Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stro4ka

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
60
102
0
Минск
Кто-нибудь знает что означает если посылки в чеккере написались красным цветом? на на красном фоне - когда более 40 дней, и именно цвет текста красный???
 

Юлюка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
96
392
0
Кемеровская обл.
Ураааа!!!!
Прошло 28 дней с момента отправки и вот, свершилось чудо! Мои 19 кг 20 грамм счастья импортунлись!
Приём 06.11.2012 02:22 Китай 200031
Экспорт 07.11.2012 13:18 Китай CNSHAA
Импорт 03.12.2012 14:27 МОСКВА PCI-3

Теперь держу пальчики за свои 6кг ЕМСом, которые нужны мне не позднее 23 декабря :)
Поздравляю-поздравляю... Счастья -радости желаю...:ag::ag:
У меня от 07.11. может сейчас как раз мою кинули на весы..... на Российской таможне. :boast::boast:

Юлюка добавил 03.12.2012 в 19:17
Ура! импорт посылки от 07/11! Правда, похудела бедняжка на 1,5 кг :ak:
С 03/11, а уж 12/11 глухо. Зато трекнулось 26/11
Поздравляю-поздравляю, счастья-радости желаю....Это я всем такую песню пою :ag:

У кого от 07.11 трекнулся импорт.... Тоже жду..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daizzy

Xtraspeedgl

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
176
86
0
Москва
Гребаный шанхай! А пр во чо в новостях пишет:

Усилия Почты России по развитию приграничного почтового обмена с Китайской народной республикой позволили ускорить доставку почты жителям Приморья, а также несколько снизить нагрузку на столичные ММПО.

Взрывной рост отправлений из Китая в Россию отмечают почтовики по обе стороны границы. Уже с середины декабря Почта Китая ввела ограничения на работу своих отделений, принимая отправления к отправке лишь до обеда. Однако это лишь в незначительной степени облегчило работу китайских почтовиков. С конца декабря в Россию из Китая ежедневно прилетают многотонные чартерные грузовые рейсы с почтой для российских потребителей.

И если раньше практически вся почта из Китая шла из Пекина на Москву, а, следовательно, жители Приморья для получения своих посылок должны были ждать, когда они совершат почти кругосветное путешествие, то с 2011 года почтовики двух стран стали развивать приграничный почтовый обмен. Это позволило приграничным районам Китая и России вести почтовый обмен напрямую, минуя долгий путь между двумя столицами.

Всего в Приморье действует три ММПО, через которые проходит корреспонденция из других стран. Через ММПО г. Находки обрабатывается наземная почта, поступающая морским путем из Японии, а также транзитная почта из Южной Кореи. Ежемесячно здесь обрабатываются более 21 тонны почтовых грузов. В ММПО Владивостока обрабатывается обрабатывается международная авиапочта из Японии и Китая, почта из китайских приграничных провинций, объемы которой в ходе пикового периода этого года выросли в пять раз. А на производственных площадях нового ММПО города Артёма, обрабатываются посылки, поступающие в Приморье в рамках приграничного почтового обмена, а также посылки из Дальневосточных регионов РФ, адресованные в страны Юго-Восточной Азии. Данная почта отправляется международными авиарейсами из Владивостока в соответствии с имеющимися лимитами на перевозку почты авиационным транспортом.

Нынешний пиковый сезон Почта России в Приморском крае пройдет без серьезных сбоев и задержек, разработав целый комплекс мер, как по обеспечению своевременной первичной обработки, так и по доставке почты адресатам.

В магистрально-сортировочном цехе во Владивостоке в круглосуточном режиме происходит разгрузка почтовых вагонов и контейнеров, поступивших из Российских регионов, выделенным порядком осматривается таможенной службой и обрабатывается международная почта.

Почта России при содействии Дальневосточного таможенного управления в этом году смогла не только создать в Приморье дополнительные производственные мощности мест международного почтового обмена, но и открыла новый автомобильный почтовый маршрут Артем - Хуньчунь (Китай). Реализованные во взаимодействии с ФТС меры, позволяют слаженно обрабатывать растущие объемы почты.

Напряженными для почтовиков будут еще две недели. Для своевременного вручения почтовых отправлений, увеличена частота внутрикраевых автомобильных маршрутов, привлечен дополнительный автотранспорт и разработан специальный режим работы, а в ряде почтовых отделений Владивостока введена услуга по доставке посылок по домашнему адресу.
 
