Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
ВикуSя, а где вы проценты смотрите? может и моё пробьете? CP257018066CN экспорт 19,11, а еще CP268101008CN 22,12 написано вылет в страну назначения, слова экспорт нет

по 19 числу импорт у 85% смотрю в посттрекере. по 22.12 слово экспорт есть) импортов 0%
 
  • Like
Реакции: Лазанья

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Citrus77, Олечка, привет...я с этими пред праздничными днями выпала совсем из темы.. как там дела у наших? Как у тебя? Свою я получила уже...теперь жду счастья в 25,4 кг. от ТК, но что то думается мне, не успеют...и декабрьскую :ag:

Анечка, привет. сегодня один импорт у Yarishechka. чему мы несказанно рады!Желаю, чтобы завтра привезли посылочку от ТК.
 
  • Like
Реакции: An44ous

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
lelisa,
EVGENA,
Ollikna,
мур,
Crazycake,
plushe4ka,
yanavstile
elena80
Darina-baeva
Regi
ну и я - м-да, наш "клан от 29" велик и могуч, и это при 93 % от 6921 :ad:.

В импорт 27.11 перенеслись :haha:
BlondiYuliya,
нюссЯ,
Iliora,
prliudmila,
Lena Ya
Лилло
Fefa
FioreL

Импорт 28.11
Gerka
Leelou
Diana95
vlvor
телемаша
GLB
Medvedosya
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Это посылка от Алиэкспресс. С продавцом связывалась уже, и не раз. Он только успокаивает, что мол наберитесь терпения и все ОК. Последний раз долго переписывалась через чат, толку никакого. Писал, что у них, мол съезд был и выборы и якобы из-за этого много посылок скопилось, просит еще подождать. По моей просьбе продлил срок доставки. И еще он говорит, что посылка в России. Что мол он якобы как оптовый грузопоставщик (если я правильно выразилась) видит больше и у него показывает, что она физически в России.:ai:
Как на него еще надавить не знаю.
Такая не веселая посылка RB050308925CN с пуховиком для дочки.:(

я ребеночкины вещи от 29.10 жду( ноу меня посредник, но толку тоже мало( а чего давить, открывайте диспут и все дела, быстрее шевелиться будет, наверное
 
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

EkaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
64
30
0
Владимир
Стася79, из Тяньцзинь(посылки все летят из Пекина),у меня посредник сказала проблемы были с приемом небольшие,но мне то ли повезло то ли еще что,у всех посылок постинг на следующий день после выдачи трека,через день-два экспорт
 
  • Like
Реакции: Стася79

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
Девочки, добавьте пожалуйста и мои две горемычные! CP247863724CN и EE829607726CN
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Девчата, мои новости:

20.10.2012 Поступило на почту Китая 市西真如
21.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
21.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
25.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
25.10.2012 10:16 Экспорт
11.11.2012 8:54 Прибыло в место транзита (Москва)

мертво стоят (летят?) экспорт от 17.10.2012 маленький пакетик и 23.10.2012 килограммовая примерно посылка
 

Катипа

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
139
64
0
Красноярск
Да...писала и поздравляла еще в обед!! Еще раз поздравляю!!И ловлю вашего фейчика на наш ИМПОРТ!!!
Не успеваю отслеживать((
Конечно, ловите!!!
Девочки, октябрятки мои родные, пусть всем вам также улыбнется импорт, как мне!!!
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Мне посредник дал трек 16.11, 26.11 был прием на почту Китая, а 27.11 Экспорт.
Ой не знаю, не знаю... ждать ли импорта в ЭТОМ ГОДУ???
Мне посредник написал:

"... В связи со сложившейся крайне тяжелой форс мажорной ситуацией на почте Китая, мы рекомендуем вам отправлять все свои посылки до нового года EMS.

Обращаем ваше внимание на то, что с 22 ноября многие посылки дольше обычного находятся в Китае и не выходят на экспорт. По информации от наших китайских партнеров это связано с тем что 18 ноября была смена начальника почты Китая из-за коррупционного скандала старого начальника. Поэтому сейчас все посылки проходят тщательный контроль - соответственно это очень сильно замедляет процесс отправки."
про смену начальника почты я уже где-то читала, но мне мой посредник такую инфу не подтверждал.
Пишут, что сейчас экспорт до 50 дней - это нормально.
Угу, нормально.. это при контрольных сроках доставки по России в максимум 20 дней с момента поступления МПО в РФ.
а сейчас разница между эйром и салом есть? жду сал с экспортом 23.11, есть надежда получить до НГ? или в первую очередь будут эйр разбирать?
Никакой нет.. я тут с эйром сижу с экспортом от 04.11. и 15.11. Единственное, что ощущение, что мелкие пакеты побыстрее проходят.. все остальное - просто вперемешку - по статусам, датам и тд. Как повезет!
Девочки, кто ждет импорта от 3.11 post-tracker говорит что ждут импорта 14% посылок Мы среди них. Осталось совсем чуть-чуть)
Верим в Лучшее!)
не верю я в статитстику пост-трэкера.. он ее уже менял дважды.. плюс не забывайте - в посттрэкере числятся не все посылки, а только те, которые народ им забивает!
dirsvetik, как я Вас понимаю.У меня тоже посылка от 4.11 самая тупая и тормознутая. Ужас,тоже в отчаянии,столько всего в посылке, и не может прибыть.
много еще сталось четверошников -4.11?или этот список все же короче стал??надежда есть?
4.11. - дата заколдованная....небось валяется наша кучка посылок где-нибудь в самом дальнем углу 23 тыс метрового склада почты в аэропорту :ak:
Всем привет! Получила я свою многострадальную посылку от 26.10. Жидкости все вынуты!!! Причем самым варварским способом, и причем не посредником однозначно!!!
И дошла, посреднику не возвращали, и все остальное на месте т.т.т. Это для тех, кто переживает за содержимое.

