Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
УРРРААААААААААА!!!!! И мои обе от 21.07 импортнулись!!!! Всем товарищам по несчастью, кто ожидал в этой теме импорт от этой же даты - спасибо за поддержку, удачи!!!! :aj:

Музон добавил 14.08.2012 в 01:04
Пока ждала - писала куда можно, в ответ тишина))) От чуства бессилия и глубокой обиды стала ежедневно отправлять претензию на адрес quality.gc@gcmpp.ru , с одним и тем же текстом, меняла только цифру в последней фразе: с момента экспорта прошло 20 дней, 21 день, 22 дня.... и так каждый день! На 25 день - случился импорт. Скорее всего связи нет, хотя.... напрашивается мысль - может я им просто надоела???:boast:
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Девочки, у кого что-то происходит, где вы трекаете?
у меня сегодня 18 дней от выдачи трека и ее все нет. Я посттреккером смотрю, посредник сказал что после понедельника должны были много посылок постинг пройти, но со вчерашнего дня оф.сайт чайна пост не открывается, посредник сказал что посттреккер с него считывает. Короче бесит уже ждать!!!

тоже самое 11 дней у меня! посредник тоже самое говорит!!
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
А у вас где импорт? Смотрю тут у Оренбурга только встают посылки. И какие сроки должны быть после выхода с ММО?

Для каждого города свои сроки, позвоните на гор. линию нашей долбаной почты и вам скажут сколько до вас ползти будет, только они и эти сроки нарушают:aq:
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Я тоже присоединяюсь к вашим словам! Пусть у вас будет поскорей импорт! Отдаю фея, который у меня сегодня протолкнул посылку от 21.04 на импорт :)

Спасибо:00108: Надеюсь что ваш фей поможет, а то я уже близка к нервному срыву:bozhemoj:
 

kisozavr

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
93
16
0
Пенза
Тоже только тут пожаловалась и тут сразу ВЫПУЩЕНО ТАМОЖНЕЙ! Без импорта! Правда никакой информации о моем адресе и индексе нет. Надеюсь это связано с тем что они в запарке и не вводят просто. Жду теперь когда покинет ММО. Отдаю своего фейчика тем кто ждет апрельский импорт!


9.05.2012 Поступило на почту Китая 松岗配送部
10.05.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
10.05.2012 Отправлено из транзитного пункта Шэньчжэнь
13.05.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
24.05.2012 10:00 Передано таможне МОСКВА PCI-3
24.05.2012 14:40 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
 

Milka8181

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
258
0
Крым, Украина
Прикол! на сайте post-tracker.ru вношу номер посылок, которые жду и... картина маслом: одна посылка уже на импорте, а вторая типа в Москве. Ура!!! Думаю дай ка проверю и вношу номер посылки, которую уже получила, а он мне пишет, что она еще в Китае. Как так?!:ai:
 
  • Like
Реакции: Я местная

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
УРА!!!! У меня ИМПОРТ!!!
Для статистики:
дали трек 30.08.
12.09 -постинг в каком-то китайском городе
20.09 - опять постинг уже в другом китайском городе
21.09 -сортировка в Шанхае
24.09 - сортировка и Экспорт из Пекина
29.09 - , Импорт, Киев цех №2
Феюшки, милые, помогите Fox:)) !!!!! И МакароШШШке тоже, я Ваш трек себе в программу забила, когда вчера постинг пробился не поверила своим глазам, я надеялась,что она едет, пусть медленно,но двигается....

Очень рада за Вас и за всех девчонок у кого есть импорт . Феюшки помогите и мне импортировать мою посылочку с экспортом от 19.09.
 
  • Like
Реакции: Inesa

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
на все мои просьбы в онлайн приемную узнать оо судьбе моей посылке мне приходит странное сообщение

Добрый день!

Сообщаем, что согласно информации на сайте по отслеживанию регистрируемых почтовых отправлений размещенной на сайте ФГУП "Почта России,почтовое отправление вручено адресату. Ссылка на сайт ФГУП "Почта России": www.russianpost.ru.
Проверка относительно замедления в прохождении почтового отправления в режиме on-line не производится. В соответствии с положениями Правил оказания услуг почтовой связи, претензии предъявляются оператору почтовой связи в письменной форме. Вы можете обратиться в любое отделение почтовой связи с заявлением относительно нарушения сроков обработки отправления. В соответствии с положениями Правил оказания услуг почтовой связи, претензии предъявляются оператору почтовой связи в письменной форме при предъявлении до! кумента, удостоверяющего личность. К претензии прилагается копия почтовой квитанции.

