Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kEkc

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
78
206
0
Оскол
Девочки, подскажите какие документы мне требовать от посредника, кроме листа отправки, для того чтобы подать на розыск со своей стороны?
Вы уже решили подавать?Не рано ли?Я,наверное,подожду до 19,чтобы месяц с момента экспорта прошел,а потом уже всё и вся трясти начну...Я всё ещё надеюсь,что на днях импорт должен всё-таки случиться(((
 

Swell

Душа компании
Шопоголик
23.08.2011
41
874
83
РФ
Все так же жду посылку с экспортом от 2.11.... на пост-трекере все совсем плохо, видимо, т.к. сто раз уже перечеркивали мне предполагаемую дату импорта((( Отправила по электронке на почту России жалобу и вот какой исчерпывающий ответ мне прислали:

Уважаемая Екатерина!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»


:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::ak:
 
  • Like
Реакции: SugaRLollipOp

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Ой как хорошо, тогда буду ждать, а к посылкам ничем не заливает, а то мне уже страшно, это сколько же мне денег то привалит

Куча денег привалит, Вы все их на Тао потратите, и опять будете переживать и ждать посылки :ag::haha::ag:
 
  • Like
Реакции: Annitta_2606

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Всех поздравляю с ЭКСПОРТОМ И с ИМПОРТОМ. Так приятно читать все радостные новости, а я сижу реву получила письмо от посредника (чтобы было ему хорошо) пишит ой вы знаете да ваша посылочка возвращена та которая на ЭКСПОРТЕ уже 41 день валяется давайте ЕМС отправим это 2 дня и трекнется, а так 10 дней до нас и потом еще неизвестно чем и когда отправим. Девочки немогу сижу на работе реву держусь, а у самой слезы катятся обидно блин специально заказывала на 2 месяца раньше и тут такая засада. Расскажите стоит ли ЕМС отправлять или он тоже как какашка работает? Так что мой трек CP253211599CN удалите из следилки большое спасибо.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девочки, посмотрите и мне по своим волшебным программкам, может совершилось уже чудо и от 21.11 мой экспорт уже поменялся на импорт? CP247862318CN и CP247862281CN Заранее очень благодарна!
 

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
Möller;3609789 сказал(а):
урааа! у меня экспорт транзитной посылки на Украину. 21 день в Москве провела:bu:
Очень надеюсь на след. недельке забрать! Фей, помоги, а?

Поздравляю:))) неужели Москва начала отпускать из заложников наши посылочки:) :ae:неужели они не понимают как мы их ждем:ai:
 
  • Like
Реакции: Möller

Nonsens

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
60
1 033
0
Ижевск
всем доброе утро...мои 2 посылки так и стоят на экспорте от 4.11 и еще одна застыла на экспорте от 5.12...
В состоянии сборки (10 днеи) еще одна посылка...даже не знаю отправлять ее в декабре или уже после НГ...как бы угадать чтобы она не встала ?(((
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
хорошо что у меня там только родня, никто не дергает! но от этого не легче, подарки точно прийдется дарить на 8 марта!


да уж...за свои я бы не так волновалась...подарить подарки всегда можно своим то))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.