Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ласточк@

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
124
36
0
Харьков
Посредник отправил посылку 7 сентября,по срокам уже должна быть в Украине,а она еще на почте не зарегистрирована...:ak:
Говорит,что у многих с конца августа еще не зарегистрировалась..Так ли это?

У меня тоже нет посылок в системе. Трек дан 5-го сентября.:bu: Уже и не знаю что думать...
 
  • Like
Реакции: Eiforija

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
8 апреля совсем перестали обробатывать (((((ну что такое.......
есть у кого импорт от 8го???
жду еще 23 и 29 ....
 

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
Потому что все типа знают, что руководство ПР с самым Главным в стране ручкается? живет на откатах агентских услуг, а низшие, но главные исполнители получают копейки и ненавидят все почтовые отправления? Простите за офф, но так наболело!

Я, например, просто знаю, что что бы мы не делали ничего не изменится. Что бы что-то изменилось в этой стране надо менять ВСЁ полностью, начиная от Главного и заканчивая самыми алкашными алкашами. Есть столько жалоб на почту, значит надо такие санкции им делать, чтоб задержка каждой посылки выливалась в такие деньги, чтоб они не ждали прибытия машины, а сами впереди паровоза бежали и вручали. А алкашей принудительно в закрытые города на работы, чтоб даже возможности не было не то чтоб выпить, а даже рекламу увидеть про спиртное.
Но пока у нас такое правительство, которым это все выгодно: и откаты в их безразмерные карманы и продажа сигарет/алкоголя 13-летним подросткам, все так и будет.
Ну вспомните хотя бы историю с "Медвед"ем, который на милицию во все суды подавал, пытался что-то сделать и результат - реанимация и он сбавил свои обороты, т.к. понял, что в нашей стране убьют и ещё сам и будешь виноват, типа сам на пистолет наскочил.
История с ведерками, какой шум был в СМИ, а результат "0", как ездили кто до этого ездил так и ездят, а самих "ведерошников" ещё и оштрафовали...
И так в этой стране во всём(((, пока не будет нормального президента, который наберет нормальное правительство, которое будет за всем следить, так и будем сидеть в Ж...
А то ведь только образовывают новые инстанции, которые должны следить за работой других органов, а толку нет никакого. Вот сколько у нас в шапке написано всяких инстанций куда писать, если посылка пропала, а кто-нибудь из них дает толковую информацию??? НИКТО!!! На самом сайте почты говорят только то, что я и без них могу посмотреть в инете, значит итог он их работы никакой, только лишняя трата денег на сотрудников. Работа таможни: мы все сроки соблюдаем, если только после надписи "поступила в таможню" и "закончила таможенное оформление" проходит больше 3 дней, то тогда к ним - вот честно, у меня ни одно посылка больше 3-х суток на таможне не находилась, т.е. все остальные претензии не к ним! А к кому???
Вот это главный вопрос, т.к. те месяцы, которые проходят от экспорта до импорта за посылку никто не несет ответственности, хотя из Китая/Америки/Германии она уже отправлена, но до российской почты так и не долетела, хотя надпись "отправлена в страну получателя" уже само собой говорит за себя, что дня через 2-3 она должна быть в россии. А соответственно уже наша почта несет за неё ответственность.
А сколько посылка проходит сортировок!!!! - это же черт знает что!!! и на каждой инстанции столько людей, столько з/п, премий за их "добросовестный вклад в развитие почты россии".

Россию сознательно пишу с маленькой буквы, т.к. считаю позором жить в такой стране, жить при таком правительстве.

Тоже, извиняюсь за "болталку", тоже наболело!

