Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
а у кого то был статус в посттреккере
20.10.2012 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 PI-3 VKHID POSYLKY (03924)
21.10.2012 Передано таможне

у меня такого не было ни разу. Это нормально? я про таможню
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
7 кг, а в ней чемодан к отпуску в январе :sun_bespectacled: Если честно, я ее даже не ждала уже...
Вот только они накосячили с индексом, но надеюсь никаких засылок не будет и я ее быстро получу :girl_crazy:
Желаю, чтобы и индекс не повредил! Посылка явно заговоренная))
у меня был такой статус ее вернули трясите посредника пусть суетится и как можно быстрее меня убежали что все в порядке 41 день
Эхх.. дело в том, что у меня посредник - друг... у него свадьба через 9 дней, а я его все на почту гоняю.. сбросила ему эти статусы на китайском, завтра будет на почту звонить узнавать, что это значит.. но у меня две посылки с таким статусом, две подряд, что ли, завернули?
Девочки
Может дело скоро быстрее пойдет.


"Почта России совместно с Федеральной таможенной службой на днях открывают место международного почтового обмена (ММПО) Внуково. Ввод в строй нового объекта позволит ускорить первичную сортировку и таможенную обработку международных почтовых отправлений, прежде всего, EMS-отправлений, которые будут поступать в аэропорты Внуково и Домодедово.

Решение об открытии нового ММПО в столице было принято в связи с тем, что Почта России испытывает сегодня дефицит производственных мощностей для обработки растущих объемов входящей международной почты. В создание ММПО Внуково Почта России вложила 140 млн рублей, которые были направлены на ремонтно-строительные работы, оснащение основного производства и рабочих мест сотрудников таможенного поста, набор и обучение операторов, закупку и поставку оборудования.

Все необходимые мероприятия со стороны Почты России были проведены в срок до 1 ноября. Необходимая информация о готовности объекта к началу работы по таможенному оформлению международной почты в ММПО Внуково уже направлена во Внуковскую таможню. Как ожидается, уже на этой неделе в новом месте международного почтового обмена начнется работа "

И все получат к Новому году свои посылочки )))

что-то по ноябрю незаметно, чтобы они там уже начали с 01.11. работать
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
это не мой - форумский - он тут уже давно с 2009 года точно)...
сам им раньше пользовался...
помогал родимый...
даже инструкцию для молодых пользователей писал...:ag:

Класс! :clapping:

Фей, о великий и могучий! Очень нужны посылочки, пусть скорее прилетят ко мне!!! :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

umberto1990

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
27
26
0
Зарайск
ееееееееееее. ни одного импорта... а кстати статья про задержку посылок класс. очень интересное размышление
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мелкий пакет от 5.11 сегодня всплыл в Оренбурге:ag: и проскочил таможню:yes:
интересно сколько он будет добираться из Оренбурга в Москву?
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Всем доброго утра и хорошего дня!
Как вы знаете существует проблема в обновлении статусов посылок.
Цитата с одного сайта:
"Отслеживание Почты России и ЕМС Роcсии
В настоящий момент отслеживание отправлений Почты России и ЕМС России блокируется этими компаниями. Мы ведем переговоры с представителями Почты России в ходе которых будет ясно каким методом мы будем извлекать эти данные. По этим причинам обновлений от данных операторов нет и не будет до выяснения. Приносим извенения за поведение национальных почтовых операторов, теперь Вы не являетесь их клиентами, по уверению самой Почты России."

В связи с этими проблемами создано Обращение к директору ФГУП Почта России.

Уважаемые пользователи! Если Вы хотите, чтобы отслеживание посылок почты россии снова заработало, то поддержите проблему открытую на сайте демократор.ру. Чем больше нас, тем больше шансов получить адекватный ответ от Почты России. Такое обращение уже не возможно в слепую игнорировать.

П.С. Да простят наши модераторы за внешнюю ссылку!!!!!!
Уважаемые шопоголики, не оставляйте эту проблему без вашего участия!
 

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
У меня тоже все глухо, 2 посылки от 13.11, думала хоть одна проскочит-но нет, только в трекчекере все появляются новые постинги и экспорты :bu: Прям как сквозь землю провалились. Уже вообще очень сомневаюсь, что дойдут эти посылки....:ak:

да уж!! ну так то я думаю что все таки должны они импортироваться. куда они их денут то???
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки. я с вами. У меня тоже от 18 тишина. Уже прямо по-настоящему становится переживательно за посыль.
Если завтра моя неимпортнется пойду писать на розыск посредник квитанцию об отправке прислал.
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
моба74Таможенное оформление завершено, 12140, Выпущено таможней, 104003 Москва PCI-3 31.12.2012 20:49:00

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

LenaWin добавил 01.01.2013 в 09:58
уж новый год а импорта все нет
))))
Скоро будет!!! Импорт, он как и Новый год неизбежен!:ag:
 
Последнее редактирование:

LenaWin

Новичок
Шопоголик

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
Не надо бояться корявого перевода с китайского языка. Вы эти фразы через разные переводчики проверьте и увидите разные переводы. Смысл фразы "экспорт общее уплотнение совместимости пакета открылся в Шанхае Международная России" означает, что посылка поступила на сортировку в обработку. А "экспорт полный пакет прямо уплотнение уплотнение России " означает, что обработку на сортировке прошла и отправлена на экспорт. Если посылку вскрыли и перепотрошили, то её отправляют назад отправителю, т.е. будет стоять ИМПОРТ КИТАЙ.

а если только последняя запись стоит "экспорт полный пакет прямо уплотнение уплотнение.." и больше ничего с 1 декабря.. Это что значит?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
если никто не ведёт статистику по экспорту от 22.11, то я могу:yes:
(если нужно, то могу добавить ваши треки в программу трекчекер:boast:)
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Пришло время удивляться!
Voluptas это Ваш трек.
обратите внимание на новый статус, выделенный жирным шрифтом. вернее на его дату.

Посылка ушла в прошлое и оттуда вылетела
 
  • Like
Реакции: Shved и Анна_Анна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.