Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronskaya

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
147
0
Днепродзержинск
Девочки !!у меня импорт!!!:haha: экспорт от 29.11

29.11.2012 13:52 Экспорт
4.01.2013 2:43 Импорт Москва PCI-3
4.01.2013 10:00 Передано таможне Москва PCI-3
4.01.2013 14:20 Выпущено таможней Москва PCI-3
Время прохождения: 43 дня
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Экспорт 15.11
=prosto=
Lia*

Экспорт от 16.11
Tropikanka
djuliys2012
Jawwka
status54
Королевишна23
Люлич * 2 послыки
neblud
ТатьянкаТ
Tonejka1986 экспорт от 16.11 и от 24.11 Вылет из исходящего учреждения обмена, SHANGHAI
Малинако
Юлия1987
lesya)
Yuliala*2
sviridoni
Любим@я
Катя123
kseniya2808
belovskaya
Nasik

Экспорт от 17.11
РАИСКА * 2 посылки

Экспорт от 26.11
Tropikanka
Chertionok31
Nataly27
Alena)))
Padistka
lelisa
ULIAM
Lo13

экспорт от 22.11
=prosto= * 2 посылки

Экспорт от 25.11
~Sakura~
DvVictory


ДЕВОЧКИ:haha:, УТРЕННЯЯ ПРОВЕРКА, МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО-НИБУДЬ СТАТУС ИМПОРТ ПОЯВИЛСЯ? :clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Yuliala

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
хм... ну а тогда есть ли смысл доводить до суда заранее проигрышное дело, потому что доказательства своей вины почта само собой не предоставит? думаю, что нет
смысл зависит от обстоятельств и вашей настырности.
 
  • Like
Реакции: Желток

olesechka2004

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
247
1 433
0
Беларусь
marishkagomel, добавила Вас себе в трекчеккер, у Вас по CP268682427CN, прибыла в место транзита 05.01.13

olesechka2004 добавил 06.01.2013 в 18:19
Риана, за Вашими посылочками тоже слежу в трекчеккере, пока тишина:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

Гусочк@

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
99
198
0
Днепропетровск
Может у кого была такая ситуация, посылка в импорте с 26 декабря, но по трекеру она покинула место международного обмена и тишина, волнуюсь. Куда звонить, писать? Было у кого такое? номер - CP223297208CN

Я вижу только экспорт 7 декабря. Вы видите импорт через Россию был? Тогда по срокам еще нормально.
 

Tonejka1986

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
152
1 051
0
Волгоград
Нервный денечек сегодня выдался, устроила таки я бомбежку посреднику моему мля ненаглядному. Для начала по поводу чека, о чем писала ранее. Оказывается они мне могут прислать только бланк с номером трека и это максимум, а вот чека о получении на почте не могут-(т.к.как ранее говорила они же крутейшая компания отправляют курьером) и собственно чеки у них суммированные. Очень удобно не правда ли???Ни один клиент получается не может запросить доказательства что посылка отправлена именно айр-м а не салом, т.к. чеки не дают. Самое интересное мне от них летом пришла именно салом, но доехала быстро поэтому шума поднимать не было смысла.
Момент второй долбежка на ветке. Вобщем оказывется они мне ничего не должны, цитата:
......Начнем того что доставка почтой в нашу работу не входит, наша работа заключается в выкупе товара, его проверке и передаче в почтовую службу. После передачи в почтовую службу наша работа считается завершенной
Вас я предупреждал о проблемах и написал что если Вы все же настаиваете на аир меил то потом визжать, что Ваша посылка долго не отслеживается не нужно ...
Предложили снова отправить через другого посредника. Я им задала вопрос как же так???Вы же не в курсах где посылка, может она ко мне летит, а тут так шустро вы ее уже можете переслать, из ответа поняла для себя, никакой почте она таки походу не побывала.
Сошлись на том что они отправляют ЗА СВОЙ СЧЕТ другому посреднику, а там я уже ковыряюсь. Но у меня с тем посредником связаться пока не получилось. Мне вот интересно сколько они вобще попросят за свои услуги, за бесплатно понятно никто делать не будет. И Внимание вопрос!!!
Т.к. мой посредник по сути не выполнил своих обязательств полностью, выкупил-собрал-деньги получил, но не отправил, могу ли я требовать чтобы часть % который уплатила за их услуги мне вернули, чтобы компенсировать этим затраты на другого посреда как считаете?????

