Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Да блин зла не хватает на долбанную почту, почему полным ходом импортируют декабрь!!! Эти посылки я думаю были на грани, ну а мы то с ноябрем явно рассчитывали все получить до нг, а по факту наоборот все:ak:

полностью с вами согласна.
Почему нельзя работать нормально всегда а не какими то скачками вниз вврех

EVGENA добавил 19.12.2012 в 17:02
EVGENA, так мой и из России компенсировал оО

ваша посылка была в России и ее назад вернули в Китай ? не прошла таможню нашу?
 
Последнее редактирование:

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Может кто-нибудь мне подскажет , сайт sao.cn показал вот такую картинку.... причем этот трек у меня в экспорте везде от 3.11, а тут от 28.11 ,чтобы это значило?
 

Анна14

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу поделиться своей печалью:ak::ak::ak:
С 17 ноября экспорт CP266128921CN CP266128983CN
Уже измучилась вся!!!
Есть у кого нибудь импорт от 17 ноября!!!???
ФЕЙЧИК МИЛЕНЬКИЙ ПОМОГИИИИИИИ:ak::ak::ak::ak::ak:

Тоже жду!!!!:br:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
а куда писать не подскажите?))
смотря что вы хотите...:ag:
а вообще должен писать ваш китаец.
а если честно то в Китае завалы. по внутренним линиям товар который раньше шел 5 дней (ускоренная почта), сейчас ТРИ недели...

для сведения: почта доставляет посылки ЖД дорогой. так или иначе, но реалии таковы что в связи с новогодними праздниками количество грузовых вагонов сокращено.
в частности, жд дорога в первую очередь возит свои грузы, а потом, все что влезет...

так что ...
положение не самое хорошее у Почты РФ.
 

IDA2805

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
85
23
0
Удмуртия
Стриж, вы знаете, меня гложут сомнения, что форма организации работы на Украине, Белоруссии и России как то отличается. по-моему они там все (за рееедким исключением) бездельники и лентяи, которые лишний раз свою пятую точку не поднимут..
З.Ы, простите, накипело уже.
З.Ы.Ы. Девочки, у кого экспорт 12.11 есть положительные сдвиги? :bu:

Положительных сдвигов нет, т.к. сайт Почты России не работает, соответственно никто проверить свои треки не может
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
И у меня тишина((((

я тоже в Волгоград жду посылку))) по статистике пр мой импорт ожидается 12.12 ))) - причем эта дата каждый день изменяется - вот сегодня на 2 дня увеличился.....(( или м.б. я не так смотрю.....
 

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
Девоньки, добавьте и меня в списочек! 2 посылки с экспортом от 09.12.2012
CP259832066CN
CP253834735CN
Жду не жождусь, когда импортнется, дети мерзнут, ждут свои пуховики и т.д. :(:(:ak:
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Здравствуйте девченки и мальчишки!!!! Вот у меня был недавно случай, пришла посылочка с нехваткой веса 3 кг. Посылка оформлена была на мою маму, она получила и расписалась не глядя. Обнаружила я нехватку 3 курток- не дешевых и колготок. Коробка была сбоку порезана, кто то специально порезал и вытащил....:ai: Чтоб им "хорошо жилось":aq:
Писала на таможню, ничего никому не доказала и никто мне ничего не вернул . Вот. Да ладно....Вот теперь переживаю. Заказала на Новый год мужу часы дорогие... Вот хоть бы они дошли целехенькие и никто на них глаз не положил.... :aq:

Офигеть! 3 куртки. чтоб им пусто было. Ворьё.:aq:
 

Sc@rlet

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
41
5
0
Нижний Новгород
экспорт 17.11

Получила сегодня посылку! импорт был 23.11. Трек чекр до сих пор показывает Экспорт, пост трекер показывает, что Москву покинула и все) ТАК ЧТО ВСЕ НАШИ ПОСЫЛКИ ПРИДУТ В ЭТОМ ГОДУ!!!!
Фейчик, подтокни оставшиеся 32 посылки,пжл, ты же знаешь, очень-очень надо!
 

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE


:ag: весело тут у вас)) я заходила на минутку последние новости почитать, пошла я с работы домой

Девочки! Так у меня же ник - ФЕЯ!!!
Раз так, желаю всем тем кто очень давно, давно и не так давно ждет посылочки - чтобы все махом импортнулись! А таможня только и успевала чтобы на почту нашу все поставлять! А почтальоны чтобы с ног сбились, носили нам всем извещения!!!

СПАСИБО!!!:ax: Главное, чтобы ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! Для нас для всех!!!:shopping-012::super_smilies054::super_smilies054:
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
я звонила. дозвониться мало реально, но мне 1 раз повезло. цена вопроса 790 р потраченных с мобильника денег))) мне сообщили, что посыль запакована и отправлена мне, больше они ничего сказать не могут.

экспорт - страна отправитель отправила посылку в страну-получатель, но есть одно но. на практике оказывается, что экспорт - это еще и когда посыль лежит в очереди на отправку в каком-нибудь китайском аэропорту

Та я на почту звонила, рассказала о том, что посылка зависла в экспорте, что она 100% зависла на нашей почте, так как вторая посылка (между ними разница в экспорте менее 12 часов), уже прошла таможню (хотя более поздняя), что если я подам в розыск в Китае, там скажут, что посылку отправили - это тоже 100%, следовательно посылку просто не оформили у нас. она застряла именно здесь МОСКВА PCI-3, посоветовали позвонить туда... я не из Москвы, вот думаю, стоит ли)
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Нани, Оливия и присоединившийся Михаил:) - напишите сразу, плиз, как движение по посылочкам вашим пойдет. Я два дня подряд звонила и ходила на почту - нет посылок:(

У меня та же ситуация. И ходила, и звонила, нет посылки...
Этот Новосибирск для нас как "чёрная дыра". Из Китая ждёшь по 2 месяца, так свои работают не лучше.
 

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
((( мне кажется надо как-то переломить ситуацию с повторной оплатой, Вы же 100% не виноваты - пусть трясут того кто неверно заполнил отправочный документ чтоли...


вылетела похоже

Я про то что она вернулась, узнала не от посредника своего, а на почте китая обновилась информация, посреднику написала, прошу ответить по какой причине была посылка возвращена, но пока тишина, конечно буду страться избежать дополнительных финансовых затрат.. посредник вроде адекватный, хотя вот в таких ситауциях это и проверяется..
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Kat777
Да эту проблему должне посредник решать, это если бы ее на територии россии кто то получил вы бы сами как то могли действовать, а так никак!! ТАк что требуйтео т него действий и денег!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.