Терпеливо жду свою посылку с экспортом от 13апреля - RA072236213CN и от 27 апреля - RA307407273CN
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Что же за невезуха то??? И вторая посылка импортнулась, но опять место назначения стоит КИТАЙ! Бесит уже!!!
CP242744994CN
CP242744977CN
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
девочки-мальчики, уже и не знаю у кого спросить и посоветоваться. Посредник говорит, отправил авиа-доставкой. забирать в аэропорте. И должны позвонить оттуда. доставка должны была занять 3 дня. сегодня 4-й день прошел. посредник молчит (с ним отдельная история). есть ли смысл ехать (далеко. 70 км) или тупо сидеть ждать?
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Я полностью согласна!!!!!!:yes::yes::yes:
делаю из нас идиотов!!!! я Уже ни о чем думать не могу кроме как о пост-треккере и форуме!!!
Желаю, чтобы мы снились им в кошмарных снах. Может это придаст им ускорение, хотя думаю тут только пинок под мягкое место поможет!!!!
Жду еще от 24.04 и 28.04:4fvgdaq_th: с праздниками, думаю, к ноябрю только придут:30213caa775b:

Та же ерунда, просыпаюсь, первым делом обновлять, спать ложусь, тоже обновлять и между этим раз 40 на дню:bu: Пообещала себе что больше не буду так фанатично трекать разницы ведь все равно никакой, что проверяй, что не проверяй, все равно глухо.:big44:
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Лежу перед сном как обычно ковыряюсь в планшете, тут решила ну просто так проверить свой трек, надежды было мало, но вдруг... долгожданный импорт, однако есть одно но.... импорт в Оренбурге
Я из Саратова и у меня импорт всегда в Москве был...а тут Оренбург
началась паника...включила комп...пишу, может кто успокоит, боюсь что заблудились мои 18кг счастья
Девочки, у кого-нибудь через Оренбург шли посылки?????
Я жду с Оренбурга тоже, импорт был 1 мая, последняя новость
Покинуло место международного обмена
и все((( Уже вчера получила другую посылку с импортом от того же дня(((

Алсурик добавил 05.05.2012 в 09:59
ТОже жду от 19 апреля ЕМС, уже просто нет слов, от 22 апреля -Аир давно уже прошла импорт и таможню, а эта где-то заблудилась((((
Еще жду от 25апреля - Аир, есть импорт у кого-нибудь?
А я от 21.04 EMS импорта жду :(
 
Последнее редактирование:

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Мои две отправленные из Китая 16 и 21 сентября до сих пор не за светились в экспорте... пИчалька :ah::ao:
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Девочки, у кого посылки не делю уже не трекаются, мне мой посредник написала вот что:
Ольга, добрый дент
[13:39:37] Настя-посредник: день
[13:39:40] Настя-посредник: с почты позвонили
[13:40:00] Настя-посредник: сказали, что посылки все улетели, просто у них 1-го сентября обновлялась система
[13:40:52] Настя-посредник: поэтому отслеживание пока недоступно по посылкам, отправленным после 1-го сентября
Буду надеяться что это так...Может кому то из вас будет полезна эта инфа.
 

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
У меня 4 посылки было отправлено. 2 из них 14 дней было тишины на треке,никак не отслеживались и две -10 дней. и вот мне посредник прислал письмо.
Hello dear,

Just got informed from the Post Office, recently, all parcels come accross Customs Random Inspection(for forbidden items and imitations), so they have returned and try to resend these parcels.

Now they update a new tracking number: CP262168465CN changed for CP266379920CN

They promise to update the tracking information today.

We are sorry to have such customs problem. Hope these parcels can pass smoothly.

Appreciate all understanding and forgiveness.

На моё письмо что случилось и значит ли это что мои посылки не вылетели и вылетят ли они вообще, мне ответили
Hello dear,

Please do not worry. Now our cargo agent resolved all problems, it just delayed a little for customs inspections.

Best regards
Потом ещё пришло письмо с текстом выше и так же остальные 3 трека изменены на другие.
Ужасно, опять паникёрское ожидание ещё как минимум в 15 дней((

У меня посылка с начала сентября не в системе, я уже так устала от ожидания...CP256948581CN
посредник обещал в течении 2 дней выйдет в сеть... прошло уже больше, толку нет
 
  • Like
Реакции: Inesa

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Вчера у меня вырубился интернет... ну думаю, тогда повезет и моя посылка импортнется наконец...Ага, щаз... Так и висит на экспорте...
 

Evgeniya 29

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
119
358
0
Г.Ростов на Дону
Девочки,после такого ..... почтой пользоваться,у меня совсем нет желания... Может кто нибудь отправлял посылки Карго? как они приходили?

