Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Читаю ваши высказывания и удивляюсь как стабильно все в нашем мире...

Почитала, вспомнила) Я там тоже была...моя первая посылка с тао..Шла 13 дней, а мне казалось это тааааак долго...Сейчас прям смешно))


Фееееей, я забыла у тебя попросить!!!Ну пожалуйста импортни мои 2 посылки от 23.10!!Я замучилась ждать все посылки по нн-ое огромное количество дней!!
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
МарияФ83 ИМПОРТ 2х посылок с экспортом 9.011! :ai:
Можно позаимствовать быстрокрылых феев
 
Последнее редактирование:

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Такое ощущение что моя посылка по статистике это процент 99,9% (Экспорт от 19.10.12)
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Девочки,а это что?Общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открыл в Пекинском международном

А это открыли в Китае. потом будет Общий объем герметизации пакета, потом Экспорт.
 
  • Like
Реакции: Alena)))

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
А что вы говорите когда на почту звоните, просто трек? Я как-то так позвонила, меня послали куда подальше.
Вот еще и сайт этой почты не работает :spiteful:[/QUOTE]

ДА Я ПРОСТО 15 ЗА ПОСЫЛКОЙ ЕЗДИЛА, ПОЛУЧАЛА. А ПОТОМ ПОПРОСИЛА НОМЕР, СКАЗАЛА, ЧТО ПРОЗВАНИВАТЬ БУДУ, ЧТОБ НЕ МОТАТЬСЯ. НУ ВОТ ТАК И ДОГОВОРИЛИСЬ. ПОТОМ ОТВЕЗУ ИМ КОРОБОЧКУ КОНФЕТОК К ЧАЮ))

Ollikna добавил 21.10.2012 в 00:00
Подскажите, нормально что посылка уже 11 дней как покинула место международного обмена? и все, больше инфы никакой...

ждите значит) со дня на день придет)

Ollikna добавил 21.10.2012 в 00:01
Знающие! а это правда, что почта Китая не принимает посылки весом больше 20 кг? а то у меня посредник разделил на 2 посылки весом 23 кг

да, у них ограничение на 1 коробку 20 кг
 
Последнее редактирование:

Julia_mays

Новичок
Шопоголик
Да я там же смотрю, вчера установила программу. У меня тож импорта нет(((. Экспорт от 29.11, 07.12, 10.12 - из разных городов и через разных посредников. Посмотрим, как быстрее получится...И во всех новогодние подарки...Блииин...

у меня тоже есть раядом с вами числа. 29.11 и 9.12 по 2 штуки
 

Martulya

Новичок
Шопоголик
Мои поздравления!!! поделитесь волшебным феем, плиз...
обязательно попрошу его за вашу посылочку!!!всем наискорейшего импорта!!!
где только носит мою посыль экспортом от 18.10.......:bu:
 
  • Like
Реакции: JennyMel и vatrushka3

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
ппц.....слов нет других...показал у трека от 23.11 финал, шанхай...причем за будущее число ...проверьте пжл кто-нибудь у себя,может это глюк? CP257000048CN
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Спасибо Оль:), неа, не домчалась пока) более того... только значица я обнадежилась после этой чудной новости (о том, что она покинула ММО), что мой сынулька будет в новогоднем слипике встречать праздник (коий содержится в той посылке) и вообще мы будем с новогодними подарочками вовремя... и начала потирать ручки... позвонила в свое отделение узнать их график работы... и тут выясняется: ВПЕРВЫЕ (как мне радостно сказала девушка) им дали выходные 30 и 31 декабря (хааааааааааааа! ха! ха! ха! гомерический хохот в моем исполнении). Нуууу... надежды на то, что посылка доберется до 29.12 до отделения оченно мало. Короче: Почта России - обрадуйся и тут же обломись!

