Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
Блииииин :bu: Это вообще не радует, когда же посылочки к нам прийдут, если прийдут....

я тоже в шоке, у меня должны на следующий недели отправить посылку к отпуску, там самое главное чемодан с которым я должна ехать, хотя отпуск и сначала октября ну я думаю посылка 100% не придет :ak:
 
  • Like
Реакции: Inesa

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
ну вот моя и прошла все местные круги сортировок и будет ждать меня, видимо, после праздников на почте - сейчас почтовое отделение закрыто на выходные
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
фейчик, миленький, первый раз к тебе обращаюсь, импортни посылочку от 17 сент., сил нет уже ждать.
есть еще "счастливые" такие, Украина?
У меня тоже экспорт от 12 и 14 числа, думаю уже диспуты по этим посылкам открывать.
 
  • Like
Реакции: flame_cat и Inesa

Павел18

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
120
16
0
Россия
и у меня от 12 июля экспорт и тишина,перед этим посылка с момента отпарвления до вручения шла 7 дней,а одна вообще за 5 дошла,а тут уже столько дней один экспорт,есть смысл писать заявления и жалобы? есть у кого уже от 12 июля импорт?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
и все...тишина....
у кого-нибудь было похожее?
у меня у одной после ММО (PCI-3) тишина. Чё за дела?
все нормально. подождите среднее количество дней, которое необходимо для доставки посылочки в ваш адрес и БЕГИТЕ на почту получать... (просто информация не вносилась - скорее всего)... либо звоните по телефонам указанным в шапке (жалобный хваст) и "имейте" почту:ag:
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
О, смотрю я не одна такая счастливица! Тоже импорт 27-го числа, а дальше глухо, подумала уже что с моими почти 17 кг никто не хочет связываться, но видимо дело в другом. Хотя может информация запаздывает все же. У меня только сегодня обновился статус у посылки отправленной по России, что 27-го числа она ушла из сортировочного центра, но пока никуда не пришла, видимо сначала получу извещение, а потом уже обновится информация по ней.
 

Ирина1980

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
228
777
0
РБ
А у меня без изменений, посылка из Шанхая, трек дали 30.08 до сих пор не трекается... :(

У меня та же история и тоже от 30.08 (((
Девочки ну неужели нельзя как то повлиять на почту, там же тоже наверное установлены какие то сроки отправки...
 
  • Like
Реакции: Inesa

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
висит с 20.07 числа ((( нашла адрeс китайской почты feedback@chinapost.com.cn написала, но нe отправляeтся, пишут ошибку


SMTP error from remote mail server after pipelined DATA:
host mail.chinapost.com.cn [58.68.130.199]: 553 sorry, your envelope sender is in eqbmf. Please see help on http://support.eqmail.com.(#5.3.3)

( я так поняла, что с российских почтовых сeрвeров нe отправляeтся) кто- н им писал??
и подскажитe как поторопить посылочку??? стоит ли на таможню звонить?
CP253338422CN
 

FLYbishop

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
89
2 142
0
Урал
Мне посредник дал трек номер 27 сентября, до сих пор трек не отслеживается. Это нормально?

на счет нормальности, сейчас её похоже ни где нет((( раньше у меня отслеживаться посылка начинала на следующий день или через день. Теперь до 7-12 дней доходит(((
Мой посредник про задержки на китайской почте то же самое говорит "завал".
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Девочки! у меня опять неприятность с нашей почтой!! посылка вчера импортнулась, но вем меньше на 2 кг!!! это значит что ее обворовали?:ai: напишите у кого так было :ak:
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
у меня уже нет слов о чудесной работе почты россии, понаписала везде куда можно жалобы на них, звонила на горячую линию, а они утверждают мол посылки в россии нет, ожидайте, сколько можно еще ожидать?! почти месяц посылку обработать не могут, хоть сама едь и ищи ее в этих завалах. теперь почта россии у меня вызывает исключительно самые отрицательные эмоции и очень неприличные слова:super_smilies049:
 

kisozavr

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
93
16
0
Пенза
и я опять к вам..экспорт от 25го и тишина(((( они вобще судя по статистике 25е число как то плохо обрабатывают...за 26 и 27е число чуть ли не в 2 раза больше обработано!!! Хотя я не удивляюсь уже, но все же жутко бесит!!!!!
И кстати, по поводу отметок..у меня особо дибильное почтовое отделение. Так вот в нем не появляется отметок о том что посылка прибыла в место вручения вобще НИКОГДА, ни через неделю, ни через месяц, ни через полгода! Всегда последняя запись - покинуло ММО. Они там настолько оборзели, что видимо считают ниже своего достоинства вносить информацию в базу.
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
У нас с вами одинаковая страна назначения... Появилась слабая надежда на то, что казахская почта просто не обновляет информацию в системе о перемещениях посылок, но в то же время, я писала заявку на розыск, они так же ответили полным отсутствием информации... Ваш китайский посредник писал заявление на розыск???

Да, но почта их не принимает, отвечает что у них задержки в отправлениях и ждите, все будет. Знаете что самое интересное, читаю казахстанский форум и вот что люди пишут, экспорт от 29 июня и позже поступили на сортировочный центр Алматы, а с начала июня и до 25-29 ничего нет. Мне даже девушка с call центра КазПочты, когда я позвонила, сама пожаловалась, что уже полтора месяца свою посылку не дождется. И кстати информацию о моей посылке уже стерли с Китайского сайта по отслеживанию, я в ауте(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.