Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
а моя посылка 16.06.2012 10:40 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1, и тишина((((
 
Последнее редактирование:

Мадлена

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
8
2
0
Тюмень
Ну наконец то Импорт!
25.04.2012 Поступило в транзитный пункт
26.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
15.05.2012 Импорт МОСКВА PCI-1
ФЕЙ Огромное спасибо!!!!!!
Теперь жду еще 2 посылки от 13.05
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
Посылка от 17.05 импортнулась сегодня в Питере... хотя ей надо в Москву.. к чему бы это??? у меня впервые такое....
У кого-нибудь так было??
 
Последнее редактирование:

Lioness_11

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
15
0
0
Татарстан
Тоже жду помощи от более опытных таоголиков.
Ситуация такая - по моему треку на почту пришла чужая посылка. Я сначала забрала посылку, а когда прочитала дома на коробке что адрес не мой отнесла обратно на почту. Вот что теперь делать.
По треку она уже должна быть у меня дома, ан нет. Вот и думай как почта или таможня работает. Ведь другой человек тоже ищет свою посылку.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Вообщем, кому интересно, напишу конец истории, оказывается на таможне подменили бирки на посылках, и мне приехала чужая посылка, от которой я отказалась, составив на почте акт об этом (о несоответствии получателя и веса посылки), а моя коробка усвистела в москву... скажу что мне очень повезло, что тот получатель еще не сходил на почту за своей посылкой, и не получил мою коробку вместо своей, а то думаю закончилось бы все печально... как тоолько узнала, что произошла подмена, мы сразу с сотрудниками почты начали звонить в отделение в москву, там оказались адекватные люди, и согласились обменяться посылками... через неделю моя пришла ко мне, а чужаю уже в москве в отделении... вот так бывает
Хорошо, что все благополучно разрешилось. Я представляю как Вы эти дни пережили, в посылке не хватает почти 10кг, совсем невесело....
Но хорошо, что все хорошо закончилось :) Поздравляю с посылочкой !!!!! :)
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
А еще у меня вот какая беда: с одной посылкой творится чего-то непонятное. У нее не меняется информационный статус. Вот как "Поступила на Почту Китая" от 18 апреля, так статус и не менялся. Писала поставщику - говорит, что у них в Китае почтовые серверы сбоили и информация не обновлялась. Теоретически такое возможно, конечно. Поставщик, как приличный человек пообещал послать письменный запрос в Почту Китая, и наверное даже это сделал.

Вот меня что интересует: у кого-нибудь еще так бывало, чтобы статусы не обновлялись из-за сбоя серверов?

У меня так недавно было с небольшой посылкой, 30 апреля дали трек, 3 мая поступила на почту Китая и всё... тоже думала, гадала, хотела уже писать продавцу, а потом 16 мая оказалась на нашей таможне уже.
Первый раз у меня такое было. Может и вам также "повезло".
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Девочки из Украины. кто нибудь знает, что это за трек такой, который начинается с букв CQ???
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
VaLera, неее,тишина))) ладно пройдет куда денется,в концу недели,середина следующей получим) вот у
manyasha, еще подтормаживает импорт, нам греххх жаловаться..

вру нагло,передано таможне 10 минут назад
 
  • Like
Реакции: Natka 05

Ёшкин кот

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
139
1 014
93
Челябинск
Всем, привет. У меня случился импорт Но радость была не долгой вес посылки меньше на 320гр.Посредник советует снять видео и отправить ему. А как с нашей почтой быть с них можно что то потребовать. Или как поступают в таких ситуациях.?

У меня такая же ситуация, посредник высылал фотографию с посылью на весах (вес был 650гр), по треку ко мне ползет 0,398 гр. :(
Мой первый опыт самостоятельного заказа с Тао :ak:
 

Nstory

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
5
0
Саров
Снусмумрик, шанс есть. Мне EMS-ом продавец посылку отправил 22 сентября. Она УЖЕ вышла из сортировки в Нижнем. Сегодня-завтра у меня будет. Это она сначала была в Москве на импорте-сортировке, потом в НН, и вчера уже покинула нижегородский сортировочный пункт. А там до меня 4 часа езды. Прям космические скорости. Так что надейтесь.:ay:
 

Scarabee

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
55
15
0
Украина
Подскажите, кто знает.
26.09.2012 Поступило на почту Китая
27.09.2012 Поступило в транзитный пункт
27.09.2012 Отправлено из транзитного пункта
и тишина.....

Это посылочка в Китае еще?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки, я уже в шоке, в трансе, в Ж-ПЕ!!!
Посредник гудбай, я им пишу в очередной раз

Валентина, по закону пока посылка не получена мной, вы как отправитель несете за неё ответственность, и уж точно до того как посылка получила ИМПОРТ, я не могу искать в китае отправления!

я не понимаю перевод (Уважаемые это моя ошибка, для того есть возврат Китае это еще один пакет, мой мозг смешанных и ошибки, извините. порядка 4865 и 4869, отправить то же время и сейчас же состоянии, если посылка грех Китай пользовательских 3 - 4 дня будет новая информация, если нет информации, посылки в Россию обычай.) какая ошибка? что посылку не вернули? вы на розыск подали? 3-4 дня ждать начиная с какого дня? напишите мне по РУССКИ ситуацию на сегодняшний день, какая всё таки имеется информация??? почта вам в любом случае уже что то ответила.отправьте мне копию заявления которое в китае отправили на почту, для розыска.

а мне отвечают
Вам написаи о том что 4865 покинула китай и такой ответ дает почта китай
какое вам заявление мы должны предоставить? о чем вы вообще говорите? процедура подачи заявления как в китае так и в россии одна и таже! пишется на емеил с прикреплением треикнг номера, дают талон , звонишь на почту называешь номер талона говорят что почта выяснила по претензии

Нормально?

А ЧТО ВЫ ПРОСТИТЕ ХОТИТЕ ОТ НАС?
Мы не всемогущие и не почта китая, мы подали заявление на розыск. Нам дали ответ что посылкка покинула китай.
Что Вы от нас хотите? чтобы мы танцевали с ритуальным бубном или что?
Мы помогаем клиентам с поиском , звоним ежедневно на почту китая, ищем информацию. Раз Вы считаете что мы ничего не делаем - отныне ищите посылку сами

Мы в своей ветке выкладывали ответ почты в Пекине и Гуанчжоу о задержках и предупреждали всех клиентов о возможной ситуации с трекингами!
 
Последнее редактирование:

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Пришла тоже пожаловаться - посылка импортнулась 11 июня, сегодня 15(почти 16) июня, а она до сих пор до таможни добраться не может:ak:

Ну это пока не страшно потом задним чсилос это все появлялось... Д,умаю завтра вы все уже увидите!
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Почему, же такая невезуха?)))) Скажите пожалуйста?))) у многих импорт от 7 и 8 апреля:ai: А у меня от 5го апреля тишина((((( :( Так охота забрать свою коробочку с почты, открыть ее, запустить туда руку и... достать какую нибудь китайскую шмоточку))))) Ляпота))))
:ax:
 
  • Like
Реакции: Алсурик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.