Охренеть. Марина, иди на почту, договорись с заведующей. Пусть позвонят на сортировку и заберешь там. Я так свою заведующую просила, договорились чудесно.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Хнык, у меня вообще на пост-трекере все прогнозируемые даты импорта и выхода из ММО идут задним числом аж недельной давности и зачернутые. оптимизм полный
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
У меня какой то замкнутый круг, 10 числа писала Веденкину
Здравствуйте, уважаемый Валерий Дмитриевич!
Моя посылка с трек-номером , CP245146125CN посылка из Китая, с 22.11.12 находится в статусе передано таможне. Подавала в розыск 29.11.2012 г. ответа еще не получила. Звонила по номеру 84952234444 доб.347,348,349, ответили, что моя посылка на сортировке готовится к отправке в Китай, но еще не улетела, потому как ПОТЕРЯН АДРЕСАТ, сказали, что бы отправила письмо и квитанцию по электронной почте quality@cc.synterra.ru - что я и сделала 06.12.2012 г. До сих пор посылка находится в том же статусе, подскажите пожалуйста сколько мне еще ждать, что бы посылка наконец приехала ко мне. СПАСИБО!

сегодня ответ пришёл

Добрый день!

Ваше почтовое отправление готовиться на возврат в Китай, ни какие документы к нам не поступали, направьте письмо и квитанцию на электронный адрес начальника Москва ММПО Веденкина В.Д.

P.S.устала!
 

-Shkoda-

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
478
0
Ставрополь
Я вот больше почтой отправлять не буду. нашла карго. попробую им отправлять
все обязательно найдется.
почему-то мне кажется, что карго тоже не лучший вариант.
Наверное, нас летние скорости почты избаловали))))
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 147
93
Кострома
Девочки ну что есть у кого импорт???
ЭКСПОРТ ОТ 3.11
bizi
razgulay
Ксюхенция
Матрешка
BOGINYA1980
Ptaha1
sviridoni
Перья_От_Чуда
Angelone
norik
Gerka
Marina27-04
Sigyun
Selena63
Diana95
Vanemi
lusi1203
eva_jrf
kittyn
Nadya86
alenafo
 

Арта

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
69
89
0
Украина
Девочки из Украины! Если посылка Air Mail 9 кг- то она по-любому через Москву будет ехать? Или лучше разбить на 2 посылки?

А откуда такая закономерность?
По своей статистике такого не заметила.
Оптимальным для отправлений считаю 7-9 кг,не больше 10 однозначно.
 
  • Like
Реакции: Элитная

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Да это что-то непонятное с 1 числом творится!!!! у меня до этого 22 сентября посредник на почту принес, а 2 октября я ее уже получила. А сейчас от 1 октября на экспорте застряла тоже. Посредник тоже говорит что улетела, тут все говорят нет в России.

Девченки, а я себе вообще не так все представляю, не знаю правда ли).
Прием-ну понятно прием посыли на почте Китая
Экспорт-посыль прошла китайскую таможню и вылетела в Россию, где благополучно ложится выгруженной в какой-ниб. ангар, где благополучно ждет регистрации;
ИМПОРТ-наконец-то скучающую коробочку обнаружили, зарегистрировали, и передали на таможню;
Ну дальше таможня и уже совсем все понятно. Но, между экспорт/импорт ситуация такая: в зависимости от рейсов, их загрузки все наше добро прилетает и выгружается в одну кучу, а потом "другая смена" или кто-то другие, не знаю, не сразу начинают обрабатывать, а столько-сколько хотят(или сил хватит) и таким образом получаются отдельные рейсы, до которых не могут докопаться, т.к. сваливают новые, но потом в какой-то ударный день, все же дорабатывают все хвосты и мы все же видим заветное слово ИМПОРТ.
Вот как-то так я себе все это представляю, не знаю права ли. Но вот строка экспорт, на многих сайтах пишется как "отбыл в страну назначения". И китайцы мне кажется работают быстро, а вот у нас!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.