сейчас как раз оформляю посылочку буду Карго пробовать потому как почта России достала 6 .09.12 покинула ММО и досих пор не прибыло в место вручения !!! ужас!:aq:
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Шикарное платье....Вот я представляю,себе вопрос.... какое теперь надеть???? вот поменять платье это мысль,мона у этого резануть юбку по смелей и в середине вечера для танцев переодется)))
ахаха))) а это мысль :ag: Я думаю продавать буду если кто-нибудь возмет :)
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
45
Казань
Начало этой темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

[NOTE]Попробуйте наш собственный сервис отслеживания посылок[/NOTE]

Начало этой темы здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707

ПОМНИМ, ЧТО 10 ДНЕЙ ОТ ЭКСПОРТА ДО ИМПОРТА - ЭТО НОРМАЛЬНО, 3 ДНЯ НА ТАМОЖНЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СИСТЕМЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСРЕДНИК ДАЛ ТРЕК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТКИ О ПОСЫЛКЕ ДО 5 ДНЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО, ВЕС ПОСЛЕ ТАМОЖНИ 0 - ЭТО НОРМАЛЬНО! НЕ НАДО КРИЧАТЬ "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА!" И "ЧТО ДЕЛАТЬ?", ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ В ОТСЛЕЖИВАНИИ НЕ ОБНОВИЛАСЬ. ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ В ПОЧТОВЫХ СЛУЖБАХ. НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ.

ИМПОРТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, А ТАКЖЕ В ПИТЕРЕ, САМАРЕ, БРЯНСКЕ, ПЕТРОЗАВОДСКЕ И ОРЕНБУРГЕ. После прохождения таможни и сортировки она благополучно поедет в ваш город, поэтому не стоит паниковать, если импорт не в Москве.

Основные почтовые службы Китая:
EMS China Post
КАК РАСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ CHINA POST(AIR MAIL)

Смотреть далее
Air mail
Вес до 2кг
Стоимость доставки
1кг - 15-19$
Сроки - 7-25 дней
Отслеживание - здесь
Пересылка брэндов - да.
-------------------------------------
Бланк претензионного заявления (Margulya, большое спасибо)
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=77429&d=1294469106
Новости о КОМПЕНСАЦИИ за задержку отправлений ЕМС
http://www.emspost.ru/compensation.php

Смотреть далее
ГДЕ ПРОВЕРЯТЬ ПОСЫЛКИ?

Смотреть далееВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТАМОЖНЕ И ОТВЕТЫ НА НИХ ЗДЕСЬ

ТАМОЖНЯ контакты:


Смотреть далее
Смотреть далееУточнить местонахождение посылки ЕМС можно по т. 8-800-2005-055 (добавочный 2) (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный), назвав трекинг номер оператору. 8 800 2005 888. – для любых отправлений.
ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОСЫЛКИ МОЖНО ЗДЕСЬ

Смотреть далее
Полезная информация о способах отслеживания и не только здесь

Во вложении автоматическая программа по расчету доставки из Китая в Россию(EMC, AIR, SAL) Нужно просто поставить вес посылки и она сама рассчитает вам цену в рублях.
Так же добавлен файл с инстанциями и их телефонами

ТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ

Куда жаловаться? :look: читаем
 

Вложения

  • доставка из Китая.zip
    7,6 КБ · Просмотры: 256
  • жалобный хваст.zip
    10,7 КБ · Просмотры: 370
Последнее редактирование модератором:

nastena3000

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
235
1 964
0
Москва-Ногинск

Евлампия

Душа компании
Шопоголик
04.04.2011
47
1 503
83
Астрахань
Всем кто ждет Импорта от 13,03 наконец то дошла очередь и до нас
Приём 12.03.2012 10:17 Китай 200235
Экспорт 13.03.2012 08:54 Китай CNSHAA
Импорт 25.04.2012 10:47 185983 ПЕТРОЗАВОДСК PI-3
Наконец то!!!!! Пришла посылка моя в Россию шла 45 !!! дней
Причем в понедельник написала жалобу в ФТС и посредник в Китае подал на розыск ,наверно совпадение хи - хи
Всем удачно дождаться!!
 
  • Like
Реакции: Тёма

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Подскажите , трекаются ли посылочки от 16апреля . у меня никакой регистрации нет на сайте (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.