У меня была кукла (подарок на н.г. дочери) ей можно было красить глаза и ногти какой-то жидкостью в тюбике прозрачной, но я ее так вживую и не видела. Посреда попросила вынуть батарейки, они коробочку аккуратно заклеили, а вот тюбиков нет, и сверху коробка вся подрана и приклеена желтым скотчем (варвары)
Вот это варварство! :ai: Как вообще так можно? на нравится содержимое, возвращайте обратно - но портить! :aq:
Аналогично! А может обновить надо:ah:, просто до этого автоматически обновлялось?
Я обновила - все равно два трэка из 6 красные..еще желтый, два зеленых и не трекающиеся...
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Уважаемые Таоголики, в прошлый раз отправляла посылку из китая, не знала что и думать про нее, нервов сколько было потрачено, заявлений и прочего, оказывается у меня из коробки конфисковали лаки, номер изменили и выслали посылку, шла она 2 недели, просто еще 2 недели ее держали на кит таможне, и получила ее по извещению, сначала думала что не моя это коробка, потом все верно оказалось...
возможно некоторые посылки идут долго у кого вес большой,... пока не отправляю больше,
скажите емс кто то отправлял груз?


Я слышала, что посыли от17-18кг и больше на таможне тормошат по полной, потому что это уже м.б. комерческая партия, поэтому стараюсь получить несколько , но до 16кг (вчера вышли 15+15+14+11):yes:
 

tanktta

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
92
198
0
Киев
Девочки,моему счастью нет предела!!!Наконец мои посылочки от 29.09 появились в импорте:haha::haha::haha::haha::haha::haha:

У меня с 28.09 вообще нигде не светиться:ak::ak::ak::ak::ak::ak: уже не знаю что и думать.. посредник отправил запрос на почту, там молчат...
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
нет, нет....не будете сидеть, до вас тоже дойдут....*тяжело вздохнула*...
 

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМПОООООООООООРТ!!!!!!
Импорт!!!!
Дадада!!! Олееее -оле-олеоле!!!!!!!
ААААА)) Это фантастика)) Змея принесла импорт)

Уфф) прооралась, простите за эмоциии)))

Теперь по делу) Экспорт был от 3.11
Импорт 02.01.2013 11:32 ОРЕНБУРГ PI-3
Ура! Ловите Фея, змею, и даже ведеркина))
Ничего не жалко))
Ловлю вашего фея:haha: тоже жду от 03.11
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Bardash,у меня тоже самое, тоже Шанхай( вообще не понимаю чт происходит, смотрю нас очень много таких и количество увеличивается(

lelisa добавил 29.11.2012 в 09:53
tony_girl, а по треку у вас какой статус у полученной посылки ?
 
Последнее редактирование:

chavez

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
13
0
0
Izhevsk
Первый раз сделал заявку на Aliexpress заказал- мобильный телефон.Рейтинг продавца 96+% .21.11 12 продавец дал трекинг номер началось Shipping Time.До сегодняшнего дня посылка ни как себя не проявила даже не написано что принята почтой Китая.Продавец в чате отвечает что все должно быть нормально и сейчас почта забита просто перед рождеством. Все будет в порядке и посылку я получу до рождества.Но как я ее получу если даже отметки о том что почта Китая ее приняла нет.Что делать то...Слышал что как то могут они заранее трек выдавать...еще не отправив посылку,поэтому я намекнул продавцу что очень надеюсь что в течении 2х дней посылка будет принята почтой Китая,продавец мне мол что тоже на это надеется.Посылка не трекается до сих пор, я в тупике как быть?С английским тяжеловато,что еще у него спрашивать не знаю -может какой то документ об отправке попросить!?Прошу совет у бывалых что делать в данной ситуации?Читал что приходили посылки и не трекаясь на почте китая трекались сразу уже в России.И мол за 5 дней до истечения срока доставки есть смысл там какой то диспут открывать когда окошко там какое то с запросом открывается автоматическое иначе диспут легко проиграть так ничего и не доказав.Но ведь там времени то уже сколько потеряется!!Одним словом что предпринять мне на данный момент..

chavez добавил 29.11.2012 в 13:12
трек номер который получил RF112007715SG
 
Последнее редактирование:

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Тишина....
1 - так и лежит с 1 декабря на сортировке в москве
2 - так и лежит с 4 декабря на сортировке в москве
3 - ЕМС от 9 в воздухе
4 - трек получила 4. поступила на почту китая 10.12.... 13.12 вроде как вылетела. по крайней мере трекчекер показал Departure from outward office of exchange, 10010200
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Девочки!!!!!Поздравляю всех с Рождеством!!
Ангелы небесные пусть хранят ваш дом,
пусть любовь взаимная вечно будет в нём,
сердце наполняется светом и теплом,
поздравляю с праздником - светлым Рождеством!



Пусть все наши посылочки-получат новый статус!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.