Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
а посредник в чем виноват?
логично спросить, а я в чем виновата? много вещей я заказывала к определенной дате. ребенку вещи теплые мне тоже летом не нужны. да и вообще, а если посыль потеряется, то тоже никто ни в чем не виноват?
 

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
я 2 жду от 29 октября:ak:

EkaG добавил 02.12.2012 в 10:31


На сайте ПР показывает место назначение Самара,и посылка покинула ММО,я думаю она в России,а вы заявление на розыск писали?

Посредник подала на розыск,а я жду от неё отправочные документы. Сегодня была опять на почте,посылки там нет,взяла бумажки для заполнения на розыск.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Девицы не переживайте! будет вам импорт, раз от 19го разобрали почти, можете на будущей неделе однозначно ждать! кроме того, у меня импорт предыдущей посылки случился в субботу, в воскресение была растаможка и во вт уже в Спб приехало на сортировку. это я к тому, что они и на выхах обрабатывают посылки.

отдаю Вам и своего Фейчика, он любит щекотку и грибы со сливками))) в тот же день когда я его попросила, он мне импорт и наколдовал ,)
только потом верните плиз, у меня экспорт от 15.11 с подарками к праздникам для Любимых и самых Родных :3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa и JennyMel

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
звонила по заветному номерочку в Украине и сказали что моя долгожданная,одна из..., сегодня поступила к ним.Экспорт был 30.11 пока нигде это дело не светится,так что не знаю радоваться может рано, но думаю лед тронулся
Жду еще одну свою от 10,12
Всем импорта скорейшего

Может моя тоже там? Вы вселяете надежду
 

eva_jrf

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
180
407
0
Пермь
дееееееееееееееееееевооооооооооочкииииии, импорт от 2.11, ааааааааааааааа, я думала с ума сойду!!!!!!!!!!!!! тьфу тьфу начали разгребать. Еще бы 3-е, а то подруга по моему совету заказала куча всего на новый год, сейчас мне плешь ест.
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Г-д-е ж-е м-о-й и-м-п-о-р-т от 26.10???!!!:bu::bu::bu:
Пы.сы. Всех дождавшихся поздравляюююююю!!! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

Shelob

Новичок
Шопоголик
Möller;3567359 сказал(а):
ну блииин, 10 дней уже прошло, а статус все тот же. "Таможенное оформление завершено МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней"
Посылка транзитная, подскажите куда звонить, писать?

У меня 11 уже там пылится. Жду. Не знаю чем помочь.
 

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
ВикуSя, спасибо за поддержку! хочу от тебя хвастов! я вчера выложила хваст с фото от посредника, просила помощи...ты чего не высказалась?


Прости, я все внимательно прочла и не нашла что умного добавить, все сказали)

Фейчик! И дорогие Участницы форума! Жду 45кг все,что мое выложу на себе обещаю! Фейчик, только отдай мои посылочки!!!!
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Девушки, на соклько можно доверять прогнозам? и еще, что такое выходи из ммо, это означает, что посылку уже я смогу забрать на почте?

я прогнозы даже не смотрю ерунда это все. после выхода с ммо идет дальше статус- сортировка, а потом к вам на почту. но бывает что статуса сортировка нет и сразу потом идет статус прибыло в место вручения.
 

Lena Ya

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
53
802
0
Москва
www.eco-ceiling.ru
привет , помогите немощной. после экспорта где посылку искать? у меня экспорт я посмотрела от 25 ноября, а в России еще не засветилась- я первый раз получаю еще не опытная

После статуса "экспорт" от 25 ноября посылку нигде искать не нужно. Ждите статуса "импорт". Паниковать Вам пока рано.
Тут народ ждет с конца октября-начала ноября... Почитайте тему...
Очень много полезной информации в шапке темы.

ps По прошествии 30 дней, если импорт не появится, попросите посредника подать в розыск (правда, говорят, что сейчас сроки увеличены).

Lena Ya добавил 12-20-2012 в 12:30 AM
я скоро повешусь от ожидания....:bu:
Специально в этот раз оформила доставку EMS (экспорт 4 декабря) и до сих пор нет импорта((( А там подарки на новый год...неужели зря переплачивала за доставку:(
Фей, я еще надеюсь на тебя! ты мне очень нужен:ak:

Не переживайте, обязательно дойдет. ЕМСки все же летят...
Моя шла с 30 ноября по 14 декабря.
Скорейшего импорта!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baby_Doll

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
kadria, у меня такая же ситуация, только числа другие, мне посредник написал что посылку завернула китайская таможня, просто может она(он) у вас еще не в курсе, вы ей(ему) скопируйте иероглифы и отправьте, напишите что по сайту посылка вернулась в китай
2012-10-31 收寄局收寄, Location:四川路桥
2012-11-01 出口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-11-02 出口总包直封封发, Location:上海国际
2012-12-01 进口总包互封开拆, Location:上海国际
2012-12-01 进口总包互封封发, Location:上海国际
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
medvegatko 10.01 Обработка, 13940, Прибыло в место транзита, 104003 Москва PCI-3 Поздравляю с продвижением!!!:haha:

NatusichkaV добавил 10.01.2013 в 17:26
это точно? странно а посредник молчит
точно. посредник может еще не в курсе, пишите ему. Мой (уже бывший) посредник с 25.11 забрать на почте не может и ничего вразумительного ответить тоже. Все сроки по paypal уже прошли (кто знает могу ли я требовать возврат средств за эту посылку открывая претензию по другому платежу?)
трек CP259578871CN
 
Последнее редактирование:

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
тогда стоит минималка, наверное, и они от нее отталкиваются! Я всегда страхую, а то они любят потерять груз. И сумма указывается при страховке.

В РФ хорошо страховать и оценивать. А что ту в Бларуси застрахуешь, когда максимально можно ввести на 120 евро :ag: Прямо издевательство, словно мы в каменном веке живем..ну или типа "купляйте белорусское" :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.