Требовать то Вы моете, но боюсь пошлют Вас лесом, полем и т.д. Да, хороший посредник на вес золота!!!! Я тоже начинала работать с аховым, а теперь все хорошо :) Мы нашли друг друга Желаю и Вам посредника, с которым не придется визжать....жуть.
 
  • Like
Реакции: Желток

Fire

Новичок
Шопоголик
Посылку отправили 28 ноября,а трек до сих пор не отслеживается в системах, у кого-нибудь есть такая же проблема?
тут у многих, порядка 30 чел трек от конца ноября не отслеживается
только что на сайте ПР появился новый статус у последней моей посылки

CP225077669CN
18.12.2012 08:12 экспорт
а когда трек получили?


у моего посредника есть и сал и карго и сайт свой удобный со вставкой ссылок. Но с карго я хочу попробовать только сейчас,ранее не работала с ним этим методом, стоит 80юань за 1кг веса(подороже карго,но может таких проблем с доставкой не будет))), берет не менее 5кг (КАрго), остальные все способы не зависят от веса. Кому интересно,пишите емейл,од кот.будете регистрироваться в системе,я ему скину, вышлет вам приглашение.
и мне пришлите пожалуйста
Смотреть далее
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
Утро доброе, товарищи)) Пришла вас повеселить наверное... и себя тоже))
Короче я благополучно получила одну посылку от 12.11.12 3-его января.. и позавчера импортнулась вторая моя ожидалочка (ловите фея кстати ;)), но ГДЕ она пришла на импорт.. В САМАРЕ...Какого ж черта МОСКОВСКАЯ посылка пришла на импорт в САМАРУ.. какой жопой, простите, думают их логисты.. Так что девочки, посылки надо не только в Мск валяются, как выяснилось..:bu:
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Девчонки, не в тему...но...пофлудю:ah:
Вы, когда оплачиваете поставщику деньги за пересылку, когда вам отправляют посылку?
 

Maylor

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
54
14
0
Новосибирск
А если посылка в воздухе уже 40 дней, то уже маловероятно что я ее когда нибудь получу? Я понимаю, что это конечно как повезет, но может кто нибудь знает, после длительного отсутствия импорта чаще посылки все таки находятся или больше вероятность что утеряны на всегда?

Присоединяюсь к вопросам.
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Ребята помогите у меян паника!!!!!Походу мой посредник мудрит чего-то. Сказали что air-mail-ом сейчас отправить НЕЛЬЗЯ!!!!!(Это после того как заказ собран и оплачен). Говорят что-то про правительство китайское-поменялось,поэтому почта стоит и этим способом не принимают. Отправляйте говорит или ЕМС или Карго. Спросила у других посредников они сказали ОТПРАВЛЯЮТ:ai::ai::ai: в Китае были задержки, но уже отправляют.(кому верить то???) Только в России какая-то проблема с почтой, вот кому интересно почитайте http://newsru.com/russia/03dec2012/potcha.html. Что мне делать????ЕМС-дорого, Карго по весу не тяну, у меня 9кг (они сказали сейчас можно 15кг отправить, если есть попутчики В ПЕРМЬ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!) И вобще кто что может сказать про айр-мэйл, кто сейчас собирает/отправляет действительно ли нельзя??????
 

Miss Bebe

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
24
1
0
Казань
и что было когда она у вас появилась?писали, что только поступила на почту??

ага.именно это!

Miss Bebe добавил 12.10.2012 в 15:10
Звоню на все телефоны....и везде ЗАНЯТО!!!!!!!!!! ФЕЙЧИК,ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!:super_smilies068:
 
Последнее редактирование:

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
ВикуSя;
А Вы руководствуетесь данными прогноза прохождения посылки?? (посттрекер)

точно виноват китай, девочки, как не прискорбно, но посылочки наши китайцы не отправляют, я тут повбивала треки, которые пришли мне, и жданчики свои, так вот у всех которые пришли был статус Arrival at inward office of exchange я так понимаю это и есть чо посыль отправленна! у девочек которые ждут тоже сотрела треки у всех последний статус Departure from outward office of exchange
в китае они это точно.. только не понятно, почему китайцы так с нами поступают... впору хоть коллективное письмо на почту китая отправлять..
Я Вас разочарую.. у моих посылочек тоже статус про arrival, однако, как были в неизвестности, так там и остались! экспорты от 04.11., 15.11. и 22.11.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.