  • Like
Реакции: Ollivia

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Ура!!! Не прошло и 27ми дней....:haha:

Приём 08.11.2012 10:54 Китай 200433
Экспорт 09.11.2012 13:38 Китай CNSHAA
Импорт 02.12.2012 08:48 104003 МОСКВА PCI-3 16,880 0 0 111538 МОСКВА
Передано таможне 03.12.2012 22:50 104003 МОСКВА PCI-3 16,880 0 0
Таможенное оформление завершено 03.12.2012 23:36 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 16,880 0 0
Обработка 04.12.2012 03:34 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Инфа с почты россии, посттрекер и Ко молчат.
Желаю всем скорейшего получения посылочек, особенно октябрятам... Ловите фея:yes:

ЛОВЛЮ!!! А на каком сайте проверяете?:clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Мария_Роза

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1 355
0
Краснодар
Мне посредник дал трек код 22 ноября и ДО СИХ ПОР! моя посылка нигде не значится! Как такое может быть?
CP248099509CN
 

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Да лааадно, тут уже и горевать не над чем... Зима скоро уйдет, нг позади... Др тоже :) смысла горевать? Ждем никому не нужные до следующей зимы посылки, со страхом собирая и заказывая новые у новых посредников....
Нееееет....я больше с Почтой России не свяжусь!!!Вчера получила декабрюшу, отправляла Карго!Довольнааааая!!!Ни каких особых хлопот, но не считая, конечно, что в соседнем городе забирать, но тут ты уже уверена, что не встретишь в офисе человека в твоей одежде!!!
Для тех, кто еще не видел это на просторах интернета!!!:
2561550ef8a5a74971.jpg

Даже не сомневаюсь, что в Рашке такое происходит повсеместно!!!В моем городе парень в посылке с тао, получил 15 кг булыжников!!!(кому интересно, могу видео-репортаж скинуть)

Моя посредница прошлая, к сожалению осталась в прошлом году. Сейчас у нее рвет крышу... она потеряла!!!!!!! 2 квитанции от 14 и 20 ноября мои (просто не нашлись, и никуда не двигаются, обраьный адрес при том что она живет в пекине - она указала своего друга из шанхая - откуда и есть ее друг. Объяснить как попали посылки от нее из пекина в шанхай она не может потому что уже месяц не отвечает ни на какие письма, помощи от нее никакой неюыло, отписалась что запросила на розыск и все. Другим девочкам отвечает при этом. Имя на квитанции отсутствует, ценности у посылки не объявлено... Обе посылки на 40 000 рублей...) при запросе других девочек она спрашивает союственноручно!!!! Выданный трек-номер (типа я не в курсе, дай гляну) так еще и в декабре писала уверяля, что у нее друг на китайской почте говорит, что мои посылки уже в россии и я их получц в течении 14 дней.. Эх. Просто фуууууууууууууууууууууууууу:popcorm1:

Мдааааааа.....вот делааааааа!!!
Слов нет!!!Ладно молчу про почту России, ей уже не чем помочь, но посредник то какого палки в колеса вставляет!!!Он(она) должны помогать в первую очередь, мне так кажется!!!Правда, сама пока не обращалась, еще жду чуда!Но я уверена, что мне помогут!
Но тут правда фуууууууууууу!!!!Вот по-другому и не скажешь!!!Вот привыкли русским лапшичку на уши вешать, а мы кушаем-кушаем!!!!И надеемся на ответственность, честность и благоразумие людей, с кем сотрудничаем!!!
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Ребят подскажите пожалуйста. Трекер чекер написал
Импорт, 366, 630982 Новосибирск PI-2, 190000 Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Экспорт от 5 декабря. Ребят, не знаете, сможет ли посылочка за неделю до Питера дойти?

Вообще по идее может конечно, но кроме импорта она должна пройти еще несколько этапов, а именно таможенное оформление и сортировочный центр, это тоже занимает время:yes:
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
У меня экспорт от 16.12.2012... Ни на что не претендую (чтобы не побили ноябрята:)), но вес-таки внесите меня в списки. Отслеживаю везде, где толкьо можно. Ноябрьские посылка (экспорт от 04.11 отправленные одновременно пришли с разницей в 20 дней. Так что декабрьские надеюсь получить хотя бы к дню святого Валентина:ag:
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Согласна с Леной, у меня посредник говорит, что посыли 18-20кг очень тчательно досматривают на коммерческую партию. Она мне в основном 14-16кг пакует, и посыли приходят хорошо сложенные, видимо не досматривали. Раньше большие посыли приходили в коробке в мешок сложены кое-как, а сейчас просто в посыли аккуратно сложены.

Моя 19,800 кг и статус стоит на 23.10 прибыла на таможню, инфо больше не обновляется. Получается ее долго так досматривают или могли задержать? Переживаю, звонила сегодня на таможню, не берут трубку. Одолжите Фейчика, очень надо!!!!:super_smilies054:
 

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
Видимо, Укрпочта самая тугая из всех!!! Уже третьи сутки статистика о продвижении наших посылочек как замерла! http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ua У них там что, каникулы зимние начались???

kadria! Что внизу посмотреть? Код оновляется, я его ввожу и снова пишет, что неправильно введен код!
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Девочки, а моей посылки уже вес не сходиться))) хоть бы пуховик не вытянули!
Посредник написал 6,200 - а засветилась в Москве 4,900!:(
 

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Sc@rlet ,ловлю Вашего фея,а то 5 посылок идет ,а дойти без фея не могут.
 

Анастасия39

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
80
371
0
Калининград
Подскажите пожалуйста,что будет в этом скане квтьанции?

Анастасия39 добавил 15.01.2013 в 19:48
20 ноября я оплатила,а 24 числа она мне дала не правильный трек.Он высветился 21/11 и 23/11 экспорт,но трек был не мой
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.