Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Вступаю опять в ряды ждущих)) Жду 2 посылки: одна ЧАЙНОЙ отправлена, другая САЛ. Посмотрим какая быстрее доберется)))!! Но пока у обоих еще нет постинга((

Ребят у кого как через сколько дней постинг?
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Быстрее они б митинговали уже. А то у них сначала митинги, потом праздники. Пошла новости Китая посмотрю.

Cdfhjdcrb добавил 27.09.2012 в 18:55
Да, митинги начались с 19 августа и с конца августа стали посылки задерживаться. Как политика на наш шоппинг влияет.

думаю, митинги не скоро закончатся (( Неспокойно там в Китае , с Японией "ссора"
 
  • Like
Реакции: Inesa

tatef

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
51
98
0
Россия
поздравляю,сама от 17 жду,каждые 15 мин. проверяю,но пока увы:(

Поздравляю. Побыстрее бы моя от 19 импортнулась. У меня такой вопрос возник, если бы посылку на кит. Таможне задержали, об этом бы была информация в следилках. Подскажите , кто знает?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
А мою с экспортом от 19,все же задержали,сообщил посредник(( Блин,что за невезуха!!:bu:
 

timuro4ka

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
81
26
0
Тамбов
Девочки, а никого нет в группе ВК Почты России? Ругаюсь с ними, так кто-то привязался из работников, оправдывает работы ПР. прибила бы:aq:
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки, подскажите, пжста, отправили посылку из китая обычной почтой EMS. 1 июля экспорт из Китая, а в импорт все еще не пришло. Это нормльно? И как долго еще я могу прождать свою посылку в Питер? А то у меня там свадебное платье, сроки пожимают, а я заказывала впервые.

Если вы о ЕМС,то нет,это не нормально.
Если вы о обычной почте,то да,это нормально.

По доставке в любом случае лотерея. Ждите. Если у вас ЕМС и будет на днях иморт,то получите в течении недели. Если обычная почта,тут вообще не подскажу,там как хотят,так и везут.
 
  • Like
Реакции: Nadenka-slon

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Остроумно),но об этом говорит не первый посредник.

Вы хотите сказать,если моя вещь весит 3 кг.,но является габаритной (легкой,но габаритной) и влезает только в большую коробку (№5 рассчитанную на вес 10 кг) , я обязана буду платить не за 3 кг,а за 10 кг.,только потому что моя вещь не влезла в коробку №3 (рассчитанную на вес 3 кг) :)
Как же мне интересно это объяснят?
-Простите,вам нужно заплатит за воздух,потому что вы упаковали свои 3 кг в коробку предназначенную под 10 кг.
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
..вот мне бы, хоть одна посыль за два года, через самару пришла!!! Все через питер идут ...и полчается длинней чем через москву даже..
никто так и не ответил ..почему пишет трекинг.ВЫлетело в срану Шанхай!! ????
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Помогите советом.
Жду поcskre с ТаО. Нахожусь в Минске. Посылка вылетела 11.05.
30.05 посылка попала в транзитный пункт в Питере. И там зависла до сих пор. Уже 22 дня там висит. Трек посылки CP217232375CN
Подскажите куда обращаться? Я переживаю что бы она вообще не потерялась у них там в Питере!
 

Нани

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
93
59
0
Москва
Всем привет! Кто-нибудь знает, на почте Китая сейчас все нормально? 2 августа дали трек и тишина..... "В почтовых системах не значится". Посредник написал, что ошибки нет и посылка отправлена.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Слушайте, у меня какая то ерунда, посылки по Китаю вообще не двигаются:bu:
Поступили на почту 5 и 6 мая, к 11 обе добрались до следующего пункта - сортировки:ai:
Сегодня 16 мая, ни одна из двух не покинула сортировку... А ведь впереди еще сортировка в Шанхае, и только потом экспорт...Потом еще импорта ждать незнамо сколько:aq:
Что же это такое?:ak:
 

medvegatko

Новичок
Шопоголик
насчет компенсаций:
у меня когда украли айфон 4, причем коробку разорвали как собаки, шнур даже разорван был, то укрпочта сказала что это американцы, а ЮСПС мне сказали что это укрпочта. ну вообщем компенсация никакая!
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Ааааааа, ну, поделитесь и со мной быстроходным феем. Возможно это наглость с моей стороны(трек дали пару дней назад), но там подарок ребёнку, так хочется порадовать детку именно в День Рождения. Скрещиваю пальцы и надеюсь на чудо :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.