Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Что с моим трекчекером!!!??? Вообще молчит!! Подкажите какие сервисы используете???
Аналогично(((Моих гулен он вообще не определяет(((Вроде и с оф.сайта качала -последняя версия((
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
начала посредника теребить, она позвонила на горячую линию, там ей сказали, что еще в пекине посылка. я, честно признать, в бешенстве! ну почему бы раньше это не сделать? не трудно же номер набрать и спросить(( хоть ума хватило ребенку одежду купить... а вот платье к празднику я получу теперь непонятно когда...
Я посреднику писала неделю назад - он убеждает меня, что посыли в Китае нет.

Девочки, я вот не понимаю сам механизм - посылка поступила на экспорт, через 5-45 :ag: дней на импорт - а технически это как??
Зарегистрировали экспорт - кинули в самолет - выгрузили - зарегили импорт - таможня? А все эти дни она в какой точке - в Китае до самолета или в РФ до регистрации импорта?
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Время прохождения у меня 63 дня с 16.11 экспорт:ak:!!!!!!! а импорта так и нету:( .Жалобы писала даже в минсвязи, всем по барабану, ну что за страна такая!!!! Девочки кто от 16.11 в списке был Вы получили импорт?
К сведению:посылку от 14.12 сегодня получаю.
Перед НГ 20 декабря заказывала VS, так мне UPS за 5 дней ее доставил.Вот как надо ПР работать, но до UPS нашей почте "как до Пекина раком".

Вывод: забываю про почту россии как страшный сон!!! Всем удачи!!!
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
Да,я сама в шоке,вчера получила перед закрытием почты. История такая-посылка вышла из ММО 10.11 и сведений о ней больше не было до вчерашнего вечера.В среду я наконец то дозвонилась до таможни и мне там сказали,что моя посыль уехала ко мне в Самару по моему адресу 10.11,дали номер мешка и посоветовали искать её на сортировке в моём городе.Я через знакомых нашла человека ,работающего в управлении связи,слёзно попросила его поискать мою посылочку на сортировке-это было в четверг.В пятницу днём мне сказали,что мою посылку не нашли,её нет на складе и что отправлен письменный запрос в Москву.А буквально через 2 часа в трекчеккере появляется запись,что она прибыла в место вручения.Я прям глазам своим не поверила,и бегом на почту.Честно говоря,думала,что будет вскрытая.Выдали мне её с актом,в нём было написано,что утерян адрес(на мешке не было адреса),акт был о вскрытии мешка,на самой посылке адрес был. Акт был составлен на нашей сортировке ещё 13.11.И вот до 7.12 она там с этим актом валялась где-то.Сама посылка была целая ,не вскрытая,даже не потрёпаная.Ну вот как они там работают,спрашивается?!:aq:Зла прям не хватает! Вторая посылка тоже 2.11 экспорт был ,вышла из ММО 5.12,пока не объявилась больше нигде,а ещё третья тоже от 2.11 так и висит на экспорте.Спасибо девочки за поддержку,без вас даже не знала бы что мне делать!:ax:

поздравляю! вот бы и моя так приехала поскорее)))
 

markavelli

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
224
840
0
Урал
Привет! смотрю тут ждут импорт от 29-30 чисел, да и пост-трекер статистику не показывает. Я видать одна такая "счастливая" осталась с Экспортом от 25.10 ? есть кто со мной? У меня Экспорт из Шанхая!

Ждемс ждемс)) Сегодня ни по одному номеру не дозвонилась, либо занято либо ни кто не отвечает)))
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Девочки,а не знаете,как по России сейчас посылки идут мне надо из Читы отправить на сайте ПР написано контрольный срок 9*дней,реально она за столько придет или опять так же буду сидеть и ждать 2 месяца,как из Китая?
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Departure from outward office of exchange, SHANGHAI это после статуса экспорт - это же возврат?

знающие подскажите плиииииииз!

посредник молчит как рыба об лед!

так вот такая фигня после экспорта высвечивается от 4го же на чекере:bu::bu::bu:

Departure from outward office of exchange, SHANGHAI
Не волнуйтесь, это просто экспорт.. посмотрите, в трэкчекере есть разные ресурсы.. скорее всего, он недавно только словил информацию от какого-то другого ресурса, там экспорт по-другому называется.
у меня тоже сначала появляется Экспорт, Китай,с ресурса РП, а потом Departure from outward office of exchange, SHANGHAI - уже с китайского ресурса
 
  • Like
Реакции: ВикуSя

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, по декабрю Макарошшшка ведет список:) только я кажется не видела ее с утра:)

Марин, а она весь декабрь ведет или по датам? Я бы и сама вела, но у меня нельзя на комп программы устанавливать. Трек чекера у меня нет, а так хорошо, смотришь и всю ситуацию по своей дате видишь!
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
У меня всё так же неизменно от 4.11 шанхай 200062 и 18.11 шанхай 201100
 

Filina

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
15
2
0
Казань
ИМПОРТ!!! Неужели!!! от 19.11 (в пути 61 день) и не надеялась уже!!:clapping:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ну гляньте же кто нибудь мою посыль CP253211585CN в програмке((( Я ужес ума со вчерашнего дня схожу... телефон только один сайт открывает а он бред кажет

У вас экспорт от 4,11 по емс сайту смотрю.
 
  • Like
Реакции: Ричка

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
у кого сегодня был импорт? у кого фей свободен уже ?:)можно взять в аренду?,арендную плату отдам шоколадками...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.