Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
~Sakura~, ого, а мне только только посылку с подарками отправили, и уверена что до НГ получу)

круто что вы щедро платите, только не забывайте, что у почты есть начальники, которые все деньги себе гребут, как и везде у нас! поэтому работники почты получают по 10 тыщ рублёв и работают видимо только за идею, и вдохновения у них все меньше и меньше... рыба гниет с головы, и наезжать на сотрудников точно не стоит, они не виноваты, что у них такие условия работы. виноваты толстопузые папики. вот только на папиков никто не ругается и претензии им не выказывает. "почта россии - козлы", а за почтой россии не только операторы, почтальоны и сортировщики стоят.

хих)) а Вы часом не работник ли почты России?)

а теперь по пунктам. 1) "круто что вы щедро платите". само собой круто, когда цена доставки равна цене товара, а то и превышает ее. за такие деньги хотелось бы иметь более качественный сервис.
2)"у почты есть начальники, которые все деньги себе гребут, как и везде у нас!". начальники-то есть, вот только это не оплата штрафа на месте, там все с чеками и т.д., то есть денежки никаким начальникам не идут, как бы прискорбно для начальников это не было.
3) "поэтому работники почты получают по 10 тыщ рублёв". раз они там работают, значит их з.п. устраивает, в противном случае, они бы сменили работу. и не надо мне рассказывать о тяжелой ситуации с рабочими местами в РФ, кто ищет - то всегда найдет. в Мск товарищи из ближнего зарубежья, которые чистят снег на улице получают 30 000 р., кому очень хочется получать больше 10 000 на почте - милости просим пополнить ряды трудящихся на улице. проблема в том, что вместо теплого помещения с не особо напряжной работой придется вкалывать на морозе, а этого никто не хочет.
4) "работают видимо только за идею, и вдохновения у них все меньше и меньше..." за идею в нашей стране уже давно никто не работает, это кануло в лету вместе с попытками построить коммунизм.
5) "они не виноваты, что у них такие условия работы" как было сказано выше - пусть меняют, раз им не нравится, выходят на митинги и демонстрации, объявляют голодовки-забастовки и т.д.
6) "а за почтой россии не только операторы, почтальоны и сортировщики стоят." проблема в том, что конкретно мои посылки до импорта валяются в остойниках не потому что их туда засунул толстопузый папик, а потому что у сортировщиков руки не дошли до них. и приходят мне посылки вскрытые не потому что их папик вскрыл из праздного любопытства о том, как живут нищебродики, которые китайщину заказывают, а кто-то из работников почты (не таможенное вскрытие имеется в виду). и коробочки швыряют не папики, а те самые сортировщики, а потом я их получаю, не забыв о своей порции положенного мне хамства от почтовых работников, с поломанными вещами, потому что даже видя, что я стою перед стойкой, мою посылку швыряют сначала на стол, а потом уже на весы, а потом уже я ее забираю.


и резюме. я не говорю, что все на почте козлы. я говорю, что либо выполняйте свою работу качественно и без хамства, либо дорога полотенцем на биржу труда - искать новое место труда и счастливую жизнь!
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Ураааааа!!! Импорт! Спасибо тебе всемогущий фей!) :haha:

18.11.2012 20:54:00. Приём, Китай 310053
20.11.2012 9:04:00. Экспорт, Китай CNHGHA
18.12.2012 20:35:00. Импорт, 460981, ОРЕНБУРГ PI-1, 0,733, 0, 0, 119048, МОСКВА

Вычеркните меня из листа ожидающих от 20го! :clapping:

Проверила на трекчекере ещё раз, он не показывает импорт. На сайте ПР- импорт.
Мои поздравления! С удовольствием удалю из списка.
 
  • Like
Реакции: AsSoul

Ольга23

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
334
117
0
Екатеринбург
ДЕВОЧКИ!!!сегодня у меня ИМПОРТТТТТ! я не верю!!! от 14-11!!! передаю своего фея, если никто не против , ПЕНЕЛОПА123, которая со мной от 14-11 ждала экспорт. И совсем недавно стала мамой!!!
и всем всем скорейшего импорта, девочки!!!

