Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
Девочки, спасайте. Сегодня ровно 2 недели как мой трек нигде не трекается. Такое может быть? и в посылке платье Виктории Бэкхем - очень переживаю.:(
а ещё моей первой посылочке от 21,11 завтра ровно месяц...уже сил нет:ak: никак не может появится в Беларуси:ak:

может, у девушки посылка трекнулась через 12 дней в ноябре
а получила она ее раньше тех, что до нее трекались :)
 

Юлюлька

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
36
15
0
Москва
CP268680151CN - пришло 2 месяца и НАКОНЕЦ-ТО! :haha: Моя посыль от 13 ноября импортнулась! Вторая от этой же даты пока висит в статусе "экспорт", но дело продвигается и это радует)):haha: Желаю всем-всем скорее получить заветные посылочки!
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
помогите. я не могу ни как понять, трекнулась ли моя посылка CP225688820CN. Система отслеживания все время выдает какие-то неполадки.

А точно этот трек? Может вы перепутали? Это вроде вручен 28 августа.
 

alenafo

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
61
30
0
Тула
Quote:
Originally Posted by alenafo
мне даже на письмо никто не ответил...куда уж импорт..импорт только снится
я просто читала, у кого-то были результаты))) у меня совпадение - на следующий день импорт, ещё у кого-то, если есть ещё результаты - то слишком много совпадений)) А вам скорейшего импорта!!!!
А я уже давно пишу и ничего.... из китая висит , из европы 2 висят...
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Девочки принимайте и меня в свои ряды экспорт от 23.11. номера CP260581997CN и CP260581949CN. Может с Вашими волшебными програмками быстрее сдвинутся :ax: Все не так одиноко ждать

я с вами от 23.11, только нет тут такого столбца(((будем тогда держаться вместе, закину вас в свою программку)
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
И у меня !!!! я счастлива!!!! наконец-то!!!! тоже экспорт висел от 25.10, а сегодня в 17:28 импорт !!! ловите моего фейчика!!!! особенно, конечно, те кто ждет с октября еще

У меня импорт в 17:21, наверно их вместе разбирали =)
 

ULIAM

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
110
35
0
Saint-Petersburg
Девочки, я поняла ,что к моей двойной беде я оказалась еще в числе несчастных, которые ждут посылки именно из Шанхая!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у меня есть сомнения ,а дойдут ли теперь новые посылки до меня. Или то ,что я получила это будет последним... М-да.... моего посредника такое не обрадует... Итак уже пропажа на более чем 30 000 руб.

Вот вопрос.... Как в контакте группы умудряются за неделю получать заказы.... где бы и мне такого волшебного посредника взять.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Где то читала, что трек нужно проверять не чаще одно-два раза в день! От отчаяния проверяю по несколько раз в час

От того,что Вы проверяете каждый час,она ,конечно,не придет быстрее) Но,проверяйте столько,сколько нравится...
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Мне посредник обещал компенсировать, если посылка будет утеряна. Тем более плачу ему через пейпал. Не знаю о каком нонсенсе идет речь. Все зависит от посредника. К тому же действительно теряются посылки редко, задержаться могут, вернуться к отправителю тоже. А именно так, чтоб с концами, то очень редко.

Скорее, о какой... У девушки ник Нонсенс :)
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
кто нибудь ждет от 15 .11 экспорт??? какое же блин пр......е число!!!!!
или я такая невезучая одна осталась???
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Девочки! На одном из ресурсов нашла вот такую информацию, может быть для кого-нибудь она будет полезной: "Девочки, вот что сегодня написала нам наш посредник: Уважаемые клиенты! Хочу разъяснить вам ситуацию, сложившуюся с отправлением посылок. Как вы знаете, накануне праздников всегда бывает достаточно сложная ситуация с отправкой заказов. В этом году, ко всему прочему, добавилось изменение политики на почте Китая, связанной со сменой власти в стране. Количество посылок, разрешенных к отправке в течении суток, снизилось с 50 штук до 3-х!!! Естественно, при таком раскладе никто не может гарантировать вам никаких сроков! Все это касается, исключительно, CHINA POST!!! Подобная ситуация была в сентябре. Тогда она разрешилась в течении недели. Как скоро это случится сейчас, к сожалению, никто не знает. Все посредники, в том числе и мы, продолжают принимать заказы, но вот с их отправкой существуют реальные проблемы. Тем, кому необходимо получить все как можно быстрей, рекомендуем выбрать доставку EMS. Этот вид доставки принимается и отправляется без проблем (TTT). Еще раз призываю вас к пониманию. Мы тоже очень переживаем, сложившуюся ситуацию. Давайте побережем нервы друг друга. Это намного важней. Как только будут известны подробности, мы незамедлительно оповестим вас на форуме. Надеюсь, что это произойдет в ближайшие дни! Спасибо за доверие!"
Жду вместе с вами!

Скорее всего это касается какого-то конкретного посредника и его условий работы с почтой.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
девочки УРА-УРА!!!:haha::haha::haha::haha:
У МЕНЯ ИМПОРТ ОТ 15 .11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ловите фея всем ноябрятам и октябрятам волшебного пендаля!!!
и больше на эту почту ни ногой!!
вообще никогда!!!
у моего посредника открылась новая альтернативка недорогая с полной со страховкой
ненавижу почту России!!
я думала все ,инфаркт будет у меня реально нет денег купить здесь обувь детям взамен
О ГОСПОДИ ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ИМПОРТОВ!!!


44332.jpg
 

султанбей

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
161
47
0
Город герой
Дамы, у меня все так же, от 29 октября импорт не наступил.
Вчера писала письмо на электронку по адресу, который по слухам хорошо проталкивает посылки. Сегодня буду звонить по всем телефонам, что есть в списке жалобного хваста...
Девочки, если что, вы готовы подписать коллективную жалобу?

я от 26 числа готова на все. может 26 число тоже включить
 
  • Like
Реакции: Желток

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
А еще по поводу отправки техники. мне что планшет так и не придет похоже? он же с аккумулятором едет. и что то глухо прием и на китайском сайте вылетело в страну назначения 10.12. только что то не верится, что он вообще приедет
А я тоже жду планшет из Китая и тоже вылет из Китая 10.12
ИМХО, раз вылет есть, значит не смотря на аккумулятор, товар выпущен. И теперь наши планшеты валяются на складах России ожидая импорт.... :(
Но я еще не теряю надежды :)
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Девочки добавьте меня в свои списки ожидания и мои 4 посылочки, которые идут уже очень долго(((((
CP257000175CN
CP257001009CN
CP257001180CN
CP257000992CN
треки в список добавила, но пока в трекчекере отследилось только 2 - первый экспорт 6.12 и последний экспорт 14.01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.