все они свалены вместе.... Горы до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы пройти от стойки ресепшна внутрь склада, работники перепрыгивают через коробки, придерживая башни из посылок, чтобы они не рухнули на них. Теперь всё понятно, почему почти никому не выдают отправления - способна ли дама (чья белобрысая макушка кокетливо торчит справа внизу фото) разворотить эти могучие завалы и найти людям нужные вещи...........

Кстати, спешу заметить, что вся эта фантастическая гора посылок - это как бы предстоящая работа для курьеров EMS.... ведь именно они в своих москвичах-каблучках (или как там называются эти минимашинки) должны развести эти отправления по адресатам........ Становится смешно))))))))) Пытаюсь прикинуть - на сколько здесь работы жалкому штату курьеров этого сортировочного центра.. На месяц? Два? Для себя прихожу к выводу, что примерно на три))))))

Ладно, я дожидаюсь своей очереди. Предъявляю номера. "Ого-го", - говорит дама, "Обе ваши посылки по 16 килограмм....." "Ага.."- отвечаю я с надеждой получить своё. Дама уходит. Её нет 22 минуты (засекала). Возвращается, тянется за двумя бланками на розыск....... "Не нашла........" Как не нашла, мать вашу??????????? Две здоровенные коробищи - потерялись, как иголки в стоге сена? В ответ слышу: "Да они тут завалены где-то, хотя я всё перерыла!!!!!!!!")))))))))) Ха-ха)))))))))) "Перерыла" она))))))) Как крот прям рыла, дааа) Ходила и оглядывалась по сторонам, иногда лениво и обреченно передвигая пакеты и коробочки сверху куч - вот что она делала..[/OFF]

вообще прикольно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.