Поздравляю!!!Конечно октябряткам-ноябряткам - зелёный свет!!!Я рада,когда девочки,ожидающие ранее меня по экспорту,получают долгожданный импорт.И почему-то не рада,когда девочки,получившие экспорт позже меня,уже получили импорт. У меня экспорт и в самом начале декабря и в самом конце декабря,но ещё ни одна не импортнулась...
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Первый раз заказываю осенью, обычно летом, посылки доходили от 9 до 15 дней, а сейчас, глядя на статистику, думаю хоть за месяц дошла бы!! Я в шоке. Одна посылка экспорт 24.10, вторая - 25.10. Так что присоединяюсь ко всем ждущим, буду тоже к феям обращаться))))
 

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Кстати, действительно, ждать на этом форуме, объединившись в группы - гораздо легче, веселее и время как-то быстрее проходит)
своеобразная "магия" форума :lovelove::kissingyouuu:

Эх!!!Только я тут одна от 25.11 экспорт жду!!!Нет у меня группы!!:(
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
Жду посылку RA677205497CN . Пост-трекер говорит вылетела из Китая в Россию 22.09.12. Остальные сервисы вообще её никак не находят. Здесь выдало вот что:
Поступило на почту 05.09.2012 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 08.09.2012 Почта Китая
Отправлено из транзитного пункта 08.09.2012 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 17.09.2012 Почта Китая
Отправлено из транзитного пункта 18.09.2012 Почта Китая
进口总包互封开拆 22.09.2012 Почта Китая
进口总包互封封发 22.09.2012 Почта Китая
может кто подсказать, что за иероглифы? и где искать посылку в Китае или в России?

первый Импорт полный пакет взаимных снос Fengkai
второй Импорт полный пакет взаимных уплотнение уплотнение

в общем - импорт это;) в розыск должна подавать отправляющая страна, така как в стране получателя посылка не засветилась
 
  • Like
Реакции: suslnet

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Жду первую посылку из Китая
по треку
Приём 14.10.2012 15:26 Китай 321029
Экспорт 16.10.2012 09:05 Китай CNHGHA

уже пора писать на розыск? и куда?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
по Вашему треку никакой инфы :( Проверяла на track-trace. Но ничего не написал сайт, что цифр не хватает
спасибо за инфу
а у DHL только цифры или еще буквы есть в трэк номерах?может я что-то не усмотрела:(
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
у меня 20 кг от26 октября...но все-таки дело не в киллограммах, их просто сваливают в кучу, и потом начинают с верха разбирать))ну это по крайней мере я так думаю, так что у кого глубже тому и не везет, как например мне(

Поддерживаю, тоже считаю, что завалы получаются в дни прихода большого кол-ва посылок, если следующий день такой же, а предыдущий не успели разобрать, получается наслоение. Несколько "горячих" дней и всё! Новые приходящие посылки обрабатывают, ну и если остаются силы и энтузиазм берут часть из заваленных. Самые несчастливые получат ИМПОРТ только к концу всей кучи. А новые посылочки приходят и приходят. Скорей бы до нас добрались, а то грядет новый большой завал товаров от 11.11!!!!!!!!!!!!
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
УКРАИНА!!! 30.11 - У МЕНЯ СЕГОДНЯ ИМПОРТ ДВУХ ПОСЫЛОК!!! :clapping: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ФЕЙЧИКОВ ОТДАЮ...:ay:

Беру обеими ногами,руками и другими органами. Жду свою посылку уже 1.5 месяца-то поставщику вернули, теперь никак не импортнется:bu:

Наталья_Я добавил 20.12.2012 в 02:05
Объясните пож-та неопытному человеку(((( :ak:У меня первая посылка.. и не знаю .. почему не пишет экспорт.. что с 01.12.2012 в воздухе летает((( вот мой номер CP218051944CN посмотрите пж-та :ax:

29.11.2012 Поступило на почту Китая 张贵庄
30.11.2012 Поступило в транзитный пункт 天津国际
30.11.2012 Отправлено из транзитного пункта 天津国际
1.12.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин

У Вас от 1.12 экспорт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вилюша

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите те, у кого был экспорт ноября, потом поменялся на экспорт декабря и посылки все-таки быстро импортнулись в декабре... какой сервис показал эту инфу про повторный экспорт.... у меня у посылки от 31.10 появился повторный экспорт от 06.12 сервис sao, но я ему не доверяю, т.к. часто обманывает. Вот и не знаю, что делать, вроде как появилась надежда, что посылка не потерялась, с другой стороны- это ж издевательство какое-то

у меня первый экспорт показывал 04.11 второй 02.12 - импорта нет.
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
девочки, кто-то еще остался с экспортом от середины ноября ( Экспорт 14.11.12) или я одна такая осталась?
Нас много:yes:

Марина Лит добавил 21.12.2012 в 12:32
Напоминаем, что мы готовим официальное коллективное обращение в органы власти и политические партии. Вы по прежнему еще можете подписаться под ним по адресу http://democrator.ru/problem/9585 (На данный момент собрано уже почти 400 подписей - благодарим всех подписавшихся). Вместе мы сможем больше!

Да-да-да, кто не подписался - подписываемся, друзья-форумчане:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.