Вместе с тем сообщаем, что ответ на обращение в режиме on-line не предоставляется. Поступившие обращения обрабатываются в порядке очередности. Приносим извинения за доставленные неудобства.



С уважением,

Специалист Аналитического отдела

Департамента претензионной работы

по международному почтовому обмену

Главного центра магистральных перевозок

почты – филиала ФГУП «Почта России»


ее что кому то отдали????
CP192253465CN
 

fiesta29

Новичок
Шопоголик
Только написала сегодня, что от посылки, отправленной еще 24 августа!, нет до сих пор ни слуху, ни духу, как она тут же импортнулась!!! УРА!!! УРА!!!
Фейчик, это ты мне помог! Спасибо огромное! Держи, дорогой,

Девочки, всем желаю поскорее дождаться своих посылочек!!! Ловите моего Фейчика!
 
Последнее редактирование:

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
Девочки и мальчики! получила сегодня посылку свою, от 17 августа экспорт у которой... а за неделю до этого писала на розыск по всем электронным адресам, указанным в шапке этой темы. И вот, что сегодня пришло мне на почту:
Добрый день!

Сообщаем, что почтовое отправление CP260163029CN после проведения
соответствующей обработки и таможенного оформления отправлено по назначению.
Проверка в режиме on-line не производится.
Информацию о том, куда подать заявление и как его оформить, а также
бланки заявлений Вы можете получить, перейдя в следующий раздел:
- Обращения пользователей услугами почтовой связи ФГУП "Почта России":
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients.

И ДАЛЕЕ ( то, от чего все посредники пытаются увильнуть!!!!):
Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на порядок, действующий в
международном почтовом обмене.
В соответствии с положениями ст. 5 Всемирной почтовой конвенции
(Женева 2008), международное почтовое отправление принадлежит отправителю до
тех пор, пока не выдано адресату. В этой связи, в случае отсутствия
почтового отправления его розыск целесообразнее инициировать Вашему
отправителю.

С уважением,

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену

ВОТ! Теперь интересно, ПОЧЕМУ у почти всех посредников стоит инфа о том, что они не несут ответственность за наши посылки после того, как оные покинули Китай????
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
:shergut::shergut::shergut: Девочки, ура!!!! Стоило вчера обматерить таможенников и вот, сегодня импорт, экспорт от 14.04, видимо только после нецензурных выражений они начинают работать:ag: Я даже не поверила, думала галлюцинация, вижу то что хочу видеть...присмотрелась и в правду импорт, правда в Оренбурге.... читала у многих из Оренбурга долго добирается, но это лучше чем ничего. Я СЧАСТЛИВА!!!!
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Ура!!! Импорт! [URL=http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
сегодня 4 посылки обработано от 16.09 и одна из них моя!
Спасибо феюшке, ловите, кому нужен! Работает хорошо, но медленно, маленький ещё) [URL=http://s2.rimg.info/25fead89a626f5da5804150b2888f3c1.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Вот везуха :ae:.. Моя от 16-го так и не шевелитЦа.. Забираю фея :ax:
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Всем привет! Народ,кто-нибудь,что-нибудь слышал о нововведении в ЕМС,слух такой,цитирую "они теперь мерят по обьему коробки...например коробка на 10 кг если в ней 6 все равно считается как 10",якобы введены с 1.08. Если кто-то знает поделитесь пожалуйста).
 
  • Like
Реакции: alexandraden

manu8819

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
125
29
0
Россия
девочкиии, не знаю, то ли Бог меня услышал, то ли 88002005055(единая справочная служба russianpost ems, а для обычной почты 88002005888) то ли import@emspost.ru, но моя посылка уже дома, курьер принес сегодня!! ой , я так счастлива, радуюсь как ребенок!!!

Поздравляем:ax:
Одолжите феяяяя:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.