Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaWin

Новичок
Шопоголик
zemljanichka, я сегоня дважды спрашивала о пост-трекере, но все молчат почему-то. Хотя вчера девочки тут писали, что он обновился.

Мне кажется он вчера обновился, а сегодня опять повис!:( Если вам трек проверить, давайте я на трекчекере проверю:yes:
 
  • Like
Реакции: Луиза

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Всем привет.. я опять к вам)))) Так, Импорт и таможня выпустила 21 декабря и тишинааааааааааа. Шо это такое???? На почте нет ее, где она?? сортировку и МПО должна еще пройти???
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Точно также жду посылочку, отправленную 31.10., с 04.11. висит на экспорте.. скоро поседею...
собственно, так и попала на форум - пытаясь хоть какую-то информацию по посылкам собрать, т.к. ни пост-трэкер, ни почта китая не радуют...
Ну, и за знакомство! :yes:

=prosto= добавил 08.12.2012 в 16:19
А как можно объяснить то, что по статистике вот здесь:
http://www.sms-track.ru/stat/CN-RU
все, что было на экспорте с 04.11. из отправленного 31.10. с 6го декабря на импорте.. а на пост-трэкере вообще другая статистика.. я по пост-трэкеру вообще ее не очень понимаю, если честно

а ничего, что на пост-трекере 6 тыс посылок, а на смс-трек 10 штук? не смущает вас это?
 
  • Like
Реакции: =prosto=

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Хочу вам написать историю своего отправления, посылки из Китая CP256310383CN ,экспорт от 25.09. Прошло 45 дней , писали во все инстанции и я, и Китайские партнеры. Таможня Китая делала запрос в Россию, на что им наша таможня России ответа не давала:)aq:). Прошу заметить, что посылка до сих пор в экспорте и висит. НО!!!Я ЕЕ ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА!!!:haha: Пришла получать посылку с Бельгии, но так как меня на почте знаю,что я получаю часто международные отправления,спрашивают :"Мол не ждете ничего",я говорю "конечно жду", уже 45 дней, пишу письма мелким подчерокм везде:ag: А мне говорят, вот пришла из Китая,но на ней нет Фио и адреса, только отделение. Я сразу говорю моя, давайте вскрывать и принесу инвойс, я знаю что там лежит и на память. Меня спрашивают, трекинг помните, я называю,а он другой у них в акте!!!!Выложу позже файл ,хочу разобраться, вместо CP в начале трека, стоит CD. Что вообще в моей практике впервые(вот уж не думала,что меня чем то можно удивить). Она пробивает у себя там ,я смотрю одним глазом пробивается, импорт стоит. Она распаковывает пакет, там лежит акт о разнице в весе, посылка из которой все вываливается в прямом смысле, и вся переклееная скотчем РОссии.К сожалению фото коробки нет, так как оперативно вскрыли на месте, проверить все ли есть .Не все((( Но главное что дошла. Взяла я лист с этим треком и акт а разнице в весе ,на котором стоит печать инспектора. Вот теперь то я наверно за всех ожидающих оторвусь. Если хватит сил ,конечно бится в пустую стену.:bu: Но на этого инспектора напиши петицию. И вообще узнаю что это за трекинг.:boast:

P.S Такой бардак и беспредел, и понимаешь,что ты бессилен. Остается только ждать, как и со всем и везде в нашей стране. Все живем в ожидании чего -то. Жаль,страна то ВЕликая. Все кто ждет долго импорта, пишите,ходите на почту(по звонку мне тоже не говорили нечего). Может лежит ваша посылочка,а адресат не известен(после того как она где-то валялась,все оторвалось к чертям),или трекинг изменила Российская таможня(у меня так было в том году под Новый год,я ждала посылку с дубленкой из Китая,а пришла посылка с Российским треком, и без дубленки((((_)))Ловите фея!!!
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Юлечка, судя по сообщениям, сегодня у всего Волгограда импорт:) 4 человека точно!:) у меня 13 и 20 кг:clapping:

ой, у меня тоже на 20))) а то я уже переживать начала, что мою не импортируют, т.к. поднимать тяжело)))) буду ждать))) хочется чтобы сегодня конечно импортнули))):ag:
 
  • Like
Реакции: Марина Лит

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
belovskaya, а у Вас гонконгская посылка когда экспортнулась?
 

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
Эээээээх, сейчас сторожилы-активисты с экспорта 04.11 импорт получили, разбегутся к НГ готовится и даже порыдать в плечо некому будет...

Альбина, ПОЗДРАВЛЯЮ, а у тебя какой индекс был с Шанхая?
 

наталья_nat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
118
54
0
москва
У меня тоже заработало!!!:haha:
и я,и я хочу! проснуться и увидеть заветное слово ИМПОРТ!!!!!: Mauridia_25:
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Спасибо, Оль!:ax:
Ведёркин меня вчера осчастливил импортом, а как только я ему в любви призналась - тут же куда-то свинтил!:ak: Проза жизни!

Вот мужики. Никакой романтики с ними. Даже с феями. Зараза ты, Ведёркин.:ae:
 
  • Like
Реакции: Марина Лит

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
  • Like
Реакции: Citrus77

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
К вечеру новых импортов не произошло. Надеюсь, завтра нас почта России обрадует.
должна обрадовать! Это максимальное число перед праздниками, когда импорт вероятен с прохождением до понедельника (почта же 31 работает?)
 

Buchik-svin

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
22
6
0
Москва
Всем привет, я несчастный октябренок, экспорт от 31.10.12, в розыск пока не подавала, посредник советует ждать...дни на пролет читаю форум в надежде увидеть хоть у кого-нибудь от 31.10 импорт....на другом форуме наткнулась на сбор подписей для коллективного обращения в ГД ФГУП ПР, поддержала их, если кому интересно http://www.democrator.ru/problem/9471 Ну и как обычно мольба к фею:ah: дорогой фейчик, в прошлом году на мою долю выпали столь же тяжкие переживания, 40 дней ты кружил моего канадского гуся в небе, но в итоге чудо совершилось, так помоги же на этот раз, я уж не прошу про посылки со всякой хренью для мужа и папы, главное это посылка от 31.10.12.....пожалуйста :ak:
 

Sc@rlet

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
41
5
0
Нижний Новгород
это ведь не экспорт?

1.11.2012 Отправлено из транзитного пункта (Сучжоу)
27.10.2012 Поступило на почту Китая
27.10.2012 15:26 Поступило на почту Китай 215664
1.11.2012 Поступило в транзитный пункт Сучжоу
1.11.2012 Отправлено из транзитного пункта Сучжоу
Время прохождения: 30 дней
 

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
:954f8aa5f490:Спасибо, девочки))) спать сегодня будет спокойнее))) теперь жду импорта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.